Модератор: Максим Вячеславович

timig
#2117906 В Украине, предложите :flowers:
Фото
Штурвал
timig
#2244224 Старт 300 дол :flowers:
geograph
#2312998 Индийский новодел 8)
timig
#2314453 Придумать можно всё :lol:
geograph
#2314460
timig писал(а):Придумать можно всё :lol:


действительно ржачно, цена ему евро 40-50
timig
#2314490 Давай куплю :lol: :lol: :lol:
geograph
#2314752 На, обкупись

http://26y.ru/pkat_25.htm

И не пиши чё у тебя оригинальный, а тут фуфло, всё делала одна контора.
Если пошариться по нету можно найти много больше, дерзай.

Заметь, тут цены для России (ну и для Украины), в Европе они ещё ниже.
Вообще создаётся впечатление што ты всё ещё живёшь за железным занавесон и не знаешь што творится в мире :mrgreen:
Сочувствую :wub:
timig
#2315318 Спасибо за сочувствие, буду благодарным, и, когда заиграет музыка, пришлю его тебе вместо венка :lol:
geograph
#2316465
timig писал(а):Спасибо за сочувствие, буду благодарным, и, когда заиграет музыка, пришлю его тебе вместо венка :lol:

Мерси :flowers:
Главное в пролдаже - раритет :lol: :lol: :lol:
ЗЫ Тыкай своей бабушке, щегол :mrgreen:
geograph
#2316494 Кстати, по теме, я так понял вывалить ничего не можешь , т.е. согласен чё торгуешь современной поделкой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
крепись, тебе это поможет :whistlin:
timig
#2316497 Спасибо, без флудирующих и флеймирующих козлов жизнь совсем была бы тоска.
пс тебя уже послать или ты сам покинешь мою тему :?: :flowers:
geograph
#2316520
timig писал(а):Спасибо, без флудирующих и флеймирующих козлов жизнь совсем была бы тоска.
пс тебя уже послать или ты сам покинешь мою тему :?: :flowers:

козёл - твой папа, ибо плохой кондом выбрал када баловался с писюном :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
тут пока никто не должен обижаться на диагноз товара, здесь форум, а не твой личный сайт,далее можешь не мучаться, ты в игноре :lol: :lol: :lol:
timig
#2316538
geograph писал(а):
timig писал(а):Спасибо, без флудирующих и флеймирующих козлов жизнь совсем была бы тоска.
пс тебя уже послать или ты сам покинешь мою тему :?: :flowers:

козёл - твой папа, ибо плохой кондом выбрал када баловался с писюном :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
тут пока никто не должен обижаться на диагноз товара, здесь форум, а не твой личный сайт,далее можешь не мучаться, ты в игноре :lol: :lol: :lol:


Спасибо в очередной раз. Без такого высококультурного собеседника жизнь потеряет свою прелесть, зато у тебя будет время слиться в экстазе с колбаскиным, прекрасная сложилась пара :lol:
Аватара пользователя
MAX67
#2316605 Судя по фото этот штурвал диаметром около 50 см. вместе с ручками, а на том сайте речь идёт о похожем штурвале размером 60 см. :whistlin:
Эта фирма не стала бы изготавливать эксклюзивный нестандарт. :crazy:
Так что - неувязочка-с вышла с примером, господин Географ ! :horse: :lol:
Аватара пользователя
kazan
#2316610 Надо отметить, что в целом то geograph - прав.
Это новодельный, декоративный штурвал, может и не от этого производителя (продавца), на которого указал geograph.
Так что тут "кипеть" нечего.
Вам уважаемый timig указали на то что есть.
А права торговать СВОИМ мтериалом по любой интересной Вам цене ни кто у Вас не отнимал.
Только вот купят ли этот материал - это ВОПРОС :?:
Аватара пользователя
MAX67
#2316613
kazan писал(а):Надо отметить, что в целом то geograph - прав.

"Надо отметить, что в целом то..." :) именно geograph начал первым ХАМИТЬ в чужой теме.:rant: :lol:
Аватара пользователя
kazan
#2316614 Я пишу в отношении материала.
А на счет хамства в ветках - избитая тема!
Просто надо быть все сдержанней и не хамить друг другу.
Тут ни кто ни кому ни чего не должен. :flowers:
timig
#2317954
kazan писал(а):Надо отметить, что в целом то geograph - прав.
Это новодельный, декоративный штурвал, может и не от этого производителя (продавца), на которого указал geograph.
Так что тут "кипеть" нечего.
Вам уважаемый timig указали на то что есть.
А права торговать СВОИМ мтериалом по любой интересной Вам цене ни кто у Вас не отнимал.
Только вот купят ли этот материал - это ВОПРОС :?:

Вы, уважаемый, сами себе противоречите.
Рассмотрим ваши постулаты по пунктам и, если не возражаете, начнём с конца:
Вы сами утверждаете, что у меня никто не отнимает право торговать своим материалом по интересной для меня цене.
И я того же мнения и так и поступаю. Причём, заметьте, не лезу ко всем с советами и жалким пиз**жом. Один раз только не мог сдержаться, когда хотели лохануть одного на 5 шт Капустиным.
Расскажу по секрету: штурвал был куплен в Греции в магазине с яхтенными прибамбасами за 150 евро, он не пригодился и хозяин обменялся со мной на подобный неликвид. Каких-то клейм и бирок на нём нет, и о его происхождении можно только догадываться.
И тут Вы противоречите себе, т.е. я должен терпеть всякий бред перегревшихся на солнце и молчать. Не будет этого, у меня каждый будет получать то, что заработал :flowers:
Аватара пользователя
kazan
#2317980
timig писал(а):
kazan писал(а):Надо отметить, что в целом то geograph - прав.
Это новодельный, декоративный штурвал, может и не от этого производителя (продавца), на которого указал geograph.
Так что тут "кипеть" нечего.
Вам уважаемый timig указали на то что есть.
А права торговать СВОИМ мтериалом по любой интересной Вам цене ни кто у Вас не отнимал.
Только вот купят ли этот материал - это ВОПРОС :?:

Вы, уважаемый, сами себе противоречите.
Рассмотрим ваши постулаты по пунктам и, если не возражаете, начнём с конца:
Вы сами утверждаете, что у меня никто не отнимает право торговать своим материалом по интересной для меня цене.
И я того же мнения и так и поступаю. Причём, заметьте, не лезу ко всем с советами и жалким пиз**жом. Один раз только не мог сдержаться, когда хотели лохануть одного на 5 шт Капустиным.
Расскажу по секрету: штурвал был куплен в Греции в магазине с яхтенными прибамбасами за 150 евро, он не пригодился и хозяин обменялся со мной на подобный неликвид. Каких-то клейм и бирок на нём нет, и о его происхождении можно только догадываться.
И тут Вы противоречите себе, т.е. я должен терпеть всякий бред перегревшихся на солнце и молчать. Не будет этого, у меня каждый будет получать то, что заработал :flowers:



ХОЗЯН-БАРИН! :flowers:
timig
#2317988 И я того же мнения :flowers:
Похожие темы
Штурвал
 ADM-san    -   Техника, приборы, инструменты
Штурвал