Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Anris
#2140365
eagle писал(а):Продавец подтвердит правдивость моих слов.

То, что при ставке на доске 140, Вы продаете ее за мпц 160, при этом, предположу, что продавец продал Вам ее дороже, чем 140?
Аватара пользователя
Scorpion
#2140560
Anris писал(а):
eagle писал(а):Продавец подтвердит правдивость моих слов.

То, что при ставке на доске 140, Вы продаете ее за мпц 160, при этом, предположу, что продавец продал Вам ее дороже, чем 140?



Я тоже с удовольствием продам дешевле, если с рук в руки (особенно если передача в клубе) - время (я о доставке по Украине) и риски (я о доставке в РФ), для меня стоят дорого! :flowers:

Нюансов сделки не знаю (цитата в общем)!!!
eagle
#2140602
Anris писал(а):
eagle писал(а):Продавец подтвердит правдивость моих слов.

То, что при ставке на доске 140, Вы продаете ее за мпц 160, при этом, предположу, что продавец продал Вам ее дороже, чем 140?


Есть ньансы, а точнее простой обмен, на основании которых продавец передал мне права на даный комплект.
Аватара пользователя
Anris
#2140610
Scorpion писал(а):
Anris писал(а):
eagle писал(а):Продавец подтвердит правдивость моих слов.

То, что при ставке на доске 140, Вы продаете ее за мпц 160, при этом, предположу, что продавец продал Вам ее дороже, чем 140?



Я тоже с удовольствием продам дешевле, если с рук в руки (особенно если передача в клубе) - время (я о доставке по Украине) и риски (я о доставке в РФ), для меня стоят дорого! :flowers:

Нюансов сделки не знаю (цитата в общем)!!!

Полностью согласен.
Если нет ставок на доске и они не противоречат условиям торгов.
утиль
#2140634 По просьбе Сергея(serg2008) в телефонном режиме, (так как у него нет возможности выйти в интернет) подтверждаю что право собственности на комплект
принадлежит eagle.
sergioarje
#2140666 На всякий случай, предложу 160 за комплект (Киев - слет)... :oops: