Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Юрий Романович
#2063743 Цель создания раздела - формирование и структурирование информации о награждениях во всех боевых действиях, в которых принимал участие СССР. В настоящее время, открыт раздел, посвященный только ВОВ с подразделами по годам войны, в которых будет представлена информация по награждениям (наградные документы, знаки, описание событий) структурированным по фронтам (направлениям) и отдельным местам боевых действий. В последующем, при расширении имеющейся базы по другим периодам военной истории СССР, будут добавлены дополнительные разделы (от Гражданской войны до Афганистана). Из всего массива имеющейся информации по награждениям будут представлены наиболее интересные или характеризующие тот или иной период награждений. Все участники данного раздела Форума, вместе с модераторами, участвуют в его наполнении.

В связи с тем, что в разделе будут опубликованы архивные и иные материалы, публикация которых в открытых разделах неприветствуется или запрещена (в разделе будут представлены данные не только из ЦАМО, но и других архивов) раздел является закрытым. Для получения доступа необходимо получить рекомендации двух участников Форума, которые приведены ниже и сообщить об этом модераторам раздела.

(Список пока в работе)
Модераторы раздела: Fillip и Ю.Р.
Аватара пользователя
Зенин
#5288013
Борис Потехин писал(а):
Зенин писал(а):только активных не десяток, а где то половина из за регистрирование.

Т.е. не 10 а 14-15?
Вот, вспомнил, даже тему открывал:
viewtopic.php?f=181&t=494140&hilit=%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82

Борис, как модератор раздела "Наградной лист" отвечу никого просто так не исключали, всегда предупреждали насколько я помню не будет активности могут исключить. Значит не так хотелось держатся за раздел тогда. Потом и сейчас можно вступить в раздел всегда, было бы желание :flowers:
анб
#5288032 ситуация такая, остался тот, кому раздел был интересен для работы, а не заглянуть и поглазеть, накачать картинок, сообщение состряпать для вида и всё ....

Борис Потехин писал(а):По памяти говорю, 90% материала - неинтересны были тогда, просто поток пробивок без фильтра. Наверное, сейчас всё по-другому.

вот и остались эти 10% , кто реально в то время там пахал и пашет до сих пор и делает интересный материал, пока все отсиживались и ждали пока их как балласт выкинут. Или хватало не на долго, а потом ни слуху, ни духу.

Пахать надо было... если кто тогда не работал, то наврятли и сейчас будет что то делать.

Думаю раздел сформирован и укомплектован кем надо...
анб
#5288036
Зенин писал(а):
Ариец писал(а):Во - 29!, а реально наберется с десяток кому интересно и хоть кто то раз в три месяца оставляет одно сообщение в виде смайлика, а было около 100!

Ну про смайлик давай не будем, это не продажная ветка поэтому просто так не отмечаются, а в остальном где то так и есть только активных не десяток, а где то половина из за регистрирование.


тут можно поспорить....

Зенин писал(а):
Борис Потехин писал(а):
Зенин писал(а):только активных не десяток, а где то половина из за регистрирование.

Т.е. не 10 а 14-15?
Вот, вспомнил, даже тему открывал:
viewtopic.php?f=181&t=494140&hilit=%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82

Борис, как модератор раздела "Наградной лист" отвечу никого просто так не исключали, всегда предупреждали насколько я помню не будет активности могут исключить. Значит не так хотелось держатся за раздел тогда. Потом и сейчас можно вступить в раздел всегда, было бы желание :flowers:


через раздел прошла не одна сотня, у кого было желание работать и совершенствоваться тот там и остался, остальные балласт.... поглазеть, скачать картинок и т.п.

Зачем возвращаться к этому?
Аватара пользователя
Vitali
#5288051
Борис Потехин писал(а):Как-то туманно. Существует благодаря кому? Зрителей туда изначально не пускали.
Скажу за себя.
Я там разместил несколько довольно нерядовых награждений и был исключён c формулировкой "за неактивность" или как-то так.

Изначально при создании этого раздела, были жесткие условия приема туда. Если вы хотите то могу сделать вам персональный авторский раздел типа Наградной лист 2,и сможете работать открыто, не закрываясь правилами (главное условие что бы раздел был живой). Уже несколько раз люди хотели потянуть такое дело но у всех на полдороги опускались руки, а НЛ активен, и значит этот формат устраивает его участников :flowers:
Аватара пользователя
Борис Потехин
#5288775 Спасибо, я уже узнал всё, что хотел :flowers:
Аватара пользователя
gromazeka
#6096064 Коллеги ,можно восстановить доступ?
Аватара пользователя
Зенин
#6109449
gromazeka писал(а):Коллеги ,можно восстановить доступ?

Влад, а тебе это нужно?
Если нужно то вот почитай здесь http://sovietmedals.ucoz.com/forum/
Тут конечно немного, но если желание останется, тогда коллегия будет решать :D
Аватара пользователя
avp2707
#6565618 Раздел интересен, но не совсем понятны правила, введена норма тем, которые необходимо создать.
Почему не убрать излишние требования к этому? У меня, например, есть интересные предметы, я имею ввиду по содержанию, хотя награды уровня Красная Звезда или Отечественная война 2 степени.
По моим ощущениям хватит вступить в группу и продержаться месяцев 4-5, а потом меня выкинут?
Это несовсем честно, я считаю.
Потом, появление в коллекции интересных вещей - дело такое нерегулярное, что непонятно как следовать правилу?
Или я не так понимаю?