Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Константин
#162094 Ну почему мутота, вот есть еще мнение:

http://sammler.ru/index.php?showtopic=9882&hl=
Аватара пользователя
Niko
#162152 Мнение солидного коллекционера, и к нему следует прислушаться !!!
Аватара пользователя

Ковригин
#162233 Надо иметь собственное мнение основанное на своей коллекции и накопленных знаниях.
Без своего мнения бегает овечка в отаре,
куда пастух крикнет, куда кавказская овчарка гавкнет-туда и бежит,
а в итоге попадает на бойню....
:idea: :!:

Отличник
#162252 Ну,а как тут иметь мнение,когда никто никогда такого не видел?
Я думаю,по таким сканам большего и не скажешь,-ну,патина -не показатель,цветопередача может хромать;пайка-встречается разная,в т.ч. и такая,эмаль-очень и очень похожа-характерно более темные лучи...
А насчет всего остального сказать трудно...я,например,троек в руках не держал. :oops:
Аватара пользователя

Советолог
#162260
андрюха писал(а):Ход моих мыслей следующий: подвесная тройка у г-на Моисеева на сайте ставилась за 2 тыс. Винтарь мондвор стоит в 10 раз дороже по-любому - выходит 20 тыс. Клеймо штихельное - значит можно умножить на 2(по аналогии со штихельными подвесными Ленинами,за которые просят обычно две цены от простого). Выходит,что можно просить 40 тыс.,хотя эта цена является сумашедшей,и за эти деньги можно купить 1-го Кутузова. А интервал 40-60 - это так я бы определил предполагаемую цену в случае аукционной продажи данного знака,хотя скорее всего никто не даст и 40,но отсутствие в продаже аналогичных предметов даёт все основания ставить цену в 2-3 раза выше реальной - вдруг проскочит?


А где можно купить 1-го Кутузова за 40? :roll:
Год назад удачей было взять за 50. :wink:
Аватара пользователя

colt
#162280
Вахрюк писал(а):[А где можно купить 1-го Кутузова за 40? :roll:
Год назад удачей было взять за 50. :wink:

:shock:
Ну это явные "ПЕРЕГИБЫ НА МЕСТАХ..."
:wink:

porto
#162286 Всем большое спасибо за участие в обсуждении!
Извиняюсь,но тему закрываю :oops:
Обсуждение данного ордена продолжается на
форумах SAMMLERa и MD.
Думаю кто хотел уже сохранил сканы на память :wink:

Отличник
#162287 А 1-го Кутуза,не знаю,как год назад,а месяц назад за 30 с хвостиком предлагали (подлинного и в идеале :wink: ).
Аватара пользователя

Luch777
#162292
trasser писал(а):А 1-го Кутуза,не знаю,как год назад,а месяц назад за 30 с хвостиком предлагали (подлинного и в идеале :wink: ).



Надо за 30 с хвостиком подлинного :shock:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#162293 В пятницу мне предложили Кутузова 1-ого за 32, а сегодня другой знак за 35, а на горизонте появился за 27.
Мораль сей банси та, про которую я уже писал.

Думаю, что за подлинную винтовую "3"-ку не дадут реально и 20 тыс., ну а за эту я вообще бы ничего не дал.

Меня удивляет, коллеги, что Вам в ней понравилось, насколько я понял только ИВАНОВИЧ высказался о ее неподлинности. :?

Достаточно на картуш посмотреть, дальше уже бессмысленно думать.
Последний раз редактировалось ВладимирМСК 05 мар 2006 23:23.18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Luch777
#162296
ВладимирМСК писал(а):В пятницу мне предложили Кутузова 1-ого за 32, а сегодня другой знак за 35, а на горизонте появился за 27.
Мораль сей банси та, про которую я уже писал.



Володя! Жду сканы и цены-точно есть интерес :wink:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#162298 Сань, если бы ты мне наконец прислал номер своего мобильника, то знал бы про 32 еще в пятницу. :wink:
Выходи на связь.
Сканы через пару дней.
Аватара пользователя

Ковригин
#162393 Владимир МСК пишет:
"Меня удивляет, коллеги, что Вам в ней понравилось, насколько я понял только ИВАНОВИЧ высказался о ее неподлинности. "


Владимир, отнюдь я не высказался, а утверждаю,
что БКЗ-3 №67 ПОДЛИННЫЙ . Советую следить за тем, что пишите :D
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#162423 ИВАНОВИЧ, значит я Вас неправильно понял.
Из Ваших слов я сделал как раз обратный вывод.

А можно какие-то аргументы или все обсуждение уже на Саммлере?

Sasha T.
#162566 На саммлере, на саммлере, только оно уже закончилось, и Николай признал подлинность этой тройки. Однако, у вас Владимир конечно всегда есть возможность что-то обьективно добавить, в подтверждение своих слов. :wink:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#162601 Почитаем-почитаем.
Ну, а судя по Вашему комментарию, мне излагать свою позицию нет смысла.
Тем не менее, я думаю, что это фуфло. Мне не нравится картуш, номер и патина как минимум.
Аватара пользователя

Ковригин
#163228 [quote="ВладимирМСК"]Почитаем-почитаем.
Ну, а судя по Вашему комментарию, мне излагать свою позицию нет смысла.
Тем не менее, я думаю, что это фуфло. Мне не нравится картуш, номер и патина как минимум.[/quote]


Смасл есть всегда, если есть смысл!