Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

pyzur
#2216112
СибИр писал(а):Уважаемый, pyzur, Никаких или..., я понимаю Вас!.
Рассуждаю так:
1. Если торги до - 21:00, значит они и заканчиваются в 21:00.
2. Если торги до - 21:00+10 минут антиснайпер, значит окончание в 21:10. И для меня это понятно, как 2+2=4, а никак не 2.
С уважением, Владимир.

Уважаемый,Владимир!
1.Все правильно,полностью согласен.
2.+10 минут антиснайпер не к 21-00,а к каждой СТАВКЕ!
Прочитайте внимательно условия торгов,написанные продавцом(повторил их всего лишь 2 сообщения назад)
Еще раз повторюсь:Применить его можно только к ставкам,а не как ни ко времени торгов, а ведь ставок не было ни одной в течении 15 часов!
С Уважением...
Аватара пользователя
СибИр
#2216246 Уважаемый, pyzur, Ваши разъяснения понятны мне изначально, но у меня на этот счёт другие соображения, потому и зделал ставу с 21:00 до 21:10, (намерен был идти и дальше).
Если Вы обоснуете аргументированно свои разъяснения (к примеру - пункт правл...и т.п.), буду вынужен с Вами согласиться!
С уважением, Владимир.
pyzur
#2216303 Вот немного похожие торги,где продавец тоже объявил антиснайпер и отдал лот по ставке,сделанной до закрытия торгов
viewtopic.php?f=49&t=259033
pyzur
#2216327 Уважаемый,Владимир.
Правила торгов устанавливает ПРОДАВЕЦ.
И у него ЯСНО написано:
pavel13 писал(а):Старт принят, закончим завтра в 21.00, антиснайпер +10 мин. к каждой следующей ставке.

Еще (уже в который раз повторюсь):
-торги закончились в 21-00;
-Антиснайпер +10 минут к КАЖДОЙ СЛЕДУЮЩЕЙ СТАВКЕ,а не к 21-00;
Если бы была ставка в 20-58,то соответственно и торги закончились(+10 минут) в 21-08;
Но ведь НЕ БЫЛО никаких ставокс 6-00 до 21-00,значит и торги закончились в 21-00,антиснайпер не к чему применить.
Куда уж яснее и аргументированно.
Кстати и продавец в личке признал это,только вот на доске чего то отмалчивается...
Предлагаю перенести тему в "проблемы",и пусть "суд присяжных" форумчан рассудит.Может там Вам разъяснят с примерами и более понятней.
С Уважением...
Аватара пользователя
СибИр
#2216501 Смотрим-продавец назначает антиснайпер + 10 минут к каждой следующей ставке. Вы поставили в 5:00, ставок больше небыло! Выходит, что в 5:10- Вы выиграли?!
Далее, Вы задали вопрос-"зачем делать ставки после окончания торгов?".
- Я считаю,что антиснайпер даёт право продлить время окончания торгов на 10 минут, потому как знак "+" меня подталкивает на эту мысль!(во время уложился).
Далее, Вы предлагаете перенести тему в "проблемы",я только-"ЗА". Возможно после разъяснений пропишут в правилах об антиснайпере.
Добавлю-своей ставкой никого не хотел обидеть, приследовал желание победить!
С уважением, Владимир.
pyzur
#2216544
СибИр писал(а):Смотрим-продавец назначает антиснайпер + 10 минут к каждой следующей ставке. Вы поставили в 5:00, ставок больше небыло! Выходит, что в 5:10- Вы выиграли?!
Далее, Вы задали вопрос-"зачем делать ставки после окончания торгов?".
- Я считаю,что антиснайпер даёт право продлить время окончания торгов на 10 минут, потому как знак "+" меня подталкивает на эту мысль!(во время уложился).
Далее, Вы предлагаете перенести тему в "проблемы",я только-"ЗА". Возможно после разъяснений пропишут в правилах об антиснайпере.
Добавлю-своей ставкой никого не хотел обидеть, приследовал желание победить!
С уважением, Владимир.

Уважаемый,Владимир.
Да не выиграл я в 5-10,а выиграл в 21-00-ставок больше не было и не к чему антиснайпер применять,
Знак "+ 10 минут к каждой следующей ставке" продлевает торги только в случае,если ставки делаются в промежутке между 20-50 и 21-00.
Если была бы ставка в 20-51,то при отсутствии других ставок она бы выиграла в 21-01,если в 20-55, то соответственно в 21-05 и так далее пока разрыв по времени между ставками на доске не составил более 10 минут...
Например,были бы ставки:20-53,20-59,21-05,21-12,21-20-все они были бы сделаны согласно УСЛОВИЯМ ПРОДАВЦА
и победила бы ставка 21-20,а вот ставка,сделанная в 21-31 уже не засчитывалась бы,т.к. применилось бы правило установленного продавцом антиснайпера "+10 минут к КАЖДОЙ последующей ставке"
Согласно полученному от Вас разрешению-переношу тему в "проблемы"
С Уважением...
Последний раз редактировалось pyzur 02 июн 2010 19:55.36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andrik001
#2216567
pyzur писал(а):Уважаемый,Владимир.
Правила торгов устанавливает ПРОДАВЕЦ.
И у него ЯСНО написано:
pavel13 писал(а):Старт принят, закончим завтра в 21.00, антиснайпер +10 мин. к каждой следующей ставке.

Еще (уже в который раз повторюсь):
-торги закончились в 21-00;
-Антиснайпер +10 минут к КАЖДОЙ СЛЕДУЮЩЕЙ СТАВКЕ,а не к 21-00;
Если бы была ставка в 20-58,то соответственно и торги закончились(+10 минут) в 21-08;
Но ведь НЕ БЫЛО никаких ставокс 6-00 до 21-00,значит и торги закончились в 21-00,антиснайпер не к чему применить.
Куда уж яснее и аргументированно.
Кстати и продавец в личке признал это,только вот на доске чего то отмалчивается...
Предлагаю перенести тему в "проблемы",и пусть "суд присяжных" форумчан рассудит.Может там Вам разъяснят с примерами и более понятней.
С Уважением...

100 % ВЫ правы :!: P.S не с кем не знаком и не каких корыстных целей не преследую LOL :D :flowers:
Аватара пользователя
RARIK
#2216707 Лот pyzur -я :!: :!: :!:
Раз написал - АНТИСНАЙПЕР , то держи слово, читай отвечай за базар :!:
А так ,пиши просто - торги да 21.00 по МСК + 10 мин! :lol:
Metal
#2216735 Надо писать тогда, что торги до 21.10 и все. :flowers: Лот pyzur -100%.
Аватара пользователя
Pushkin
#2217210
Metal писал(а):Надо писать тогда, что торги до 21.10 и все. :flowers: Лот pyzur -100%.

Полностью согласен. Лот pyzur -я. Если с 20:50 до 21:00 не было ставок,то и антиснайпер применять бессысленно.А здесь получилось фиксированное время -21:10. бред короче :?
pyzur
#2217288 Перенесено в "Проблемы"
viewtopic.php?f=181&t=261591
МММ
#2219632
Metal писал(а):Надо писать тогда, что торги до 21.10 и все. :flowers: Лот pyzur -100%.

+1
Аватара пользователя
старик Крупский
#2219841 выигралpyzur
Аватара пользователя
patish
#2220415 Какой маразм!!!
Человек,только в этом году зарегистрировался на Форуме!
Понятия -не имел об "антиснайпере",раньше и ,сейчас,тоже!!!
Решил-"скроить"!
Не прав -однозначно!
Продавец-тем более!
Торги закончились!И "антиснайпер",после окончания торгов,не "работает"!
Одним словом-не в часах дело!
Alekc
#2220742 Вот - пример похожих торгов, которые продолжились, на мой взгляд, через пять минут после окончания.

viewtopic.php?f=661&t=258761
pyzur
#2221170
Alekc писал(а):Вот - пример похожих торгов, которые продолжились, на мой взгляд, через пять минут после окончания.

viewtopic.php?f=661&t=258761

Да,но там в условиях написано просто "антиснайпер +10 минут".
И чему его применять-к последней ставке или ко времени непонятно,т.е. можно поспорить.
Здесь же четко и ясно написано: "торги до 21-00,антиснайпер +10 минут к каждой следующей СТАВКЕ".
По-моему-яснее некуда.