Требуется помощь

dskh
#6321799 Интернет делает из людей уродов. Все таки в жизни шанс получить в рыло заставляет людей тщательней выбирать выражения.
d1978
#6321825 Доктор - пришлите мне все, что есть на руках в личку. Гарантию не даю, но проверить обещаю...
Доктор
#6321849
fotoaleks писал(а):
Доктор писал(а):У кого есть реальный выход в наградной отдел ЦАМО
Ищу приказ о награждении на отца медалью За Отвагу
Оплата за помощь 5000
Все подробности по данным в личку.
Посредников прошу не беспокоить


Решил помочь этому человеку БЕСПЛАТНО! Было с ним пара сделок Вроде хороший продавец.
Но в ответ получил оскорбления и кучу негатива перед праздником. Не делайте добра и не получите зла!!!


Наглая ложь,ни о какой бесплатной помощи и речи не было. Да мне это и не нужно было. Я четко написал - посредников не беспокоить и за реальную помощь вознаграждение 5000 р.
Бойтесь данайцев дары приносящих.
По отцу оскорблений ни от кого не потерплю. Вот только описание одного его подвига при награждени КЗ. Отвага реальная на многих фото, но с пробивкой по интернету у меня ничего не получилось. Поэтому и попросил помощи.
Фото
Кто занимается пробивкой наград?
Доктор
#6321857
d1978 писал(а):Доктор - пришлите мне все, что есть на руках в личку. Гарантию не даю, но проверить обещаю...


Спасибо! отписал. Мне халявы не надо. Реальная помощь будет оплачена. На сегодняшний день - 100 евро.
Аватара пользователя
fotoaleks
#6321865
Доктор писал(а):
fotoaleks писал(а):
Доктор писал(а):У кого есть реальный выход в наградной отдел ЦАМО
Ищу приказ о награждении на отца медалью За Отвагу
Оплата за помощь 5000
Все подробности по данным в личку.
Посредников прошу не беспокоить


Решил помочь этому человеку БЕСПЛАТНО! Было с ним пара сделок Вроде хороший продавец.
Но в ответ получил оскорбления и кучу негатива перед праздником. Не делайте добра и не получите зла!!!


Наглая ложь,ни о какой бесплатной помощи и речи не было. Да мне это и не нужно было. Я четко написал - посредников не беспокоить и за реальную помощь вознаграждение 5000 р.
Бойтесь данайцев дары приносящих.
По отцу оскорблений ни от кого не потерплю. Вот только описание одного его подвига при награждени КЗ. Отвага реальная на многих фото, но с пробивкой по интернету у меня ничего не получилось. Поэтому и попросил помощи.


Я вам что какой то счет выставлял? В случае положительного результата деньги брать не собирался.
Я не бедствую и мог бы позволить себе расчитаться самостоятельно, что и хотел сделать для хорошего человека в честь наступающего праздника.
Спасибо, халявы действительно больше не будет. :flowers:
А по поводу в рыло Дайте мне в личку свои координаты и телефоны, Буду в ваших краях встретимся!
Аватара пользователя
OLeg_I
#6503620 Добрый день.
Кто-то сможет помочь с пробивкой наград по НКВД/КГБ?
d1978
#6503950
OLeg_I писал(а):Добрый день.
Кто-то сможет помочь с пробивкой наград по НКВД/КГБ?

Номера наград есть?
Аватара пользователя
OLeg_I
#6503953 Добрый день.
Награды в наличии, но нет документов. По ЦАМО не проходят
d1978
#6503955
OLeg_I писал(а):Добрый день.
Награды в наличии, но нет документов. По ЦАМО не проходят

Пишите мне в лс попробую помочь