Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
george77
#2244472 :flowers:
Аватара пользователя
Koba150
#2246088 Джорж, я где то уже писал вам по поводу ваших люксовых предметов и за слова за которые вы не отвечаете!
Анатолий вам все вопросы задал по теме, тоесть по предмету. Никакого флуда здесь нет!
Судя по фото промзвено было перекушено и запаяно заново.
Вам то не знать, что такая немаловажная деталь влияет на ценообразование предмета. :whistlin: Тем более дорогого.
Аватара пользователя
Маугли
#2246129 Спасибо, Koba150 !!!
Предлагаю за подобное неуважение (остутствие ответа на вопросы ПО СУЩЕСТВУ !!!) и "лёгкое завышение" оценки состояния предмета (а даный БКЗ признать ЛЮКСОВЫМ кроме Продавца вероятнее всего никто не сможет!) вешать (внисить в список, в смысле!) отличившихся на некую доску "почёта" !!!
Ибо НАДОЕЛО получать "люксовые" предметы в заурядно-посредственном качестве!
Аватара пользователя
george77
#2246439 Астерикс, ну сколько можно на одни и же грабли :?:

Неужели до сих пор не поняли, что от меня Вы точно ничего не получите :!:
Аватара пользователя
Маугли
#2246479 Не очень хотелось получить битую тройку по цене целой! Это о том, что ранее было со мной лично, а не со слов! (Спасибо уважаемому Форумчанину, который предупрдил меня о том, что она битая!!!).
Или 4-ку сохрана ниже стандартного по цене "люкс 4". Это о том, что сейчас.
А с таким подходом я и бесплатно от Вас ничего не возьму, душок и таких предметов есть!
Постараюсь Вам помешать в поиске Покупателей на Ваши якобы люксовые вещи, разоблачая сохран, как это ПРАВИЛЬНО сделал Pjotr Filatov!
Начём!
Для возможных покупателей на
george77 писал(а):... состояние Люкс :!: ...

- ПРОМЗВЕНО ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО БЫЛО РАЗРЕЗАНО !!! :D
Аватара пользователя
george77
#2246513
Астерикс писал(а):Не очень хотелось получить битую тройку по цене целой! Это о том, что ранее было со мной лично, а не со слов! (Спасибо уважаемому Форумчанину, который предупрдил меня о том, что она битая!!!).
Или 4-ку сохрана ниже стандартного по цене "люкс 4". Это о том, что сейчас.
А с таким подходом я и бесплатно от Вас ничего не возьму, душок и таких предметов есть!
Постараюсь Вам помешать в поиске Покупателей на Ваши якобы люксовые вещи, разоблачая сохран, как это ПРАВИЛЬНО сделал Pjotr Filatov!
Начём!
Для возможных покупателей на
george77 писал(а):... состояние Люкс :!: ...

- ПРОМЗВЕНО ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО БЫЛО РАЗРЕЗАНО !!! :D



А вот за эти слова ты мне ответишь :!:

Прошу модераторов влепить предупреждение Астериксу:

1. за постоянный флуд в моих темах

2. за эти слова: Постараюсь Вам помешать в поиске Покупателей на Ваши якобы люксовые вещи, разоблачая сохран, как это ПРАВИЛЬНО сделал Pjotr Filatov!
Аватара пользователя
Маугли
#2246521
george77 писал(а):...А вот за эти слова ты мне ответишь :!: ...

Вот это уже угроза, причём на фене!
Аватара пользователя
george77
#2246526 если думаешь что твоя выходка сойдет с рук, то зря...
Аватара пользователя
ЖБАН
#2246529
Астерикс писал(а):
george77 писал(а):...А вот за эти слова ты мне ответишь :!: ...

Вот это уже угроза, причём на фене!

Это кто у нас по фене ботает :D :tramp:
zhukov
#2246536 Пора уже новый список на форуме открыть, "бои без правил". :)
Аватара пользователя
george77
#2246571
Koba150 писал(а):Джорж, я где то уже писал вам по поводу ваших люксовых предметов и за слова за которые вы не отвечаете!
Анатолий вам все вопросы задал по теме, тоесть по предмету. Никакого флуда здесь нет!
Судя по фото промзвено было перекушено и запаяно заново.
Вам то не знать, что такая немаловажная деталь влияет на ценообразование предмета. :whistlin: Тем более дорогого.



а Вы сперва перед Игорем бы извинились, потом меня учили бы с кем и как разговаривать

и прошу далее в моих темах ни при каких обстоятельствах не появляться :!:

все вопросы в личку или открывайте отдельно тему :!:
Аватара пользователя
andrik001
#2246584 В защиту Джорджа скажу что сделку имел с ним лишь один раз взял ПОЧЕТ винтовой обещал ЛЮКС а преслал ВООБЩЕ НЕ НОШЕНЫЙ LOL :flowers: Я в общем доволен :flowers: Хотя ситуации разные и у каждого свой подход к оценке сохрана вещей :!: А вообще терпимее надо быть друг к другу , не нервничать по пустякам и все будет отлично :D Все поехал на море , на солнышке пузико :flowers: LOL греть
zhukov
#2246594
andrik001 писал(а): А вообще терпимее надо быть друг к другу , не нервничать по пустякам и все будет отлично :D Все поехал на море , на солнышке пузико :flowers: LOL греть

Золотые слова. :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#2246627 Выскажитесь, пожалуйста, уважаемые Форумчане по данному вопросу!
viewtopic.php?f=181&t=264925&p=2246613#p2246613
Аватара пользователя
Koba150
#2246681
george77 писал(а):
Koba150 писал(а):Джорж, я где то уже писал вам по поводу ваших люксовых предметов и за слова за которые вы не отвечаете!
Анатолий вам все вопросы задал по теме, тоесть по предмету. Никакого флуда здесь нет!
Судя по фото промзвено было перекушено и запаяно заново.
Вам то не знать, что такая немаловажная деталь влияет на ценообразование предмета. :whistlin: Тем более дорогого.



а Вы сперва перед Игорем бы извинились, потом меня учили бы с кем и как разговаривать

и прошу далее в моих темах ни при каких обстоятельствах не появляться :!:

все вопросы в личку или открывайте отдельно тему :!:

Но вы же появляетесь когда я скем-то разговариваю. И при чем здесь Игорь? Вы обстоятельств не знали и не могли знать тем неменее влезли в разговор. Писали провакационные выпады и т.д Извиняюсь я тогда, когда я не прав. В данном случае не правы вы, так как при продаже предмета вы обязаны указывать дефекты. Я сам пострадал от вашего "люкса" не знаю теперь как избавиться от него, поэтому поддержал коллегу. Поймите, времена когда умный не спросит, а чудак не поймет прошли.
А предупреждение "влепить" надо вам тем более за угрозы на форуме :evil:
Аватара пользователя
george77
#2246730 где увидели угрозу? трусишка Вы наш...
pyzur
#2246778
zhukov писал(а):Пора уже новый список на форуме открыть, "бои без правил". :)

Да нет.
Лучше уж хоть какие то правила ввести и будут: "ПРАВИЛА БЕЗ БОЕВ"
wwk
#2247361 Выскажусь.
Брал Ушакова соловецких юнг с доком.Обмен в нашем клубе.Человек с моей стороны был опытнейший! Когда у этого человека забирал потом знак,оказалось-какой то лёгкий не до конца(непонятно зачем)! надкус соединительного кольца.
Предварительно о его присутствии не было сказано ни полслова.
НЕКРАСИВО! george 77!
Аватара пользователя
george77
#2247402 wwk назад отдадите этого ушака?

Ваша слова тут просто не хочу коментировать...
Аватара пользователя
Koba150
#2247778
george77 писал(а):wwk назад отдадите этого ушака?

Ваша слова тут просто не хочу коментировать...


Давайте я вашу царапанную Отечку назад вам отдам, она же в люксе :lol: