Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#2085002
zenin110 писал(а):Спасибо всем за высказанные мнения!Я про орден нечего негативного не говорил,написал же что не сильно разбираюсь в этих пуансонах,а в сети все перелопатил ну нету с такими двойками сканов поэтому и просил помощи.
Dmitriy64 писал(а):Ладно бы действительно было что-то, что стоило бы обсудить. Классический пуансон для этого диапазона. Абсолютно безвопросный знак :idea:

Дим для тебя он безвотросный,а для меня это дремучий лес.



Нормальный знак! Гарантирую тебе материально из своего кармана что все с ним супер :idea:
Аватара пользователя
Зенин
#2085040 Дим мне и слов твоих достаточно :flowers: ,сомнения просто возникли после того как я таких пуансонов в сети не обнаружил,вот и запросил мнение корефеев.
KOSMOS
#2085266 Знак совершенно нормальный,просто менялись за износом пуансоны. :flowers:
Фото
ОЛ, ВОЕННЫЙ, СОХРАН !
Аватара пользователя
Зенин
#2085397
kosmos писал(а):Знак совершенно нормальный,просто менялись за износом пуансоны. :flowers:

Всеже на вашем представленном пуансоны не такие как на предлогаемом(двойки вообще разные),такое чувство что набивавший этот номер работник занимался этим делом по большим праздникам, между цифрами растояние увеличено,у других цифры намного кучней и бил своими личными пуансонами что сканов не найти таких в сети :D
Аватара пользователя
Scorpion
#2085485 Всё красиво, всё по чистому, без малейших нюансов :!: :flowers:

А может это перевыдача :roll: тогда ставки как-то слабоваты :D :wink:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2086074
Scorpion писал(а):Всё красиво, всё по чистому, без малейших нюансов :!: :flowers:

А может это перевыдача :roll: тогда ставки как-то слабоваты :D :wink:

Абсолютно верно :D
Аватара пользователя
Igor SPB
#2091618
Гражданин писал(а):64000р.


отложил :flowers: