Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#2111221 Пв=Первенство! :lol: Ну и шутник!
Аватара пользователя
Евгеньевич
#2111244
АлеX писал(а):П-в или П-во = первенство :flowers:


+1
Аватара пользователя
meledin
#2111452
iskatel05 писал(а):
АлеX писал(а):
iskatel05 писал(а):Первенство Ленинграда 1933г. в л/а комплексе Красная Заря.

Осмелюсь подкорректировать, скорее это членский знак команды спортклуба "Красная Заря" одноименной фабрики на первенстве Ленинграда 1935 года по легкой атлектике

Спасибо большое!
А что обозначает "Пв"?


Думаю, было задумано(недогравировано) П_во - Первенство
Аватара пользователя
AC/DC
#2114247
patish писал(а):Не зависимо,от размера трусов и майки-650$... :lol:

655уе :oops:
iskatel05
#2114810
AC/DC писал(а):
patish писал(а):Не зависимо,от размера трусов и майки-650$... :lol:

655уе :oops:

Ставка не принимается
Аватара пользователя
AC/DC
#2114909
iskatel05 писал(а):
AC/DC писал(а):
patish писал(а):Не зависимо,от размера трусов и майки-650$... :lol:

655уе :oops:

Ставка не принимается

Уж не потому ли,что этот знак ТОЖЕ со скрытыми дефектами,как и Ваши ранее мною купленные и Вам возвращенные знаки??? :evil: При любом Вашем ответе,теперь уж точно НИКОГДА не решусь на покупку Ваших знаков.А Вам все же пожелаю удачи в Ваших торгах :wink:
iskatel05
#2114948 Почему не хочу с вами иметь дело я Вам объяснил давным-лавно. При этом попросил в моих темах не появляться.
Не прекратите заниматься ерундой - вынужден буду обратиться к модераторам. Еще раз попрошу уже на доске - в мои темы никогда не входить.
Аватара пользователя
AC/DC
#2114968
iskatel05 писал(а):Почему не хочу с вами иметь дело я Вам объяснил давным-лавно. При этом попросил в моих темах не появляться.
Не прекратите заниматься ерундой - вынужден буду обратиться к модераторам. Еще раз попрошу уже на доске - в мои темы никогда не входить.

Только не забудьте ЧЕСТНО объяснить модераторам ПО КАКОЙ ИМЕННО ПРИЧИНЕ Я НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ВАШИХ ТЕМАХ :oops: Разумеется,это Ваше высказывание воспринимаю как оскорбление :cry: ,теперь ВСЕ Ваши темы буду обходить "за километр".Но все же...желаю Вам удачи в торгах 8)
iskatel05
#2114983
AC/DC писал(а):ВСЕ Ваши темы буду обходить "за километр". 8)

Давно пора :evil: