Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

arkady
#151847 В принципе,картина ясна-предмет самодельный.
Всем огромное спасибо!

Penguin
#152330 кинстинтин, вы лучше за телом свом последите, а то вы больше на
эту жыырную зверюшку походите, возомнили из себя знатока на весь мир, всё вам не ймётся где я появляюсь :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Константин
#152415 ПеньГУИН, "... ты поучи жену щи варить...." :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#152442
Penguin писал(а):кинстинтин, вы лучше за телом свом последите, а то вы больше на
эту жыырную зверюшку походите, возомнили из себя знатока на весь мир, всё вам не ймётся где я появляюсь :lol: :lol: :lol:

ЭТО УЖЕ ХАМСТВО!
Может Вам Г-н Пенгвин стоит извиниться и Вас начнуть воспринимать более нормально (как человека который умеет признавать ошибки).
Это тоже не каждый сможет.
А то Вы своим поведением смахиваете на одного деятеля-тот тоже всех подряд оскорблял и сейчас нет его(он перестал быть интересен для всех).
Принимать ТОЛЬКО как КРИТИКУ!
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#152484 Сань, ну ты не скажи, я то его не забыл, а вот с форума он пропал и это уже хорошо.
Сочи ждут, меня по крайней мере, такое не прощают. :wink:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#152579 А может сформировать группу мстителей?
Там скинемся по 20-30 уе на дорогу, и проживание.
Ну подьехать и нормально поговорить-по людски.
Хотя наверное надо действовать с политики дипломатии, и только потом с политики силы!
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#152598 Ну, как ты помнишь, в прошлый раз дипломатия оказалась бессильна :?
А так я не злопамятный, просто память временами хорошая :evil:

:wink:

arkady
#152707 Господа!
Мне прямо,неловко!
Такие страсти из моего вопроса :?
Взвесил предмет-22.7 грамма!
Аватара пользователя

vadim28
#152785 Аркадий, вы не волнуйтесь,
нормальная семейная ссора у нас тут, как положено, с припоминанием старых грехов и т.д.
ХОТЯ, Владимир МСК прав, есть такие вещи, что которые не так легко забыть несмотя на пацифизм и т.д.
Пингвин, на Руси хорошая пословица есть - встречают по одежке, провожают по лицу.
Константин сурьезный спец, и Вам бы лучше у него поучиться а не воевать, глядишь чего замутите на юге России :wink:
Всем всего!
Вадим