Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Luch777
#150659
Шплинт писал(а):пацан с БКЗ-10 должен быть слева, поскольку и он и орден оба левые напрочь :lol:



...левосторонний бейсболист-правша будет лицом к нам :lol: а справа нужно ставить только левшу... так что, обращать внимание на "право-лево" не стоит-главное сюжет знака... внизу-обязательно шильдик на двух колечках с цифрами побед над фуфлогонами :lol:
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#150669 не... ушаков-1 №00 прокатит...
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#150721
Шплинт писал(а):Никаких таких конфузов :wink: Все в границах темы "Борьба за качество" :lol: И по итогам года выплачивать премии наиболее отличившимся "истребителям фуфлятников" :lol:

А может деньгами??? :oops: :oops: :oops:
А за биту меня уже принимали (как то руку одному сломал).
Ударил он мою машину ну и ытался наехать, ну а для устрашения биту вытащил из багажника-пришлось биту забрать.
А тут ещё группа поддержки типа подьехала его.
Ну вот этой битой я их и бил.
А мент стоял и смотрел(наряд вызвал и смотрел я то его не видел) он мне потом говорит ты типа как Илья Муромец вокруг машины татар гонял. Подходить не хотел а то в горячке мог и неразобрать.
Стоило мне это 400 уе(ментам 200 и тому 200).
После этого с битой не дружу (дорого как то получается).
Так что если значёк то Снайпера хватит.
Аватара пользователя
andrey2005
#150799
Потапов писал(а):
Шплинт писал(а):Никаких таких конфузов :wink: Все в границах темы "Борьба за качество" :lol: И по итогам года выплачивать премии наиболее отличившимся "истребителям фуфлятников" :lol:

А может деньгами??? :oops: :oops: :oops:
А за биту меня уже принимали (как то руку одному сломал).
Ударил он мою машину ну и ытался наехать, ну а для устрашения биту вытащил из багажника-пришлось биту забрать.
А тут ещё группа поддержки типа подьехала его.
Ну вот этой битой я их и бил.
А мент стоял и смотрел(наряд вызвал и смотрел я то его не видел) он мне потом говорит ты типа как Илья Муромец вокруг машины татар гонял. Подходить не хотел а то в горячке мог и неразобрать.
Стоило мне это 400 уе(ментам 200 и тому 200).
После этого с битой не дружу (дорого как то получается).
Так что если значёк то Снайпера хватит.


Ты это того... ты это смотри Потапыч.. свои люди в мелитополе нам еще нужны, да и на 400 долларов лучше бы значков купил... в общем бить надо по печени, в солнышко, а то эти менты... затаскают в общем...