Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
штангист
#2104204
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
штангист писал(а)::lol:
Я как то ходил в тренажерный зал, чтобы сделать 2 упражнение, приседание на плечах и жим ногами! :D
Значит приседал 250 кг по 5 раз 4 подхода и жим ногами 350 кг по 10 раз 10 подходов!
Аж культуристы акуели! LOL

Приседание на плечах - это сильно! :wink:
Дальше прочитал и всё стало понятно :wink: :flowers:
Жим ногами 350 кг???????? :shock: :shock: :shock:
Супер!!!! :flowers:

Саша, у меня рекорд жим ногами 430 кг на 5 раз! :flowers:
Аватара пользователя
Revoltnet
#2104316
fisher030 писал(а):
Revoltnet писал(а):
старик Крупский писал(а):230


поздравляю!
прошу в ЛС


По всем правилам победил yoyo
Лот его.


это по каким правилам? или точнее по чьм? по Вашим? ну конечно - я же недвусмысленно отказался пару дней назад отдать Вам редкий знак по дешевке... :lol:

yoyo писал(а):я породавцу в Лс предлагал 200 уе , когда на доске 60 небыло ,а он сказал что ему на месте 200 дают :lol:

а напомнить про меньшие цифры? еще до окончания торгов? да еще так настойчиво - типа "куда слать деньги" :D
есть у меня одна подобная корочка, думал - может так надо человеку, посмотрим на днях... но после того "визга"(извиняюсь за выражение), который он тут развел на совершенно пустом месте - об этом даже и речи быть не может!

еще раз повторюсь - смотрите на часы!!! и по Вашим любимым аукционным правилам торги когда закрываются? в .00 или в .01, когда указано .00? и дело тут не в "своем" видении времени - время может быть только одно и все попытки изменить существующий ход времени и его понятие - выглядят, мягко говоря, очень смешными :lol: а грубо выражаться я тут не буду.

кстати - я тоже собираюсь повесить конфликтную тему про необоснованный "наезд" проигравшего форумного "снайпера" на старого участника форума

а про спорт и штангу - очень интересно! :D
yoyo
#2104331 так и подозревал что продавец обычный жмот :D , 200 на месте давали надо было отдавать ,а теперь неизвестно сколько денег ждать будет :lol: а репутация подмочена ,памперсы не спасут LOL,поумнее был промолчал бы как некоторые делают чтоб тему не подымали.
Последний раз редактировалось yoyo 06 апр 2010 17:59.00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Revoltnet
#2104337 насчет "жмота" - это к Уважаемому Автору этой фразы! поставил ОДИН ДОЛЛАР :shock: - и то поздно :lol:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2104339
Revoltnet писал(а):есть у меня одна подобная корочка, думал - может так надо человеку, посмотрим на днях... но после того "визга"(извиняюсь за выражение), который он тут развел на совершенно пустом месте - об этом даже и речи быть не может!

А как же другие? Ну, которые не визжали? :wink: :whistlin: Им можно прямо в Л/С :whistlin: Недорого... :D :flowers:

Revoltnet писал(а):а про спорт и штангу - очень интересно! :D

О том и речь! А не подняли бы шум, так бы и кисли от скуки... :D :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#2104385 Эх, Штангист-штангист...
"Бред какой-то" значит? (суффиксы -то, -либо, -нибудь, кстати, пишутся через дефис!)
Я свою ошибку признал и извинился! Так?.. Так!
На вопрос пудовой царской гири Вы не ответили. Так?.. Ладно, Вам это не надо знать, наверное :D
А что Вы оветите на это?
10-ка МООП МССР  RRR!

Вы, Штангист, своё слово НЕ СДЕРЖАЛИ, в той теме лот - мой!
viewtopic.php?f=49&t=236851&st=0&sk=t&sd=a&start=0
За Вас тогда Форумчанин один в ЛС заступился, объяснил Ваше поведение, я и спустил тему Вашего непосещения на тормозах!
В той темы Вы вообще (как и в этой, собственно говоря :D ) не участвовали до окончания!
И, как написал один Форумчанин мне в ЛС (Вам тема спорта поближе, проще будет :D ) за удар в боксе после гонга НАКАЗЫВАЮТ ! Вы тогда специально провоцировали Продавца, но не вышло.
Насчёт спорта: я жал 220 ногами на 4 раза при весе 60. Коэффициент от своего веса примерно 4, если не ошибаюсь, что-то около Вашего коэффициента, Штангист :wink:
Чего Вы здесь добиваетесь?
Аватара пользователя
Маугли
#2104450 А вот почему Гриф (стержень спортивной штанги) назвали именно грифом я не знаю :oops: пока не знаю...
Просветите, Гомер, пожалуйста!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2104582
Астерикс писал(а):А вот почему Гриф (стержень спортивной штанги) назвали именно грифом я не знаю :oops: пока не знаю...
Просветите, Гомер, пожалуйста!

Знал бы, не спрашивал... :wink:
Сам теперь озадачен... :(
Пойду завтра попробую чего-нибудь ногами отжать, а то тут столько отжимальщиков... :D :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2104693
штангист писал(а):Астерикс - прошу вас (не забудьте нажать на точку)! :) http://www.ellf.ru/nem/

Прикольная ссылка! Будет популярной в конфликтных темах :wink: :lol: :lol: :lol: :flowers:
Я нажал и очень понравилось :lol: :flowers:
Аватара пользователя
штангист
#2104844 Саша, может быть, может быть...! :D
Просто меня удивило, что Астерикс болтает языком про какую то пудовую царскую гирю! :crazy:
Нах мне царские гири, если я не занимаюсь этим спортом, тем более в руки не беру!
А лот выиграл старик Крупский!
Если был бы другой понимающий продавец на БКЗ №108***, то вы товарисч Астерикс, про*бали бы и БКЗ! :mrgreen:
Аватара пользователя
штангист
#2104873 И еще, я жим ногами делал максимум 3 раза в год, и то, когда я не готовился на сорев!
Вы спросите у Сталевара, он вам как культурист скажет, что такое 430 кг по 5 раз!
Читайте выше внимательно, данное упражнение для культуристов, а не для штангистов! :wink:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2104876
штангист писал(а):
Просто меня удивило, что Астерикс болтает языком про какую то пудовую царскую гирю! :crazy:
Нах мне царские гири, если я не занимаюсь этим спортом, тем более в руки не беру!
А лот выиграл старик Крупский!
Если был бы другой понимающий продавец на БКЗ №108***, то вы товарисч Астерикс, про*бали бы и БКЗ! :mrgreen:

Вы всё никак не успокоитесь... :wink: :lol:
Да расслабьтесь уже, всё выяснили... все - молодцы! :wink: :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#2105354 Во-первых, Штангист, "болтаете" Вы чем-то там,
во-вторых, "Вы", при обращении к одному человеку, пишется с большой буквы, но Вы же спортсмен-штангист, поэтому знание русского языка Вам не обязательно :D
в-третьих, главный вопрос в Ваш адрес, от которого Вы увиливаете:
Что делать с данным Вами обещанием?
ОТВЕТЬТЕ ЗА ВАШИ СЛОВА!!!
"Если я не прав, то я покидаю форум ровно на месяц (до конца марта), заходить вообще не буду, я за слова отвечаю, и пусть админ меня забанит до конца марта!" - Ваша фраза от 28.02.10, Ваше слово Вами же не сдержано!!!
Лучше поздно, чем никогда! :D
А теперь я скажу своё слово. ТЕМУ "общения" с Вами считаю исчерпанной, Ваше мнение меня не интересует.
Аватара пользователя
штангист
#2105377 Почему я не сдержал слово?! :crazy:
А вы мне докажите, что я не прав? :mrgreen:
Если бы я не прав, то я покинул бы!
Если заканчиваем в 22.00, или до 22.00, то это конец ровно 22.00.00!
А не после 22.00.01!
Вы как девочка, вам говорят еще и другие, что последняя ставка, это 22.00.00!
Умник, блин! :shit:
Последний раз редактировалось штангист 06 апр 2010 23:42.09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2105381 Вы, как я посмотрю, всё не угомонитесь, бодрые вы наши.... :D
Идите спать, уже ночь на дворе... :D :flowers:
Аватара пользователя
штангист
#2105389 Саша, просто надо решать проблему до конца, строго надо решать! :!:
И не важно, какая проблема, десткая, или мужская, но решать надо! :wink:
Поэтому я не оставлю просто так! :flowers:
Аватара пользователя
старик Крупский
#2105394 пустой разговор.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2105409
штангист писал(а):Саша, просто надо решать проблему до конца, строго надо решать! :!:
И не важно, какая проблема, десткая, или мужская, но решать надо! :wink:
Поэтому я не оставлю просто так! :flowers:

Вот-вот, точно! Надо по-мужски!
Я себе представляю, что по-мужски - это как-то надо мудро, что ли... :wink:
Не заводиться из-за мелочей, не портить себе сосуды спазмами :wink: :D
А проблемы я тут не вижу никакой :wink:
Секунды, минуты...
Вот сколько уже драгоценных минут потратили на какие-то почти бабские разборки... :D
Лучше бы отжали чего-нибудь... :lol:
Кто победил, кому не досталось - разве это важно?
Важно, кстати, узнать что-то новое :wink: :flowers:
Вот я теперь знаю вес грифа и человека, жмущего 450!!!!! :flowers:
Так что давайте лучше делом займитесь, узнайте, почему ГРИФ ГРИФОМ называется, раз вы такие оба ловкие штангисты... :wink:
А виноват, кстати, во всём yoyo :evil: :lol:
Выстрелил бы на минуту раньше, и четырёх страниц убористого текста в теме не было бы... :D
Пора спать! Пусть вам приснятся каждому мудрые мысли... :wink: :D :flowers: :flowers: :flowers: