Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Самолет
#2173210 От меня уже ничего не зависит.Знак принадлежит Жукову. А в таком исходе Боневур сам виноват частично---во-первых можно было по-человечески попросить и объяснить ситуацию и я отдал бы Вам знак по той цене,которая у меня была заготовлена ,как МПЦ (а ее можно легко было предположить,так как я купил этот знак 2 месяца назад на форуме и там видно ориентир цены), а во-вторых ,имея такую мотивацию, вы начали ,предложив мне 580 долл :D :D Я обычную(номер 12 тыс) месяц назад на форуме продал за 570 :D .Предложили бы адекватно знаку,не жадничая, и все было бы по-другому....
zhukov
#2173288
Bonewur писал(а):Может уступите мне эту Дружбу :flowers:
У меня в коллекции лежит Дружба с № 851
А я вам найду за эту цену Дружбу с трёхзначным номером.

Всегда можно найти предложение от которого трудно отказаться. Возможен только обмен на неменее интересный знак. :flowers:
Bonewur
#2173485 Интересно а зачам Жбан за свою Дружбу опять торговался, цену поднимал :lol:
zhukov
#2173518
zhukov писал(а):
Bonewur писал(а):Может уступите мне эту Дружбу :flowers:
У меня в коллекции лежит Дружба с № 851
А я вам найду за эту цену Дружбу с трёхзначным номером.

Всегда можно найти предложение от которого трудно отказаться. Возможен только обмен на неменее интересный знак. :flowers:

Bonewur писал(а):Интересно а зачам Жбан за свою Дружбу опять торговался, цену поднимал :lol:

После такого "доброго" комментария я свое предложение об обмене снимаю.
Аватара пользователя
Самолет
#2173547
Bonewur писал(а):Интересно а зачам Жбан за свою Дружбу опять торговался, цену поднимал :lol:

просто хотел выкупить обратно.Вам не пришло такое в голову?
а на счет цены--так продайте свою Жукову за *поднятую цену* в 600 долл! а потом бросайтесь словами...
zhukov
#2173621
Самолет писал(а):
Bonewur писал(а):Интересно а зачам Жбан за свою Дружбу опять торговался, цену поднимал :lol:

просто хотел выкупить обратно.Вам не пришло такое в голову?
а на счет цены--так продайте свою Жукову за *поднятую цену* в 600 долл! а потом бросайтесь словами...

Тоже хорошее предложение. Я готов, если Боневур считает эту цену более правильной. :flowers:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2173629
Bonewur писал(а):Интересно а зачам Жбан за свою Дружбу опять торговался, цену поднимал :lol:

хотел выкупить подешевле назад....ДОСТУПНО объяснил :?: :laugh:
Bonewur
#2174032 В шарик - малик без меня играйте. :D
Крахоборы.
Все троя занесены мной в чёрный список, никаких дел иметь в будущем не желаю.
Аватара пользователя
alexej777
#2174106
Bonewur писал(а):Интересно а зачам Жбан за свою Дружбу опять торговался, цену поднимал :lol:


Что за идиотизм ? Сплошь и рядом дилеры выкупают предметы за 50 - 70% цены у тех же, кому продавали ранее. Бывает что договариваются, что по поступлению денег бывший владелец имеет приоритет на выкуп ...
А людей зачем оскорблять ? Договорились бы с Жуковым в лс , тихо и спокойно.
zhukov
#2174288 Алексей, спасибо за поддержку. А то я вещь купил, никому ничего не предлагал продать, а меня еще и крохобором назвали и в какие-то "списки" занесли. :)
Guest
#2174303
Bonewur писал(а):В шарик - малик без меня играйте. :D
Крахоборы.
Все троя занесены мной в чёрный список, никаких дел иметь в будущем не желаю.

Саша, извинись пока не поздно!
Люди здесь хорошие, поймут твои эмоции!
А кстати предложить ему есть что! :D :wink:
Доктор педагогических наук, профессор.
Член-корреспондент АПН РСФСР с 13 сентября 1957г.,
член-корреспондент АПН СССР со 2 февраля 1968г.,
действительный член АПН СССР с 4 марта 1974г.
Состоял в Отделении методологии, теории и истории педагогики.
Соч.:Дидактика Яна Амоса Коменского,М.,1949;
Принципы организации и методы обучения,М.,1957;
Классик грузинской педагогики Якоб Гогебашвили,Тб.,1965;
Ян Амос Коменский,М.,1970;
Педагогика на службе школы,Тб.,1978.
Bonewur
#2174441 Марик помоему я наглядно объяснил причину по которой попросил именно эту дружбу уступить мне.
Взамен даю подобную дружбу с трёхзначным номером.
Какая разница Жукову какую Дружбу с трёхзначным номером иметь в коллекции, нет ему нужны какието особые предложения от которых трудно отказаться. Наверно думает я ему Сурика 2 предложу. Да пусть он ей подавится.
Самолёту-если у вас есть конкретная МПЦ в голове, то и пишите её сразу, а не начинайте играть с народом в шарик-малик.
Эта дружба была Жбана, на 5 листах определялись настоящая она или нет. viewtopic.php?f=6&t=240665&hilit=%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0+%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2
Теперь её предлагает Самолёт, а Жбан поднимает цену. Противно смотреть на этот обезьяний бизнес.
То Жбан не мог от неё избавиться, а через 2 месяца спит и видит как бы её назад купить.
Цирк уехал, а клоунов забыли.
Все троя заслуженно в мой чёрный список.
Аватара пользователя
Самолет
#2174474
Bonewur писал(а):Марик помоему я наглядно объяснил причину по которой попросил именно эту дружбу уступить мне.
Взамен даю подобную дружбу с трёхзначным номером.
Какая разница Жукову какую Дружбу с трёхзначным номером иметь в коллекции, нет ему нужны какието особые предложения от которых трудно отказаться. Наверно думает я ему Сурика 2 предложу. Да пусть он ей подавится.
Самолёту-если у вас есть конкретная МПЦ в голове, то и пишите её сразу, а не начинайте играть с народом в шарик-малик.
Эта дружба была Жбана, на 5 листах определялись настоящая она или нет. viewtopic.php?f=6&t=240665&hilit=%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0+%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2
Теперь её предлагает Самолёт, а Жбан поднимает цену. Противно смотреть на этот обезьяний бизнес.
Все троя заслуженно в мой чёрный список.

Профессор! выбирайте выражения.Видно педагогика вытеснила логику.Ваша обида от того ,что Вы не купили лот понятна.Виной тому жадность и желание купить *на шару*(по цене обычной).Прочь из моих тем,в том числе и из этой!!Прошу прощения (за неадекватное поведение одного из участников торгов,надеюсь ему уже стыдно!) у участников моей темы ,чьи добрые имена пытался очернить сей огорченный персонаж....
Аватара пользователя
Самолет
#2174477 Все тема закрыта!!!
allen
#2174485 [quote="Bonewur"]Марик помоему я наглядно объяснил причину по которой попросил именно эту дружбу уступить мне.
Взамен даю подобную дружбу с трёхзначным номером.
Какая разница Жукову какую Дружбу с трёхзначным номером иметь в коллекции, нет ему нужны какието особые предложения от которых трудно отказаться.quote]

Когда просят - надо помнить, что ответ может быть и отрицательным... но и в этом случае
до хамства и оскорблений опускаться не стоит.
И если участники торгов играли в игру, которая вам так не нравится - то могли вы в ней не участвовать!
Наверное, я буду тоже занесен в ЧЕРНЫЙ СПИСОК... но ничего уж тут не поделаешь...
Bonewur
#2174640
allen писал(а):...
И если участники торгов играли в игру, которая вам так не нравится - то могли вы в ней не участвовать!
Наверное, я буду тоже занесен в ЧЕРНЫЙ СПИСОК... но ничего уж тут не поделаешь...


Эта игра называется «подставные торги» и она уголовно наказуема в цивилизованных странах http://news.rambler.ru/Russia/internet/6097895/
А для вас это нормальный образ жизни :lol:
Даже не вызывает осуждения.
allen
#2174714
Bonewur писал(а):
allen писал(а):...
И если участники торгов играли в игру, которая вам так не нравится - то могли вы в ней не участвовать!
Наверное, я буду тоже занесен в ЧЕРНЫЙ СПИСОК... но ничего уж тут не поделаешь...


Эта игра называется «подставные торги» и она уголовно наказуема в цивилизованных странах http://news.rambler.ru/Russia/internet/6097895/
А для вас это нормальный образ жизни :lol:
Даже не вызывает осуждения.


Вы же меня совершенно не знаете, а уже штампы ставите, что для меня это нормально!
Если вас так интересует, то подставные торги мое осуждение вызывают, но...
самый лучший способ с ними бороться - это в них не учавствовать!
И опять же, вы бездоказательно бросаете обвинения в подставных торгах и оскорбляете этим участников торгов,
а ведь это только ваши домыслы...
Никогда не поздно остановиться и признать свою неправоту! Хоть и не просто это, очень...
Guest
#2174726 Саша не горячись!
Нужно быть лояльней!
Пока это только твои домыслы!
Надеюсь все же найдешь в себе смелость извиниться и господа их примут!
Не стоит ругаться, все всегда решается!
Bonewur
#2174797 А вы меня не знаете.
Через мои руки проходят вещи на которых можно в ДЕСЯТКИ раз поднятся, но я никогда не мешаю коллегам.
Пару раз ко мне обращались с просьбой уступить купленный предмет (это были вещи знакомых друзей) я никогда не говорил нет, наоборот помогал, даже в ущерб себе.
Наживатся на этом считаю аморально
Guest
#2174806 Я тебя знаю и то что ты сказал правда, но у всех свое мироощущение и жизненные критерии!