Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
andrik001
#2113066 А я думаю что если бы делали копию или ставили левый венок то подогна ли бы поокуратнее чтобы было меньше вопросов ...........
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#2113076 а родной винок выходит и так сойдет?
просто если даже винок деформировался от нагрева и стал более плоским или вогнутым нормальные реставраторы подгонят основание ПОД знаменем,так сказать выровняют и основание или наоборот ,это ведь проще и в глаза не бросится
Аватара пользователя
andrik001
#2113126 Вот имено :flowers: родной венок не вызвал сомнений поэтому и не старались подгоняли .............
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#2113140 а зачем тогда эмаль было класть? просто лаком для ногтей намазали бы и лучшеб получилось
Аватара пользователя
Alex Fox
#2113165
GOVNOHAP писал(а): пусть это делает Макс после того как вернет мне деньги!



ого!
сильный ход однако! :shock: :shock: :shock:

как я понял, знак был куплен больше года назад. всё это время он вполне устраивал, а тут вдруг бац - венок якобы не родной! и давай мне 2900 дол. ?!! :shock: :shock: :shock: :?: :?: :idea:

да если такой прецедент будет, половина форумчан захочет вернуть своих невских, ов-подвесы, ркка на квадро и т.д. из-за СОМНЕНИЙ в какой либо из частей!


причем, все сказали, что ВЕНОК НАСТОЯЩИЙ, но все-равно 2900 долларов надо вернуть :lol:

лично я считаю, что доказать что-либо по этому венку - нельзя. из-за его состояния. но он скорее ПРАВЫЙ, чем левый.

и к тому же. если бы предположим, это было литьё - подгонять пришлось бы основу, а не венок. т.к. венок со знаменем дал бы усадку.


и еще... вполне возможно, что эмаль получилась и не с первого раза. хз сколько раз этот венок нагревался в печи.
Аватара пользователя
andrik001
#2113166 Может при кладке эмали что то пошло не так и венок пережгли и глядя на дело рук своих решили дальше не заморачиваться :(
Аватара пользователя
All_R
#2113398 по венку уже высказывался, считаю его подлинным.

по ситуации:
а если бы цены спустя полтора года не упали а выросли, вы бы тоже возврат делали?
почему сразу после получения не изучили досконально знак?
Аватара пользователя
andrik001
#2113437
All_R писал(а):по венку уже высказывался, считаю его подлинным.

по ситуации:
а если бы цены спустя полтора года не упали а выросли, вы бы тоже возврат делали?
почему сразу после получения не изучили досконально знак?

Согласен если были претензии и подозрения то надо было сразу предьявлять а так .... сейчас в отличном сохране ТКЗ винт стоят чуть дороже а этот понятное дело в цене просел . :!: Хотя если б не кризис то все могло быть наоборот и возникла тогда бы эта тема :?: :whistlin:
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#2113896 Я знак покупал себе,и не собирался его продавать и с Максом было много сделок и проблем небыло,а другого трудовика небыло с каким можно было сравнить,я его и убрал в коллекцию, но некоторое время назад я обратился к колеге с форума с вопросом можно ли продать знак с переложеным знаменем за 3000 долл,на сегодня это в рублях меньше чем тогда я уплатил за знак, на что получил утвердительный ответ и отвез знак товарищу,спустя некоторое время он мне вернул его сказав что предложил его ДВОИМ покупателям и ОБА ЗАЯВИЛИ ЧТО ВЕНОК НЕ РОДНОЙ!!!
я написал об этом Максу и сказал что со знаком проблема и покажу его еще кому нибудь,было это еще наверное в конце прошлого года, после чего мне было заниматся этим не когда и я отложил этот вопрос, а тут недавно выпала возможность показать винок еще одному человеку который сказал тоже самое и потом ко всему этому я купил себе в коллекциюнормальный трудовик и сравнил их и ок..ел ,почему я везде и пишу что готов показать знаки живьем!
более того! Максу когда я отписал об этом я предложил не возвращать мне деньги а дать в замен другой трудовик с переложенной эмалью, заранее обьяснив всю ситуацию отправив все фотки с коментариями и я не хотел выставлять знак на форум покрайней мере его номер светить не хотел и говорил ему об этом на что сам Макс сказал мол выстави в обсуждение два знака из одного интервала а номера не показывай ,я делать этого не стал понимая что тогда когда все это увидят знак можно будет разве что засунуть себе в ЖО.У отправил как уже сказал все сканы ему на мыло со всеми пометками и коментариями которые выставил на форуме, а Макс взял и выставил его открыто с номером чтобы все знали про этот косяк с венком!

Алексу фоксу хочу персонально сказать что все что вы говорите и как выглядит как личная заинтересованность
и скажу больше не судите всех по себе!

Роману ,я склонен также к тому что винок оригинальный но то что он не от этого знака это абсолютно точно!
Последний раз редактировалось GOVNOHAP 11 апр 2010 04:20.05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#2113901 а теперь тем кто считает чужие деньги, я запллатил за знак с переложенной эмалью а не с левым винком,и не важно когда заплатил,и честно предложил Максу дать мне в место денег другой трудовик с переложенным знаменем,но в разумные сроки,дабы найти трудовик такой не сложно,это более чем чесно на мой взгляд с учетом изменения цен!
в ответ сам Макс развел всю эту бадягу вместо того чтобы просто поменять знак,после чего я ему уже сказал что теперь возможен только возврат денег и иначе ни как!

насчет роста или падения цен тут просто песня,а кто мне отдаст проценты за пользование моими деньгами все то время что у меня был этот трудовик ? или вы Алекс Фокс окажись в такой ситуации сказали бы мол цены упали значит небеда отдай мне назад меньше денег,это всеравно что я на зад верну пол знака!

И ПОВТОРЮСЬ, Я С САМОГО НАЧАЛА ПОПРОСИЛ У МАКСА ЗАМЕНИТЬ ЗНАК НА АНАЛОГИЧНЫЙ С ПЕРЕЛОЖЕННЫМ ЗНАМЕНЕМ А НЕ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ,И БАДЯГУ ЭТУ БАБСКУЮ НА ФОРУМЕ РАЗВОДИТЬ НЕ ХОТЕЛ,Я ДУМАЛ МАКС НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК И В СОСТОЯНИИ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ БЕЗ СОПЛЕЙ И НЮНЕЙ АН НЕТ!
И ЧТО Я ДОСИХ ПОР НЕ ПРАВ?
НАСЧЕТ УСАДОК ПОДГОНОВ И ПРОЧЕГО ЛЕЧИТЬ МЕНЯ НЕ НАДО МЫ ЖИВЕМ В 21ВЕКЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОЗВОЛЯЮТ СДЕЛАТЬ ЛИТЬЕ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ В РАЗМЕРАХ,если вы конечно недалеко от Москвы этого не знаете!


Раз вы уверены что венок от этого знака приехайте и посмотрите два,а теперь уже ТРИ знака живьем и все сами увидите!
Аватара пользователя
лентяй
#2114048
GOVNOHAP писал(а):И ПОВТОРЮСЬ, Я С САМОГО НАЧАЛА ПОПРОСИЛ У МАКСА ЗАМЕНИТЬ ЗНАК НА АНАЛОГИЧНЫЙ С ПЕРЕЛОЖЕННЫМ ЗНАМЕНЕМ А НЕ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ,И БАДЯГУ ЭТУ БАБСКУЮ НА ФОРУМЕ РАЗВОДИТЬ НЕ ХОТЕЛ,Я ДУМАЛ МАКС НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК И В СОСТОЯНИИ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ БЕЗ СОПЛЕЙ И НЮНЕЙ АН НЕТ!
И ЧТО Я ДОСИХ ПОР НЕ ПРАВ?



Да. ты досих пор не прав!
да, действительно ты предложил мне такой вариант, с заменой знака. да, действительно, в ситуации если венок был бы левым яб тебе его заменил. но повторюсь - ЕСЛИ БЫ ВЕНОК БЫЛ ЛЕВЫМ!

ВСЁ ВРЕМЯ, ЧТО МЫ С ТОБОЙ ОБСУЖДАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ Я ПРЕДЛАГАЛ ТЕБЕ ВЫСТАВИТЬ ЗНАК НА ОБСУЖДЕНИЕ, но сам ты этого делать никак не хотел. говорил, что потом его вообще никуда не деть и т.д. и теперь понятно почему!

вот, пошли мнения, которые тебе неприятны и не удобны, и ты начал писать что всё это "БАДЯГА БАБСКАЯ" и "НЕ НАДО МЕНЯ ЛЕЧИТЬ"

По меньшей мере, это неуважение к участникам обсуждения!

а насчет возврата денег - это было бы возможно, в случае ОДНОЗНАЧНОГО вердикта, что венок ЛЕВЫЙ! И то, в сложившейся ситуации длинною в более чем год, это свелось бы к замене знака.

но ОДНОЗНАЧНОМУ вердикту не бывать. все, кто высказались в этой теме хоть ДО, хоть ПОСЛЕ твоих "разоблачающих" картинок с "пометками", высказались что ВЕНОК И РОДНОЙ, И НАСТОЯЩИЙ! И мнению этих людей, я полностью доверяю!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2114164 Насколько я понял, здесь не обсуждение, а попытка намеренного зафуфления со стороны одного человека, причем человек заинтересован в финансовом плне, чтобы "зафуфлить"

Мнение со стороны:
Лично я вижу очень эмоционального форумчанина в этой теме, которому на протяжении трех страниц люди продолжают высказывать свое мнение что "венок родной", а он ни к какую с этим не соглашается. Считаю что этого человека переубедить в чем-либо невозможно. Так как подоплека этой темы - деньги.
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#2114422 Венок не от этого знака,что не понятно? левый значит НЕ ОТ НЕГО!
Аватара пользователя
Старшина ПВ
#2115599 Однозначно все родное . Я лицо не заинтересованое , лиц обсуждающих данную тему практически не знаю , потому значит исключительно в интересах истины . А знак красивый .
С уважением ко всем обсуждающим , Андрей .
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#2115786 Андрей,без обид,просмотрел все ваши посты и ни одного поста в обсуждении орденов более не нашел
мне например было бы по меньшей мере стыдно! да о том что оно может и родное никто не спорит,вопрос в том что венок не от этого знака,а не в том что он оригинальный или нет
кстати я вам писал в ЛС насчет знака взрыв на море и так и не получил ответа,хотя сообщение вы прочитали!

Вообще обидно что проще послать человека на три буквы и подтянув товарищей которые дружно напишут что все ок иди мол НА, а ведь я написал по нормальному ,попросил заменить,оказалось человеку проще послать и перефразируя фразу Димы64 за ОРИГИНАЛИТЬ сборный знак,и главное ладно бы я просил с сразу возврата денег,я вошол в положение Макса попросил заменить знак а ему оказалось проще послать меня, и ведь сразу мне написал,выставляй что хочеш мнения всеравно разойдутся,так вот Макс мнение у тех кто видел знак живьем разойдется только у тех кого ты просил написать тут что мол все ок, теперь я понимаю что некоторым людям не дано такое понятие как честь и совесть ,они готовы удовться за копейки и им не важно что о них подумают,выглядит то все красиво,все подтвердили что все ок,но правда то от этого не поменялась! был бы ты нормальным мужиком ты бы решил вопрос сразу без шума и пыли потому как тех сканов что я тебе послал было более чем достаточно,а когда знак береш в руки норманиный знак и этот все становится понятно и обьясняить ни чего никому не надо,подтяни еще друзей,все пусть напишут что все отлично что такого что другу помочь,пусть и соврать если надо! вот и вся сущьность человека становится ясной,а цена вопроса этой сущности даже и не сто тысяч рублей,я признатся был о тебе лучшего мнения и уважал тебя!
Аватара пользователя
MAK
#2122254 Фото мои, из увиденного мой вывод, венок не от этого знака. Больше минусов, чем плюсов.
Чтоб поставить точки над i, венок надо снять и посмотреть клеймо. Если народ считает венок от этого знака, купите за 3000$, потом наживете... :roll:
Аватара пользователя
andrik001
#2122361 А СиМ родной ? Износ и состояние у них с венком практически одинаковое :!:
Аватара пользователя
andrik001
#2122556 Вот знак с таким же отростком от Х как и на представленнном :!:
Фото
ТКЗ-ВИНТ обсуждение.
Аватара пользователя
MAK
#2122608
andrik001 писал(а):Вот знак с таким же отростком от Х как и на представленнном :!:


Номер знака и скан с большим разрешением можно. поставить или пришлите.
e-mail в личке.
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#2123469 сим родной и не снимался и состояние у них разное,он просто потерт, насчет отростка я разобрался и нашел знак с таким же типом винка,но по нему все видно точно также что венок не от этого знака