15 лет Коми АССР
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 01 дек 2020 12:25.10 Текущее время: 01 дек 2020 12:25.11

Re: 15 лет Коми АССР

ЖБАН писал(а):
За 70000 заберу на месте в клубе.

отложено,а знак действительно редкий

i.oblomov писал(а):
ЖБАН писал(а):
За 70000 заберу на месте в клубе.

отложено,а знак действительно редкий

Вот и славно :clap:

я бы дал больше

история не терпит сослагательного наклонения :)

поздравляю с такой отдачей!!!!

Слишком быстрые торги для такого знака = такие вещи надо продавать с понедельника по четверг,а не на выходных. И условия торгов туманные и невменяемые - это тоже плохо. Чего-то испугались? В личку прессанули морально и сдались? А зря...

Это ,наверно один из знаков за который можно выручить по аверсу 8!
Поторопились продавец.

андрюха писал(а):
Слишком быстрые торги для такого знака = такие вещи надо продавать с понедельника по четверг,а не на выходных. И условия торгов туманные и невменяемые - это тоже плохо. Чего-то испугались? В личку прессанули морально и сдались? А зря...

Помню продавался такой же и ни кому особо был не нужен :wink:
Игорь, сделал правильно отдал по достойному предложению, что сейчас писать... надо ставки делать в теме пока шли торги....например дам 90 тыс.р. LOL

Kombrig писал(а):
андрюха писал(а):

Помню продавался такой же и ни кому особо был не нужен :wink:
Игорь, сделал правильно отдал по достойному предложению, что сейчас писать... надо ставки делать в теме пока шли торги....например дам 90 тыс.р. LOL

Золотые слова :flowers: Знак у меня на руках. Надумаю продавать...предложу по ПО АВЕРСУ № 8 :greedy: :yes:

За 2500 ?

андрюха писал(а):
Тираж этого знака - 2 тыс.экз.,а у 15 лет Казахстана - 10 тыс. экз. Недавно я здесь купил Казахстан за 10р,получается Автономия должна стоить 50р :oops: :wub:

А откуда информация про тираж?

андрюха писал(а):
За 2500 ?

А как же цена по 8 аверсу??? :hmmm:

В Национальном Архиве Республики Коми лежит справка,где написано,что по заказу КомиОблИсполкома на ЛМД было выпущено и прислано в Коми АССР 2 тысячи этих знаков. Они вручались в 1936-41 гг. А в Аверсе 8 указана цена 2000-2500.

андрюха писал(а):
В Национальном Архиве Республики Коми лежит справка,где написано,что по заказу КомиОблИсполкома на ЛМД было выпущено и прислано в Коми АССР 2 тысячи этих знаков. Они вручались в 1936-41 гг. А в Аверсе 8 указана цена 2000-2500.

Отличная информация.
А про Казахский знак тоже из архива?

Про тираж Казахстана сказал Владимир-"викинг",я как-то спрашивал у него для интереса

Спасибо, иногда интересная информация проскакивает между продажами :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума