Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#2147892 Отложена.
Аватара пользователя
Белый 65
#2147924
Dmitriy64 писал(а):ТОРГИ ТОЛЬКО НА ДОСКЕ. БЛИЦА НЕ БУДЕТ.



Как же так?... :roll:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2147928 Человек в личке заберет без всякого возврата и мозгополоскания. Меня это устроило.
Аватара пользователя
Леонидович
#2148115 Посмотрел доп сканы. Не всё с приноса и дёшево бывает подлинное. Ухо сделано лучше чем должно быть. Патина-грязь не натуральная. Но такую медаль надо смотреть в живую. Эксперт с другого форума хороший специалист, но он тоже и неоднократно уже ошибался и особенно в медалях и ГК и я это испытал на собственном примере. :flowers:
Аватара пользователя
AGn
#2149783 :flowers:
http://sammler.ru/index.php?showtopic=6 ... ntry811565
:whistlin:
Аватара пользователя
Леонидович
#2149798
AGn писал(а)::flowers:
http://sammler.ru/index.php?showtopic=6 ... ntry811565
:whistlin:

К сожалению посмотреть не могу, ваш товарищ меня забанил , за то что я вас с праздником смеха поздравил :( :D
Аватара пользователя
AGn
#2149834
Леонидович писал(а):
AGn писал(а)::flowers:
http://sammler.ru/index.php?showtopic=6 ... ntry811565
:whistlin:

К сожалению посмотреть не могу, ваш товарищ меня забанил , за то что я вас с праздником смеха поздравил :( :D


Щас заплачу... :mrgreen:
Что значит "...посмотреть не могу" - СМОТРЕТЬ могут даже незарегестрированные гости... :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2150596 Александр Николаевич! На саммлере вы сказали что такие копие(подделки) в Москве стоят по 600-800 долларов. Почти весь Саратов, готов купить по 1000 долларов такие копии в количестве. Может выставите аналогичные сканы этих поддедок, которые с ВАШИХ СЛОВ ПРОДАЮТСЯ ПО 600 долларов в ЗОЛОТЕ В МОСКВЕ. Парни реально посмотрели бы, сравнили... А то видетили вы серьезный "СПЕЦ", а ни каких примеров в сравнении не выставили. Сказали только что ушко фуфло, и все. Как -то не солидно для специалиста не обосновать свои слова. Тем более эта медаль стоит минимум 17 000 долларов. Аа :?: Странное обсуждение с вашей стороны.... Я и попросил вашего мнения, не зависимо какое оно будет ТОЛЬКО ПОТОМУ, что вы всегда ОЧЕНЬ АРГУМЕНТИРОВАННО ФУФЛИЛИ ФУФЛО, ИЛИ ОПРАВДОВАЛИ ПОДЛИННЫЙ ПРЕДМЕТ :idea:
В данном случае, вы не СКАЗАЛИ НИ ЧЕГО КРОМЕ УХА. ПОЧЕМУ :?:
Последний раз редактировалось Dmitriy64 29 апр 2010 07:17.51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леонидович
#2150784
AGn писал(а):
Леонидович писал(а):
AGn писал(а)::flowers:
http://sammler.ru/index.php?showtopic=6 ... ntry811565
:whistlin:

К сожалению посмотреть не могу, ваш товарищ меня забанил , за то что я вас с праздником смеха поздравил :( :D


Щас заплачу... :mrgreen:
Что значит "...посмотреть не могу" - СМОТРЕТЬ могут даже незарегестрированные гости... :wink:

Тогда ЗАПЛАЧ :lol: Твой товарищ рубанул мне айпиадрес,если туго понимаешь,то спроси у него что это такое,а ехать в интернет кафэ читать разную ересь лень.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2150818 Нее? Парни :?: А если серьезно :?: Что же такой крутой специалист не одного довода по фуфловости не привел :?: Ну ухо не то... Хотя я множество сканов изучил, и мог бы поспорить с этим.. Но да ладно... Но где сканы того фуфла, что по 600-800 долларов в Москве пруд-пруди :?: Александр Николаевич, ну вы выставьте сканы тех дешевых подделок что вы обозначили :?: Давайте аргументированно пообсуждаем :?:
Вы же СПЕЦ :?:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2150819 Хотя я уже в этом сомневаюсь.. Раньше я к этому человеку относился уважительно, за его АРГУМЕНТИРОВАННОЕ МНЕНИЕ. С стрелочками на сканах-коллажей, со всеми доводами... А здесь, человек просто зафуфлил медаль, и ушел в кусты... ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ДЛЯ СПЕЦА :whistlin: :mrgreen:

ПЫ СЫ, Зато какое самолюбие... Поставил ссылку где он единственный и неповторимый НЕАРГУМЕНТИРОВАННО ЗАФУФЛИЛ медаль :)


Если я участвую в обсуждении ордена СССР, то практически всегда обосновываю свое мнение по поводу подлинности или фуфловости знака. Хотя я далеко не специалист в теме наград СССР. Но вам то ни как нельзя в грязь лицом падать :)

Хотя вы много раз уже ошибались в теме "царизма", поэтому думаю простительно.. :whistlin:
Аватара пользователя
Ковригин
#2151108 Здесь обсуждают медаль на предмет фальшивости или провоцируют "шкандаль" ?

АГН иногда ошибался, как и все мы ошибаемся, кто хоть раз пытался самомтоятельно разобраться в подлинности предметов,
но за 15 лет, что я знаю Александра не слышал ни разу, чтобы он "вправил" кому-то сознательно фуфло :!: .

Я также оношусь к тем, кому по сканам данная медаль видится фальшивой. 8)

Уважаемый Дмитрий, проведите серьёзный анализ со стрелочками и кружочками в пользу подлинности этого изделия.

Развейте наши сомнения, только без использования ушата помоев в качестве аргументов.

С уважением.

:flowers:
Аватара пользователя
AGn
#2151164
Ковригин писал(а):...
Здесь обсуждают медаль на предмет фальшивости или провоцируют "шкандаль" ?


Я думаю, что "шкандаля" - не будет, я не ведусь на такие дешевые приемы. :D

Дмитрий спросил моего мнения по этой медали ПЕРСОНАЛЬНО на Саммлере - я ему ответил, поддеркнув, что высказываю СВОЮ ЛИЧНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, за что он меня даже поблагодарил. Мало того, я подчеркнул, что было бы правильно адресовать подобные обращения в ЛС, и посоветовал ему послушать мнения других коллег, раз он выставил ФОТО этой медали на всеобщее обсуждение. Любой, кто имеет туда доступ - может в этом сам убедиться. Вот и все... :wink:

Что касается всей дальнейшей пурги - это на его совести, да будь я даже 100 раз неправ по этой медали - зачем же СНОВА и СНОВА переходить на личности? Это некрасиво... Чем вызвана такая метаморфоза в его поведении - в принципе понятно, но я с этим сталкиваюсь постоянно и к этому давно привык, поэтому не обижаюсь... :flowers:
Похожие темы
: За усердие Н 2 золото
 poohlo    -   Медали
: За усердие Н 2 золото
ЗА УСЕРДИЕ, золото 74 гр
 ДОМБАЙЗ    -   Медали
ЗА УСЕРДИЕ, золото 74 гр
За усердие Н 2 золото (электро)
 DimaK    -   Медали
За усердие Н 2 золото (электро)
Усердие Николай 2 золото на доках+комплект
ЗА ХРАБРОСТЬ 2-й степ. ПОЛНОВЕС
 Daniel    -   Медали
ЗА ХРАБРОСТЬ 2-й степ. ПОЛНОВЕС