Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
sochi
#2128523
kovi писал(а):
sochi писал(а):Орден Славы 3-ей степени 36593
Орден Славы 2-ой степени 3920
Орден Славы 1-ой степени 2319

Спасибо Сочи :wub:
Кое что нашлось к ней.
Вечером добавлю.

:flowers:
Аватара пользователя
kovi
#2128674 Нашлась вторая слава.
Старт остается тот же 9 тыс дол.(лучше торговать в рублях - 270 тыс)(старт-эта стоимость за которую знак будет продан)
После старта торги сутки. Следующая ставка продлевает торги на сутки и так далее.
Шаг установим не менее 1 тыс. руб, больше приветствуется.
Только по РФ, или вашими тропами.
Фото
слава-1
Аватара пользователя
kovi
#2128677 Номер не большой.
Предметы брались в одном городе но у разных людей.
Найти 3 славу практически не реально, но если найдется, то купившему отдам безвозмезно!
Фото
слава-1
Аватара пользователя
Самолет
#2128710 и вторая степень с ресничкой!
Аватара пользователя
Virtuti.
#2128945
Самолет писал(а):и вторая степень с ресничкой!

одна матрица :flowers:
Аватара пользователя
kovi
#2130874 Пойдем на встречу покупателям.
Старт - 250 тыс. руб.
После старта торги сутки. Следующая ставка продлевает торги на сутки и так далее.
Шаг установим не менее 1 тыс. руб, больше приветствуется.
Только по РФ, или вашими тропами.
daganet
#2131083 6500
Отличник
#2131616
kovi писал(а):Найти 3 славу практически не реально, но если найдется, то купившему отдам безвозмезно!


Сергей,в нашем деле нет ничего нереального. :)
Сразу правда скажу,что безвозмездно :) не отдаётся,могу поменяться на аналогичную на полного кавалера разведчика,,моряка или интересный подвиг пехоты,а также не исключён танкист или снайпер.Пробивку найду в своих завалах-могу поставить.
Фото
слава-1
слава-1
bsv2008
#2131627 :shock: во сюжет закручивается, славы собрались,
теперь кто док выложит :?: :D
Аватара пользователя
Anris
#2131644 Фантастика какая-то. :D
Если бы рассказали, не поверил.
Аватара пользователя
kovi
#2131753
trasser писал(а):
kovi писал(а):Найти 3 славу практически не реально, но если найдется, то купившему отдам безвозмезно!


Сергей,в нашем деле нет ничего нереального. :)
Сразу правда скажу,что безвозмездно :) не отдаётся,могу поменяться на аналогичную на полного кавалера разведчика,,моряка или интересный подвиг пехоты,а также не исключён танкист или снайпер.Пробивку найду в своих завалах-могу поставить.

Олег, порадовал!, Спасибо.Вот аж куда ее занесло. Слав 3 с десяток есть разных, только все без пробивок.Завтра сброшу в личку номера, может о чем и договоримся. :wub:
Аватара пользователя
kovi
#2131760 Полный кавалер собирается и старт всего 250 тыс. руб.(старт-это цена за которую предмет будет продан при отсутствии ставок в течении 24 часов от старта.)
Аватара пользователя
kovi
#2131936 Старт увы на доске не дали :oops:
Зато дали блиц в ЛС :wub:
Тема закрыта. Спасибо покупателю и поздравляю его с хорошей покупкой.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2131952 а где был блиц написан?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2131958 да и личка нынче пошла не платеЖОспособная.. к декабрю может и расчитается с вами..
Аватара пользователя
kovi
#2132047
Dmitriy64 писал(а):да и личка нынче пошла не платеЖОспособная.. к декабрю может и расчитается с вами..

Предметы двое суток висели.
В моих лотах все просто старт-это старт. Я за неделю три лота продал через лс. Что мешает ставить ставки на доске? я не знаю.
предметы вроде не частые предлагаю.Если нет старта, зачем ставить блиц? Человек в личке не постеснялся спросил про блиц и получил ответ.считаю он заслужено победил.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2132060 Лично я ждал когда будет полная определенность по коплектности.
Аватара пользователя
Poltava
#2132061
Dmitriy64 писал(а):да и личка нынче пошла не платеЖОспособная.. к декабрю может и расчитается с вами..


Вот так сначала спросили у общества про подлинность, а потом продали через личку. Можно было блиц и здесь обЪявить. Все реже и реже хочется на форуме отмечаться.
Аватара пользователя
kovi
#2132076
Poltava писал(а):
Dmitriy64 писал(а):да и личка нынче пошла не платеЖОспособная.. к декабрю может и расчитается с вами..


Вот так сначала спросили у общества про подлинность, а потом продали через личку. Можно было блиц и здесь обЪявить. Все реже и реже хочется на форуме отмечаться.

А что кто то дал старт на доске??????? Это при том,что я его снизил на 20 тысяч?
Чего обижаться то?
Стартуйте и будет Вам блиц объявлен.
А то все только шумят откуда такие цены
VLADIMIR71
#2132101
kovi писал(а):
Poltava писал(а):
Dmitriy64 писал(а):да и личка нынче пошла не платеЖОспособная.. к декабрю может и расчитается с вами..


Вот так сначала спросили у общества про подлинность, а потом продали через личку. Можно было блиц и здесь обЪявить. Все реже и реже хочется на форуме отмечаться.

А что кто то дал старт на доске??????? Это при том,что я его снизил на 20 тысяч?
Чего обижаться то?
Стартуйте и будет Вам блиц объявлен.
А то все только шумят откуда такие цены

И это правильно.