Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#2151726 Кто переходит на личности? Я вроде с вами на ВЫ. И не оскорблял. Зачем зря писАть.

Ковригину:

Обсуждения никакого нет. Человек на днях приезжает в Саратов чтобы купить эту медаль. Он считает что она подлинная и без вопросов. Все кто смотрел в Саратове в живую - высказались что медаль подлинная. Лишь один уважаемый человек при осмотре в живую сказал: 25% что фуфло и 75% что подлинная. Для меня по продаже тема закрыта.

Идем дальше:
Цитирую Ковригина: чтобы он "вправил" кому-то сознательно фуфло

А РАЗВЕ КТО СКАЗАЛ ЧТО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ВПАРИВАЛ КОМУ-ТО ФУФЛО :?: Вы о чем?

Дальше;
На счет анализа и стрелочек. Я неплохо разбираюсь в наградах СССР. Если вы попросите меня указать на скане признаки подлинности или фуфла к примеру ордена Кутузова, или Суворова, и т.д. Я без проблем вам разложу все по полочкам. НО, царизм для меня темный лес. Поэтому я И НА САММЛЕРЕ, И НА ЭТОМ ФОРУМЕ СПРОСИЛ МНЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТА(Голунского)
Александр Николаевич высказал свое ЛИЧНОЕ мнение. Но когда я просил АРГУМЕНТИРОВАТЬ, кроме как смайликов он ничего не написал.
В данной теме никакого обсуждения не вижу. Так как, сказать "по сканам фальшивка" - может каждый. Но не каждый сможет обосновать свои слова.

Так же на обоих форумах я медаль выставлял ИЗНАЧАЛЬНО на обсуждение. А не на продажу :idea: Раз покупатель уверен в подлинности этой медали, медаль будет ему продана.(хоть это и не ваше дело). Для себя считаю тему закрытой.
Пы Сы. До того как люди узнали мнение Голунского, никто не сомневался в подлинности этой медали. Но как только узнали мнение Александра Николаевича, начали тоже сомневаться.

В который раз ПОПРОСИЛ Александра Николаевича пояснить свое высказывание, что моя медаль относится к дешевым подделкам продаваемым в Москве по 600-800 долларов(это его слова на САММЛЕРе) --- ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ ДО СИХ ПОР, Человек будто не видет моего вопроса.
Аватара пользователя
Леонидович
#2153662 Дима ты 100% не прав, мы сейчас с товарищем AGn в полной контре :rungun: Но медаль он атрибутировал правильно, я сразу повёлся из за неимения времени на изучение этой медали и поверил сообщению однокласника, он же монетчик и в медалях должен разбираться и я даже сделал ставку. :( AGn только ошибается, что их носят и ему предлагают по 600-1000$. У производителя цена на эту медаль 3000$ при количестве- 2500, скидка на опт. Могу свои слова доказать аргументированно если не веришь.
Похожие темы
: За усердие Н 2 золото
 poohlo    -   Медали
: За усердие Н 2 золото
ЗА УСЕРДИЕ, золото 74 гр
 ДОМБАЙЗ    -   Медали
ЗА УСЕРДИЕ, золото 74 гр
Усердие Николай 2 золото на доках+комплект
ЗА ХРАБРОСТЬ 2-й степ. ПОЛНОВЕС
 Daniel    -   Медали
ЗА ХРАБРОСТЬ 2-й степ. ПОЛНОВЕС
Георгиевский крест 2-й степени №9317 (полновес)