Форум доступен только для зарегистрированных пользователей

Федор
#159077 MNS -чудак на букву М

MNS
#159120 Уважаемый Nord, никакие деньги безусловно не стоят нервов, которые мне пришлось потратить на эту историю. Но что же, я должен был промолчать и проглотить потерю 4000? К тому же я не абрамович, я не могу так швыряться деньгами.
Я не знаю, что Вы имеете в виду - найти компромиссный вариант? Что от меня то требуется? Вы считаете, что я непременно хочу вынуть эти 4000 из кармана косинуса? Вовсе нет. Все по идее настолько элементарно, что даже не требует обсуждения. Если партнер косинуса, как он утверждал и утверждает - честный человек, давал гарантии, и проч. и проч. и проч., то вопрос мог решиться в течении 2-3 часов. "Косинус" связывается с этим человеком, тот оформляет мне перевод по WU, благо он, пос ловам косинуса, работает в банке. О переводе сообщается мне, я его получаю, и передаю обратно знаки. Все. Существует нормальное объяснение, почему такой вариант оказался невозможен?

кавказец
#159147 Ну тогда уважаемый MNS требуйте у cosinusa свои 700 долларов (если конечно Вы не передоговорились) и ждите начала марта ...Дай бог всё уладится .При том ,чт о cosinus не дал ещё повода усомнится в своих словах ,а монгольский продавец не должен даже с Вами и связыватся .Если cosinus действительно давал гарантии вместо него ,то и ответ с него после прохождения разумных сроков конечно (бывает конечно и сроки продлеваются на пару месяцев ,думаю в этом случае это разумно). А честно говоря я боюсь как бы вот такой вынос сора и грязи отпугнул потенциональнного покупателя ...Нужно было просто быть более терпеливым .
PS: По Вашим торгам с Кутузом остался при своём мнении .Неприятная история ,при том что это выглядело ,что Вы как бы продавали его cosinus-у ,а совсем не наоборот .

MNS
#159209 Так я так и поступил. Повод появился после того, как "косинус", просивший выслать комплект как можно скорее, по его получении стал избегать контактов. Ну а причина открытия темы - это разговор, в котором косинус сказал, что не должен заниматься этим комплектом и что я с ним буду делать - его не интересует.
Не могу настаивать на своем мнении по торгам Кутузова. Хотя до дого, как поставить его на форум, предлагал по е-мейлу двум десяткам человек, включая очень уважаемых форумчан. К сожалению, никто не высказал мне, что это - fake. Если б высказал - я бы на торги его не поставил. Повторюсь, не могу навязывать на этот счет свое мнение.
Аватара пользователя
Nord
#159233 Компромиссный вариант, это когда вариант устраивает обоих. Вы успокойтесь. Я уверен, что деньги вы не потеряли. Отбросте категоричность и найдите решение. Если могу вам и cosinusu чем-то помочь. Ради бога. Всегда готов. Мужики не лайтесь. Уверен выход есть.



С уважением!
Аватара пользователя
Niko
#159297 Вариант помощи только один !
Помочь МNS продать ордена.
Аватара пользователя
Nord
#159300 Варианты бывают разные. MNS мой телефон послан вам в личку.


С уважением!
Ерема
#159391 Я что-то смысла этих опусов не понял.
В Москве нельзя этот комплект продать за 4900 и компенсировать ВСЕ расходы, включая интернет????
Или это паника, как в "Бриллиантовой руке":-Все пропало, шеф, все пропало.....!!!
Если они подлинные, то мне мало верится в подобное. Сегодня был на обществе и обвала цен не заметил.
Если это выяснение отношений, то репутация обоих стремится к нулю с каждым новым ведром компромата.
Все высказанное - это частное мнение и не более.
Аватара пользователя

Анатолий13
#159528 Я тоже не понимаю МНС : сам заплатил в Монголию,наверняка отдавал отчет своим действиям - хотел нажиться.А теперь виноватых искать - косяк! By the way,готов рассмотреть вопрос покупки комплекта по приемлемой цене :wink: и мне до п...ы его прошлое!
Аватара пользователя

Niko
#159615
Анатолий13 писал(а):Я тоже не понимаю МНС : сам заплатил в Монголию,наверняка отдавал отчет своим действиям - хотел нажиться.А теперь виноватых искать - косяк! By the way,готов рассмотреть вопрос покупки комплекта по приемлемой цене :wink: и мне до п...ы его прошлое!


Анатолий !
Ругаться не хорошо ! :oops:
Аватара пользователя

Анатолий13
#159618 Каюсь,больше не буду... :oops:

MNS
#159759 Анатолий!
Хочешь забрать - забирай. 4100 приемлемая цена?
Только с одним условием: передумаешь, захочешь вернуть - все вопросы к "к-су". Я второй раз этими монголами заниматься не буду.
Аватара пользователя

Анатолий13
#159765 Думаю... :roll:

MNS
#159774 Думай. Желательно не очень долго. В личку напиши как надумаешь. Цена предельная, ниже некуда. Потому что заколебало.

MNS
#159836 Nordу - спасибо за предложение, но компромиссных вариантов тут не существует. Поскольку деньги, как уже ясно, возвращены мне не будут, остается только дождаться ответа о возможной покупке комплекта. Если нет - тема возврата исчерпана, есть долг, который мне отказываются вернуть. Точнее - деньги, полученные у меня обманным путем. Можете критиковать мою позицию как хотите, но по всем человеческим и коммерческим представлениям я прав.
Аватара пользователя

Koldun
#166136 Who is Фёдор? :roll:
Аватара пользователя

ROS
#168007 :shock: :shock: :shock:
Нет, ребята, всё ж не удержусь... Всего две пословицы.
Не в плане обидеть, просто к слову...

1- Жадность фраера сгубила.
2- Были бы мозги, было бы сотрясение.

Да-а-а уж...
Скажите большое спасибо, что это не была ментовская подстава на вокзале
(если бы взяли с палёным - это скупка краденного и контрабанда).
Рисковый Вы парень.
Кстати - везде на вокзалах видеокамеры,
так что подходите прям под них, и совершайте сделку,
при этом оглядываясь по сторонам - нет ли кого из ментов рядом. :lol: :lol:

Интересно, когда люди начнут понимать, что только они
отвечают за свои проблемы ?...
Ведь Вам ствол никто к левому иццу не приставлял, не заставлял покупать.
Опять же у Вас самого были серьезные сомнения.

Не, прям удивляюсь, блин. Правда.
Аватара пользователя

danil
#180156 СКАНЫ МОЖНО ГЛЯНУТЬ