Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
AGn
#2165662
Koran_ua писал(а):Александр, на моей медали клейма ТОЧНО такие, как на медали Арсенала... в мельчайших деталях. Это именно ДК, а не ОК.
Медаль чеканенная 100%. Значит все медали данного штампа - фуфло!

Ну так какие тогда вопросы - покажите сканы ушка и крупно пробирное клеймо... :whistlin:
А вот про мельчайшие детали - это интересно, насколько я помню на вашей медали вообще не было шифра пробирного округа, а на этой есть - как это понимать? :?:
Аватара пользователя
GREENFROG
#2165809
Koran_ua писал(а):Александр, на моей медали клейма ТОЧНО такие, как на медали Арсенала... в мельчайших деталях. Это именно ДК, а не ОК.

Вот хоть режте меня - не вижу я "Д"... Уже глаза сломал. Кто-то видит всё-таки "ДК" ? Пока только Кoran видит...
Koran_ua
#2165844
GREENFROG писал(а):
Koran_ua писал(а):Александр, на моей медали клейма ТОЧНО такие, как на медали Арсенала... в мельчайших деталях. Это именно ДК, а не ОК.

Вот хоть режте меня - не вижу я "Д"... Уже глаза сломал. Кто-то видит всё-таки "ДК" ? Пока только Кoran видит...


Дык кто же сломанными глазами на клейма смотрит?... :D Зарезать по Инету не можем, поэтому делайте харакири сами.
Там точно ДК, даже сам автор темы видит. 8)
Аватара пользователя
AGn
#2165901
Koran_ua писал(а):
GREENFROG писал(а):
Koran_ua писал(а):Александр, на моей медали клейма ТОЧНО такие, как на медали Арсенала... в мельчайших деталях. Это именно ДК, а не ОК.

Вот хоть режте меня - не вижу я "Д"... Уже глаза сломал. Кто-то видит всё-таки "ДК" ? Пока только Кoran видит...


Дык кто же сломанными глазами на клейма смотрит?... :D Зарезать по Инету не можем, поэтому делайте харакири сами.
Там точно ДК, даже сам автор темы видит. 8)

"Ох уж эти хирурги... им только бы резать, да резать..." (С) :mrgreen:
Фото
!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Аватара пользователя
AGn
#2165905 еще
Фото
!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Аватара пользователя
AGn
#2165916 и еще...
Обратите внимание, что именник ДК имеет другую графику и стоит не сбоку на ушке, а под ним, почти на поле (как и у креста, так и у медалей показанных мною).
:flowers:
Фото
!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Похожие темы