Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
каневск
#2106343 По условиям которые указал продавец победил yoyo
Лот должен быть продан ему.
Аватара пользователя
Revoltnet
#2106923 бред продолжается... еще один "умник" проявился - внимательно читайте мои условия! смотрите на часы! и не порите ерунды - типа "должен"
есть хорошая поговорка - когда коту нечем заняться он начинает вылизывать себе кое-что :lol:
вылизывайте себе на здоровье!

а по лоту - у меня срок на оплату обычно пять дней. если оплаты не будет в течение этого срока - я лот перевыставляю - и хоть подеритесь за него!

только оговариваюсь еще раз и для всех - "снайперить" на моих лотах бесполезно! я хозяин лота и я устанавливаю условия! и не надо мне писать что я что-то кому-то должен!

а то сначала разводит меня несколько дней в ЛС, потом типа хитро, но поздновато "снайперит" и ставит один доллар :shock: а потом подымает вонь и обзывает порядочного продавца "жлобом"!
мне сдается, что за такие выкрутасы он уже заработал предупреждение! во всяком случае ему на моих продажах уже делать нечего

если есть желание и нечего делать можете и дальше множить страницы в теме - а их, блин, :lol: уже ПЯТЬ
Аватара пользователя
каневск
#2106954
Revoltnet писал(а):бред продолжается... еще один "умник" проявился - внимательно читайте мои условия! смотрите на часы! и не порите ерунды - типа "должен"
есть хорошая поговорка - когда коту нечем заняться он начинает вылизывать себе кое-что :lol:
вылизывайте себе на здоровье!


Уважаемый Revoltnet
Я Вам не хамил, ВЫЛИЗЫВАТЬ можете себе что хотите в том числе и котовы..., это Ваши личные проблемы.

Мне глубоко по... что и как у Вас в лотах, ибо покупать у Вас не чего не намерен,
как у продавца который не намерен выполнять свои же условия.

Revoltnet - "заканчиваем завтра в 22-00 по Москве"
yoyo - Добавлено: 05 апр 2010, 22:00
Аватара пользователя
Revoltnet
#2106980 вот именно - читайте правильно - в 22.00 заканчиваем! это значит, что как только стрелка коснулась 22.00 - это всё - ворота закрылись! или я где-то писал что заканчиваем в 22.01?

а условия я свои выполняю(не знаю как Вы) - у меня хватает положительных отзывов на многих аукционах и без Вашего "фе"
Аватара пользователя
каневск
#2106997 А разве ставка yoyo в 22.01 ?
Последний раз редактировалось каневск 07 апр 2010 23:08.43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Revoltnet
#2107093 или Вы прикидываетесь, или действительно встречаете Новый Год в одну минуту первого...
22.00 - это уже пошла первая минута следующего часа
читайте выше - там я все уже написал
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2107130
Revoltnet писал(а):только оговариваюсь еще раз и для всех - "снайперить" на моих лотах бесполезно! я хозяин лота и я устанавливаю условия! и не надо мне писать что я что-то кому-то должен!

Секундочку!!!
То есть если бы yoyo сделал бы свою пресловутую ставку в плюс бакс в 21-59, Вы бы не отдали ему лот? :wink:
Аватара пользователя
Revoltnet
#2107218 увы, тогда бы скрипя сердцем пришлось... :roll:
но он не успел... :D

я это написал в плане, что не надо извращать смысл моих условий и трактовать их по-своему!

я сейчас на своих продажах ставлю еще условие - при появлении ставки за пять минут до окончания торгов - торги автоматически продлеваются еще на час. так справедливее и интереснее! :lol:
yoyo
#2107221 я свою ставку поставил в 22-00-00 :D
Аватара пользователя
Revoltnet
#2107270 ну дык это уже поздно. вот если бы было 21.59.59 - welcome :D
Аватара пользователя
Revoltnet
#2107296 а вообще снайперить надо минимум за 3-4 секунды до окончания аукциона. а то ожидание ответа от сервера, загрузка пакетов(часто битых), куча тормозящих и перегруженных маршрутизаторов по линии...
но это на относительно скоростном ебее. а тут надо бы еще пару-тройку секунд накинуть - ибудет щассье :D
Аватара пользователя
штангист
#2107354
yoyo писал(а):я свою ставку поставил в 22-00-00 :D

Вот ваша ставка! :) 05 апр 2010 21:00:33