Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Pablo
#2104963 Понятны,собственно говоря,условия!Не обижайтесь,но больше флудить не будут,придется поднимать тему самому!С уважением.
Аватара пользователя
Monstr
#2104983 Да ничего страшного! Мне не привыкать! :flowers:
Кому надо тот возьмёт! :flowers:
zhukov
#2104996
Monstr писал(а):Жаль не курю уже 7 лет, то бы Вам товарищ Жуков сигаретку бы предложил! :flowers:

Интересные торги и продавец добрый. Удачной продажи. :D :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#2105009 Да это Вы добрые ! Я уже посмотрел темы где сейчас участвует Pablo, так он что то не пытает продавца по трёхклёпочной звезде про МПЦ, а ставит себе спокойно ставки и ничего! А Вас товарищ Жуков я не видел ни разу покупателем дорогова предмета! :flowers:
Pablo
#2105083 Потому,что по 3-х клепочной звезде я знаю продавца и реальность его намерений.А Вы на 2650 здесь обиделись,хотя для разгона было нормально!Не хотел комментировать цены никогда этого не делаю,но видно нужно,иначе мы этот знак на первой строчки будем видеть месяц.Реальная цена на сегодняшний день 110-130.Если нужно по 160 подберу для Вас в количестве,а за 6000 нужно было продавать 2-3 года назад!Ничего личного с уважением.
Аватара пользователя
Monstr
#2110199 Вот наконец то услышал что то вразумительное!
МПЦ и БЛИЦ подкорректировал!
Есть вопросы, пишите в личку! :flowers:
Аватара пользователя
brat__1
#2110326 100
Аватара пользователя
Monstr
#2134994 И это всё? :wub:
Если нет интереса, то пусть повисит до 25 апреля, а после уберу в закрома! :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#2166092 ФИКСИРОВАННО 4500$ + доставка или обмен на Монголию! :flowers:
Pablo
#2166284 105 реальных денег в течение трех дней.
Аватара пользователя
Monstr
#2173763 Господа!
Давайте поймём правильно, Я НЕ НУЖДАЮСЬ!
ТО ЧЕМ Я ЗДЕСЬ ЗАНИМАЮСЬ, ЭТО МОЁ ХОББИ, А НЕ ЗАРАБОТОК НА ЖИЗНЬ!
ДЕШЕВЛЕ 4500$ НЕ БУДЕТ!
ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛИ ИНТЕРЕСНЫЙ МНЕ ПРЕДМЕТ И Я РЕШИЛ СКИНУТЬ НЕНУЖНЫЙ МНЕ ЭКЗЕМПЛЯР!
ВСЁ РАВНО ЗАБЕРУТ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ! ПРЕДМЕТ В ЛЮКСЕ! :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#2273630 ТКЗ № 4332 22 мая 1939 Никитин Иван Петрович начальника цеха завода им. Дзержинского.
Указ О награждении работников промышленности боеприпасов.
За успешное выполнение задания Правительства по производству боеприпасов, за освоение новых образцов боеприпасов для РККА и Военно-Морского флота и за образцовую организацию стахановской работы наградить:
Аватара пользователя
Monstr
#2273787 Продан! :flowers:
Pablo
#2274450 Ура!!!
Аватара пользователя
Monstr
#2274502 Да я особо и не парился, зато знаю теперь кто здесь коллекционер, а кто дилер! :flowers:
Pablo
#2275510 Бесценные сведения! :D
Аватара пользователя
Monstr
#2275519 Для меня ДА! :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#2424285 И где хуже?