Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Маугли
#2103458 Тоже верно, Гомер! :D :wink:
Но продавец может и поменять в следующий раз точку зрения: он же ссылался на 230, а к оплате выставил 210... :oops:
Так что понять то, что между строк непросто, особенно, если это противоположное мнение :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2103525
Астерикс писал(а):
Но продавец может и поменять в следующий раз точку зрения: он же ссылался на 230, а к оплате выставил 210... :oops:

А это его характеризует с положительной стороны :wink: :D
В-общем, повезло Крупскому... :D
Вы забыли про окончание торгов.... я не фанат таких доков... yoyo решил не рисковать с 21-59 и выстрелил блестяще... но всё сложилось в пользу Надеждовича... :wink:
Думаю, что если бы yoyo выстрелил в 21-59, Старик Крупский не среагировал бы, возраст всё-таки... :wink: :D Что косвенно подтверждает его запоздалый выстрел :lol: Но это я всё от зависти... :( :D :oops: :flowers:
Победителей не судят :!: :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#2103543 Согласен: плюсы и минусы есть у каждого!
Давайте стремиться в полжительную сторону! :D
Чем больше определённости, тем приятнее в таких торгах участвовать! :wink:
Аватара пользователя
штангист
#2103562
Астерикс писал(а):Пример Вам ближе, Штангист. Вы же вроде спортсмен, судя по аватару правда (?) и должны знать, что весовая категория 60кг, например, это вес до... даже не 60,0, а 60,3 !!! :D
И за слова в жизни тоже надо уметь отвечать! :wink:

Чего-чего? :crazy:
Во всех видах спорта не имеет значение ДО или В! :!:
Умник, блин!
Допустим: я выступаю в весовой категории в 105 кг, или до 105, и вес должен быть максимум 105,0 кг! :!:
Так что меня не надо учить!
К гадалке не ходи, а то бабки зря отдашь!
Аватара пользователя
Маугли
#2103577 Соррии :oops: , Штангист
Позвонил спортсменам, кто сейчас выступает, приношу извинения, неправ был. 100 - до 100,0 мах, включая 100,0 (если весы с десятыми долями только :wink: ).
Но я лично выступал юношей (когда-то давно...) в категории 60, и нам говорили, что мах 60,3... Личный опыт не всегда верен...
Но есть электронные весы, и то, что на обычных 105,0 может оказаться 105,04 например (если учесть, что и те и другие откалиброваны... По втрым не пройдёте уж в 105,0, а будете в следующей категории. Так???
То есть, у большинства время стоит в формате ч:мин, значит - 21:00 - это всё то, что до 21:00:59 в другом формате!
А вот к гадалке ходить не рекомендую, нехорошо это вроде...
Вообще всё относительно!..
Но уж пудовая гиря-то царская не 16,0 кг??? :D
Аватара пользователя
Revoltnet
#2103616 люди, зачем ломать копья - в условиях ясно написано - заканчиваем в 22-00!
следовательно в 22-00 - все, сушим весла. пошла уже первая минута следующего часа!
хочу видеть лица людей за новогодним столом, которые тянут к Вам бокалы для шампанского - а Вы им говорите - еще не время - вот когда будет одна минута первого... :lol:
Аватара пользователя
Revoltnet
#2103626 и тут все-таки форум, а не аукцион - и не надо аукционные правила переносить сюда! если хочется выигрывать за доллар - для этого есть специальное место -
там Вам и секундомер, и блокировка сообщений после окончания торгов и ЛС не "мешает" - снайперите себе на здоровье
- а тут все условно и хозяин лота - барин

по поводу отсутствия секундомера на форуме - простите конечно, но это полный бред - ставки, сделанные в .59 будут все-равно располагаться по порядку прихода на форум
Аватара пользователя
штангист
#2103660
Астерикс писал(а): в категории 60, и нам говорили, что мах 60,3...

Бред какой то! :!:
Астерикс, сразу видно, что вы не разбираете в спорте, даже в весах! :D
Ну нет такого слово в спорте ВКЛЮЧАЯ! LOL
И не надо сравнивать, что было раньше, а что сейчас! :wink:
И не надо говорить, что может быть оказаться!
Сейчас на чемпионатах страны во всем мире, должны быть только строго электронные весы!
На электронных весах даже показывает не 100,0, а 100,00!
Допустим я стал на весы и у меня показывает 104,97, это значит 104 кг 970 грамм!
А если весы покажет 105,01, и я был заявлен до начало открытия чемпионата на весовую категорию 105, то я автоматически лишаю выступать на этих соревнованиях! :!:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2103727
штангист писал(а):
Астерикс писал(а): в категории 60, и нам говорили, что мах 60,3...

Бред какой то! :!:
Астерикс, сразу видно, что вы не разбираете в спорте, даже в весах! :D
Ну нет такого слово в спорте ВКЛЮЧАЯ! LOL
И не надо сравнивать, что было раньше, а что сейчас! :wink:
И не надо говорить, что может быть оказаться!
Сейчас на чемпионатах страны во всем мире, должны быть только строго электронные весы!
На электронных весах даже показывает не 100,0, а 100,00!
Допустим я стал на весы и у меня показывает 104,97, это значит 104 кг 970 грамм!
А если весы покажет 105,01, и я был заявлен до начало открытия чемпионата на весовую категорию 105, то я автоматически лишаю выступать на этих соревнованиях! :!:

Вы прямо разошлись... :wink: :lol: :flowers:
Прямо гром и молнии...
Сомнения у меня, что Астерикс в весах не разбирается... :lol:
Он просто реакцию Вашу проверял... :wink: :D :flowers:
Реакция хорошая :!:
Хорошо Вам обоим, штангой занимались, а я вот не знаю даже, сколько гриф весит... :oops: Кг 25? :wink:
Сумею поднять, наверное... :oops:
Кстати, у слова Гриф столько значений...!!!! :!:
А вот интересно, почему именно этим словом стали эту железную палку называть?
Поди не знаете, специалисты...? :wink:
yoyo
#2103898 завтра повешу Revoltnet в конфликтные , что бы не забывалось, а то про спорт да про спорт :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2103906
yoyo писал(а):завтра повешу Revoltnet в конфликтные , что бы не забывалось, а то про спорт да про спорт :D

А я бы не стал, он так видит время, мы по-другому...
Не вижу смысла... :wink: :flowers:
Но хозяин - барин. Это правило распространяется на всех! :D :flowers:
yoyo
#2103922 я породавцу в Лс предлагал 200 уе , когда на доске 60 небыло ,а он сказал что ему на месте 200 дают :lol:
Аватара пользователя
штангист
#2103931
yoyo писал(а):завтра повешу Revoltnet

Ну и повесите, и что дальше? :wink:
Повесите и ничего не будет, т.к. на форуме нет правил об окончании торгов! :!:
Это форум, а не аукцион!
И не раз это было сказано!
Не нравится форум, то вам придеться покупать на аукционе, и не будет болеть голова!
Пока не будет на форуме строгие правило, то бардак будет и дальше!
По условиям торгов выиграл по честному старик Крупский со ставкой 210$! :wink:
Аватара пользователя
штангист
#2103938 Саша, женский гриф весит 15 кг, а мужской 20 кг! :flowers:
А поднимите ли вы, или нет, но это уже зависит от силы и от старости! LOL :flowers:
Последний раз редактировалось штангист 06 апр 2010 14:43.31, всего редактировалось 1 раз.
yoyo
#2103943 Я тоже за введение правил,продавец будет жить долго и счастливо не надо за него волноватся :D LOL

Аж захотелось на штангиста посмотреть :D Я вот по Биллу Перлу тренируюсь.
Аватара пользователя
штангист
#2103966 :lol:
Я как то ходил в тренажерный зал, чтобы сделать 2 упражнение, приседание на плечах и жим ногами! :D
Значит приседал 250 кг по 5 раз 4 подхода и жим ногами 350 кг по 10 раз 10 подходов!
Аж культуристы акуели! LOL
yoyo
#2103976 Серьёзная нагрузка , походка фермера наверное детская игра ? :lol:
Я качаюсь свободными весами - гири ,гантели , турник ,доска для пресса ,в качалке только ноги ,дома с ними напряжно.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2103994
штангист писал(а):Саша, женский гриф весит 15 кг, а мужской 20 кг! :flowers:
А поднимите ли вы, или нет, но это уже зависит от силы и от старости! LOL :flowers:

Женский можно попробовать... :wink: :whistlin: :D :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2104003
штангист писал(а)::lol:
Я как то ходил в тренажерный зал, чтобы сделать 2 упражнение, приседание на плечах и жим ногами! :D
Значит приседал 250 кг по 5 раз 4 подхода и жим ногами 350 кг по 10 раз 10 подходов!
Аж культуристы акуели! LOL

Приседание на плечах - это сильно! :wink:
Дальше прочитал и всё стало понятно :wink: :flowers:
Жим ногами 350 кг???????? :shock: :shock: :shock:
Супер!!!! :flowers:
pokrovskyi
#2104174
Revoltnet писал(а):
старик Крупский писал(а):230


поздравляю!
прошу в ЛС


По всем правилам победил yoyo
Лот его.