Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Revoltnet
#2099207 пересыл 5$
Аватара пользователя
Revoltnet
#2100537 старт пройден, тянуть не будем
заканчиваем завтра в 22-00 по Москве по наибольшей ставке выше старта
Аватара пользователя
старик Крупский
#2100668 210
yoyo
#2102537 211
Аватара пользователя
старик Крупский
#2102602 230
Аватара пользователя
Revoltnet
#2102655
старик Крупский писал(а):230


поздравляю!
прошу в ЛС
yoyo
#2102664 С какой радости не меня поздравляете ? :lol:
Аватара пользователя
Revoltnet
#2102917 а у вас ставка в 22-00, а не в 21-59 следовательно Вы немножко опоздали
Аватара пользователя
старик Крупский
#2102930 жду реквезиты :flowers:
yoyo
#2102938 что за глупость :lol: торги до 10 в 10 стоит ставка , если бы в 10.01 была ставка было бы понятно что я проиграл.
А так лот выиграл я.
Аватара пользователя
Revoltnet
#2102949 вот именно, что торги до 10! а в 22-00 уже пошла первая минута одиннадцатого часа
ставьте нормальные деньги - и не будет таких ситуаций
к тому-же не люблю "снайперов" и они автоматически "пролетают" на моих лотах
Аватара пользователя
штангист
#2102988 Все правильно, в 22.00.01, это уже первая минута одиннадцатого часа!
И не важно, до 22.00 или в 22.00!
Респект продавцу и поздравляю покупателя с отличным приобретением дока! :flowers:
yoyo
#2103131 Столько продаю на этом форуме такого не видел. А зачем тогда продавец выделил ставку в 230 у.е , если по вашему выигрывает 211 у.е. Сколько с покупателя решил взять интерестно :D
Аватара пользователя
BYWALYI
#2103156
Revoltnet писал(а):заканчиваем завтра в 22-00 по Москве по наибольшей ставке выше старта

Revoltnet писал(а):вот именно, что торги до 10! а в 22-00 уже пошла первая минута одиннадцатого часа


Revoltnet, я не адвокат yoyo, но надо отвечать за слова!
Вы первоначально написали "В 22-00" - значит лот должны отдать yoyo
Дело в том, что предлог "В" и "ПО" в русском языке означает "ВКЛЮЧИТЕЛЬНО"
Предлог "ДО" исключает :idea:
Поэтому, если бы у вас было написано "До 22-00", тогда yoyo опоздал.....
Аватара пользователя
Маугли
#2103172 Док был интересен, но я ... забыл про лот на момент окончания торгов :oops:
Не хотелось лезть, НО !!!
BYWALYI ПРАВ!!! ЛОТ YOYO!!!
Русский язык учить надо и за слова уметь отвечать!!!
Не знаете правил, откройте учебник, позвоните Учителю русского языка... Учиться НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!

PS. А Вам, Штангист, желаю не лезть в каждую бочку... Со своим кадилом в чужой монастырь...
Пример Вам ближе, Штангист. Вы же вроде спортсмен, судя по аватару правда (?) и должны знать, что весовая категория 60кг, например, это вес до... даже не 60,0, а 60,3 !!! :D
И за слова в жизни тоже надо уметь отвечать! :wink:
Аватара пользователя
старик Крупский
#2103182 Если кому интересно :!:
Счет пришел на 210+5(доставка) :flowers:
lamardon
#2103187
Астерикс писал(а):Док был интересен, но я ... забыл про лот на момент окончания торгов :oops:
Не хотелось лезть, НО !!!
BYWALYI ПРАВ!!! ЛОТ YOYO!!!
Русский язык учить надо и за слова уметь отвечать!!!
Не знаете правил, откройте учебник, позвоните Учителю русского языка... Учиться НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!

PS. А Вам, Штангист, желаю не лезть в каждую бочку... Со своим кадилом в чужой монастырь...
Пример Вам ближе, Штангист. Вы же вроде спортсмен, судя по аватару правда (?) и должны знать, что весовая категория 60кг, например, это вес до... даже не 60,0, а 60,3 !!! :D
И за слова в жизни тоже надо уметь отвечать! :wink:

+100
Аватара пользователя
Маугли
#2103195 А когда есть доля сомнения, лучше просто промолчать!
Случай из жизни, вчера.
Проносится мотоциклист на скорости 100км+ на заднем колесе с рёвом, мимо проходящая девечка лет 17-ти комментирует ситуацию кому-то по телефону: "... пролетел на сверхзвуковой скорости..." :D Хорошо не на третьей космической :lol:
Аватара пользователя
Маугли
#2103206
Revoltnet писал(а):к тому-же не люблю "снайперов" и они автоматически "пролетают" на моих лотах

Это позиция с точки зрения Продавца! Однобокая она правда какая-то...
А Вы были хоть раз потенциалным Покупателем, выполнив ВСЕ правила продавца, и Вам ... отказали в лоте???
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2103445 Дай-ка и я кадилом махну :wink: :D :lol:
Астерикс, ну, допустим, у Штангиста то же самое кадило, что и у Продавца, поэтому "про чужой монастырь со своим кадилом" как-то не подходит... :lol:
А мнение каждый может высказать, пусть хоть в каждой теме... :!: И даже про кадило :flowers: :lol:
В, по, до - это всё правильно, и лично моя точка зрения, что пока 22-01 не появилось, торги продолжаются.
В 22-00 торги заканчиваются, т.е. "точка кипения" - именно 22-00, которые входят во время торгов.
22-01 - уже йок, а так как секунд нет, то ставка в 22-00 в силе.
НО...
У продавца своё видение времени окончания, надо будет учесть это видение при следующих торгах.
Хотя, конечно, прикольно читать про "пролетающих снайперов" :lol:
А сели снайпер победит по условиям Продавца? Он всё равно пролетит? :wink: И даже при условии совпадений точек зрения на время окончания... ? :wink: