Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

zhukov
#2175021 Глупая ситуация. Почему Вы не написали мне в личку и не уточнили какой именно обмен я имел в виду? Я как раз готов был принять Ваше предложение об обмене на равнозначный знак "Дружбы", о котором Вы говорили. И ставить клеймо на людях, которых Вы лично не знаете, а тем более опускаться до оскорблений, по крайней мере неприлично и недостойно человека интелигентного и образованного.
Guest
#2175035
zhukov писал(а):Глупая ситуация. Почему Вы не написали мне в личку и не уточнили какой именно обмен я имел в виду? Я как раз готов был принять Ваше предложение об обмене на равнозначный знак "Дружбы", о котором Вы говорили. И ставить клеймо на людях, которых Вы лично не знаете, а тем более опускаться до оскорблений, по крайней мере неприлично и недостойно человека интелигентного и образованного.

Ответ не мальчика, а мужа! :flowers:
Bonewur
#2175699 Я перед всеми извеняюсь, действительно получилось некрасиво.
Чтото на меня нашло затмение. Простите если можете.
Марик молодец, выступил миротворцом в критический момент.
Всех из чёрного списка удалил даже Ветерана, который у меня уже год в этом списке сидит.
Теперь у меня недругов на форуме нет, только друзья.
allen
#2176169
Bonewur писал(а):Я перед всеми извеняюсь, действительно получилось некрасиво.
Чтото на меня нашло затмение. Простите если можете.
Марик молодец, выступил миротворцом в критический момент.
Всех из чёрного списка удалил даже Ветерана, который у меня уже год в этом списке сидит.
Теперь у меня недругов на форуме нет, только друзья.


И это правильно! :D :flowers:
Аватара пользователя
alexej777
#2176182 :flowers:
zhukov
#2176188
Bonewur писал(а):Я перед всеми извеняюсь, действительно получилось некрасиво.
Чтото на меня нашло затмение. Простите если можете.
Марик молодец, выступил миротворцом в критический момент.
Всех из чёрного списка удалил даже Ветерана, который у меня уже год в этом списке сидит.
Теперь у меня недругов на форуме нет, только друзья.

Мудро. Благодарю за разумное решение. Никаких обид. :flowers:

P.S. Кстати ( не из желания поумничать ), по поводу "подставных торгов", администрация сайта всегда за этим бдительно следит и если у кого-то возникают сомнения, Вы вправе к ним обратиться и они, подняв все л.с. участников "сомнительной" сделки, легко могут прояснить ситуацию, без нервов и эмоций. Еще раз спасибо за верное решение. :flowers:
Аватара пользователя
brabus
#2176250
Bonewur писал(а):Я перед всеми извеняюсь, действительно получилось некрасиво.
Чтото на меня нашло затмение. Простите если можете.
Марик молодец, выступил миротворцом в критический момент.
Всех из чёрного списка удалил даже Ветерана, который у меня уже год в этом списке сидит.
Теперь у меня недругов на форуме нет, только друзья.


Супер - Верное решение! :flowers:
Вячеслав К.
#2176287 Bonewur для многих, кто в Инете с десяток лет в теме, стал брендом порядочности, эрудиции, креатива.
У меня в этом сомнений не возникало никогда! :flowers: