Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

mokscha
#2187087 Хотел поогрызаться,да добрый человек настроил на мирный лад.
Спасибо всем,кто делал ставки. Скорее всего я неправильно построил процесс торгов. Под 50000 не подразумевал МПЦ, иначе объявил бы старт при данной ставке,просто отсекал мелкие.Нет время по сто рублей за сутки принимать- лето.
Человек сделавший предложение в личке не уполномачивал им разгонять торги.
Условий торгов до того,как их свернул,не объявлял,тем самым никого в заблуждение не вводил.
Ну,а если и получилось все несколько скомканно, так это бывает.
Короче,не серчайте коли что не так.
С уважением ко всем.
Аватара пользователя
ЖБАН
#2187376 """Человек сделавший предложение в личке не уполномачивал им разгонять торги.""" -РАСШИФРУЙТЕ :!:
Непик
#2187430 Да все и так ясно пролетел человек мимо кассы :( и другим не дал пополнить свою коллекцию , бывает. :flowers:
Аватара пользователя
Koldun
#2187449
Koba150 писал(а):Да уж... все редкие предметы улетают через ЛС как пирожки в голодный год :o


Причем дешевле потенциального результата :whistlin:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2187557
Koldun писал(а):
Koba150 писал(а):Да уж... все редкие предметы улетают через ЛС как пирожки в голодный год :o


Причем дешевле потенциального результата :whistlin:

Причём реально дешевле LOL недополучил МАМА НЕ ГОРЮЙ :punk:
mokscha
#2187624 Если уж недополучил,то не от статистов и коментаторов,а от тех кто молчит. Не утешайте себя иллюзиями,получено достойно.
А вы веселитесь дальше,раз больше ничего не светит :flowers:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2188777
mokscha писал(а):Если уж недополучил,то не от статистов и коментаторов,а от тех кто молчит. Не утешайте себя иллюзиями,получено достойно.
А вы веселитесь дальше,раз больше ничего не светит :flowers:

Да Вы не волнуйтесь так :( Бывает :console: Просто знак уникальный..известны единицы :flowers:
pokrovskyi
#2188795
ЖБАН писал(а):
mokscha писал(а):Если уж недополучил,то не от статистов и коментаторов,а от тех кто молчит. Не утешайте себя иллюзиями,получено достойно.
А вы веселитесь дальше,раз больше ничего не светит :flowers:

Да Вы не волнуйтесь так :( Бывает :console: Просто знак уникальный..известны единицы :flowers:


По ставкам на доске не очень заметно,что уникальный :wink:
Я думаю продавец все прекрасно понимал,что продавал и сколько хотел...
А вот эти разводилки не к чему..Как говорят у нас-сопливых вовремя целуют :!:
Аватара пользователя
GERES
#2188812 Как по мне,человек поступил правильно :!:
Прогадал,не прогадал,думаю что даже не обсуждается :roll:
Наверняка продал не за меньше чем брал.
По предложенным ставкам на доске,тоько смех :lol:

Забейте :!:
Самое главное,что продажная цена вас устроила,остальное всё мусор :flowers: