Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
fotoaleks
#2284393 А что вас так задевает? То что я покупаю и продаю комиссионные вещи? Или то что у вас так не получается? :wink: Не беспокойтесь за меня, то что надо МНЕ , я покупаю
Moel
#2284802
fotoaleks писал(а):А что вас так задевает? То что я покупаю и продаю комиссионные вещи? Или то что у вас так не получается? :wink: Не беспокойтесь за меня, то что надо МНЕ , я покупаю

Да я знаю...за три копейки...Мой друг-мне по барабану...но ты торгуй молча.....Крику больше чем дела... :D
Аватара пользователя
fotoaleks
#2285032 Ааа, я понимаю. Вам просто никто не доверяет на продажу свои вещи, поэтому вы и беситесь :wink: А за сколько я торгую - это совершенно не ваше дело :!:
И ознакомтесь с Андоленко."Наградные знаки русской армии" тираж книги 1т экз.4 раздел стр 102. .....внизу на золотой ленте надпись:грен. энзберга п.1708г и 21п. муромскийп п.1908г.; это конец описания офицерского полкового знака. У вас солдатский знак, вы слышали про такую книгу? Вас просили сделать скан ленты- вы начали хамить! Ваши познания по этому знаку чем заканчиваются 3 аверсом? Там цена не копанного солдатского знака 200-250 баксов. а у вас?
Ещё раз повторюсь перестаньте мне хамить :!: Я вам для этого совершенно не давал повода :!:
Moel
#2305984 250 баксов в продаже..
Тема поднималась пользователем Moel 30 авг 2010 21:00.30.