Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
8438
#2109716
_Аркадий_ писал(а):Вроде бы вчера в условиях было записано "победит ставка,продержавшаяся сутки" :D

Да нет, с самого начало было 12 часов, я просто помалкивал и ждал когда в "личку" позовут... :flowers:
Аватара пользователя
8438
#2109730
_Аркадий_ писал(а):правомерно ли такое изменение, :D

Кто же его мог изменить.... после ставок! Могли только напутать и забыть! :wink:
_Аркадий_
#2109744 А в чем проблема-то,отредактировать сообщение? :wink: Жду разъяснений продавца.
mokscha
#2109865
_Аркадий_ писал(а):Вроде бы вчера в условиях было записано "победит ставка,продержавшаяся сутки",сегодня смотрю и вижу,что автор темы изменил условия на "победит ставка,продержавшаяся 12 часов",правомерно ли такое изменение,ведь я-то был уверен,что успею сделать ставку в последние часы торгов?Прошу прощения,если что-то напутал! :D

Изменений в сообщении не было. Но вариант для разворота на 180 градусов оценил. :flowers:
Да, была описка (12-24),но это уже не важно. 8438 сам может подтвердить, что из нашей личной переписки это понять можно,так как я ждал 24 часового интервала после последней ставки.



Дата: 08 Апр 2010 21:54:22
Тема: Re: Re[12]: Сошествие во Ад

Перечитал Ваши условия еще раз...
У Вас антиснайпер был 12 часов...а не 24!!!
Значит торги закончились в 11-01 утра?!
Как быть?
С ув. Игорь

> Добрый день,Игорь!
> Условия,которые я на форуме объявил предполагают,что Ваша ставка должна продержаться до 11 вечера.
> Если никто не ставит дальше,то я отдаю Вам ее за 20 000 рублей.
> Так,я думаю,будет правильно.
> С уважением,Юрий.

Но это была ошибка для меня,а остальные просто по....ли обозначенные мной условия.
Последний раз редактировалось mokscha 08 апр 2010 22:28.19, всего редактировалось 1 раз.
_Аркадий_
#2109915 Я не первый день на форуме и поэтому точно знаю и могу Вам по секрету сообщить,что при редактировании сообщения в ближайшие несколько минут никаких "белых буковок" внизу не появляется.Впрочем Вы и сами это подтверждаете,дескать "была описка (12-24)".Значит сначала у Вас стоял "антиснайпер" на 24 часа,а после Вы изменили его на12 часов(это конечно же не описка,а продуманное изменение условий торгов).После того,как я увидел,что смогу спокойно сделать ставку сегодня вечером и ушел спать. :D Ставок по миллиону и десять миллионов я не делал,думаю никто не может меня в этом упрекнуть,а вот 28т.(да и больше на несколько тысяч) действительно готов заплатить. :flowers: Таким образом Вы наказали сами себя. :D Поздравляю.Всего доброго! :flowers:
mokscha
#2109938 Аркадий,над Вашим сообщением белые буковки.
А судя по реакции не очень понятно,кто больше наказан -я за халатность,или Вы за скупость. Не хочется присоединиться к поздравлениям победителю с покупкой семнаря за смешную сумму :?: :(