Зея
#2191292 timig Ваше хамство и неадекватность понятна! Вы тогда уж в своих постах на это указывайте. Ну или не указывайте фамилию известного художника,а пишите : ЛАБУДА, В СТИЛЕ КЛЕВЕРА. И вообще-то ,с Вами не имеет смысла, далее о чем -либо вести дискуссию. Знаний то вам нужно поднабраться.ФУ! :lol:
Аватара пользователя
capitan_kolbassieff
#2191345
timig писал(а):пусть жёлчью исходит, если не хочет лечиться

timig писал(а):Сначала хотел послать вас в библиотеку поднабраться знаний, а теперь вижу, что рано, это диагноз, к доктору, к склифосовскому

Типичная симптоматика паранойи - все вокруг больные, все вокруг враги.
Зея
#2191386
capitan_kolbassieff писал(а):
timig писал(а):пусть жёлчью исходит, если не хочет лечиться

timig писал(а):Сначала хотел послать вас в библиотеку поднабраться знаний, а теперь вижу, что рано, это диагноз, к доктору, к склифосовскому

Типичная симптоматика паранойи - все вокруг больные, все вокруг враги.

+1
Kollekcioner
#2210950 Можно ставить сколько угодно плюсиков(+1) или смайликов( :lol: ), но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним ...
Аватара пользователя
aavv
#2280816
jan83 писал(а):Вот паспорт, и всёже?
Изображение

выложите последнюю страницу из данного заключения.
Bukan
#2299987 Уважаемые участники форума!

Буду благодарен Вам за информацию о Jan83. Зовут Виктор, живет в Киеве, представлялся владельцем крупного антикварного магазина в Киеве. В течение более чем трех месяцев не возвращает долг, возникший в результате продажи мне фальшивого предмета. К телефону не подходит. Прячется. Информацию прошу направлять на etual2007@mail.ru

C уважением, Дмитрий
Отличник
#2300013
Bukan писал(а):Уважаемые участники форума!

Буду благодарен Вам за информацию о Jan83. Зовут Виктор, живет в Киеве, представлялся владельцем крупного антикварного магазина в Киеве. В течение более чем трех месяцев не возвращает долг, возникший в результате продажи мне фальшивого предмета. К телефону не подходит. Прячется. Информацию прошу направлять на etual2007@mail.ru

C уважением, Дмитрий


Вот,Кутузовы у него проскакивают:

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=49&t=269358&st=0&sk=t&sd=a
Аватара пользователя
ANTIK
#2300837 Он владелец http://www.artpalace.com.ua/ Приходилось пересекатся крайне скользкий человек.Проблемы у меня с ним были.Не рекомендую.
yaroslav79
#2300842 Bukan в Киев приезжайте и найдёте думаю добрые люди помогут .