Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

SIB
#2718644 100% гарантирую ,что это Кремлевское награждение,лично сам читал газету 30-х годов об этом награждении. Фото этой газеты выставлю в ближайшее время. :flowers:
SIB
#2719453 Фото газеты от 20 июля 1938 года, где четко написано , что этот ЗП был вручен младшему командиру ГУРИНУ С.П. лично Председателем Президиума Верховного Совета СССР тов. КАЛИНИНЫМ М.И. в КРЕМЛЕ:
Фото
ЗП МОНДВОР НА МОРЯКА ЗА ГЕРОИЗМ
ЗП МОНДВОР НА МОРЯКА ЗА ГЕРОИЗМ
ЗП МОНДВОР НА МОРЯКА ЗА ГЕРОИЗМ
SIB
#2721784 Ув. gromazeka ! У вас больше нет вопросов по этому КРЕМЛЕВСКОМУ НАГРАЖДЕНИЮ. :D :flowers:
Аватара пользователя
gromazeka
#2723790
SIB писал(а):Ув. gromazeka ! У вас больше нет вопросов по этому КРЕМЛЕВСКОМУ НАГРАЖДЕНИЮ. :D :flowers:

СТОП :!: Покажите место в моем сообщение где я говорил что награждение не КРЕМЛЕВСКОЕ :flowers:
Красная печать это не подтверждает :!: вот о чем я писал.
SIB
#2726171
gromazeka писал(а):
SIB писал(а):Ув. gromazeka ! У вас больше нет вопросов по этому КРЕМЛЕВСКОМУ НАГРАЖДЕНИЮ. :D :flowers:

СТОП :!: Покажите место в моем сообщение где я говорил что награждение не КРЕМЛЕВСКОЕ :flowers:
Красная печать это не подтверждает :!: вот о чем я писал.
С данным знаком Красная печать подтверждает, что это КРЕМЛЕВСКОЕ НАГРАЖДЕНИЕ. :flowers:
Аватара пользователя
gromazeka
#2726485 ВВОДИТЕ КОЛЛЕГ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ДАЛЬШЕ :flowers:
SIB
#2727479
gromazeka писал(а):ВВОДИТЕ КОЛЛЕГ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ДАЛЬШЕ :flowers:
НА СЧЕТ ДРУГИХ НАГРАЖДЕНИЙ С КРАСНОЙ ПЕЧАТЬЮ НЕ ЗНАЮ. :D А ЭТО - 100 % КРЕМЛЕВСКОЕ. :flowers:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2727481
SIB писал(а):
gromazeka писал(а):ВВОДИТЕ КОЛЛЕГ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ДАЛЬШЕ :flowers:
НА СЧЕТ ДРУГИХ НАГРАЖДЕНИЙ С КРАСНОЙ ПЕЧАТЬЮ НЕ ЗНАЮ. :D А ЭТО - 100 % КРЕМЛЕВСКОЕ. :flowers:

В самом Кремле вручали....Аж дух захватывает :tramp:
Аватара пользователя
mirovfedor
#2928442 Где неходится знак? В Москве готов 70000р.
Аватара пользователя
mirovfedor
#2928448 Пардон обздался - 100000р.
SIB
#2928522
mirovfedor писал(а):Пардон обздался - 100000р.
Cпасибо, :D в ЛС есть предложение 4000 дол. :flowers: