Ден
#2208618 У Бовдзей ,это выглядит вот так:
Знак начсостава, милиционера, кокарда.
Фото
кокарда ркм рсфср-до 24 г. не копаная
Аватара пользователя
fotoaleks
#2208663 Вот и верь после этого умным книжкам :lol:
Аватара пользователя
Штурман
#2208763 Возможно, нижняя часть нагрудного знака была убрана чуть позже и использовалась как кокарда
или что-то иное. Поэтому, со слов продавца, на торце внизу нет свежих следов опиловки.
А может быть была опилена совсем недавно. Современная химия делает чудеса.

Для примера - нагрудный знак ж/д милиции.
Фото
кокарда ркм рсфср-до 24 г. не копаная
Аватара пользователя
fotoaleks
#2209043 Ответ хозяина кокарды-знака ......кокарда-знак при отсутствии нормальных ставок-будет снята с торгов
хозяин кокарды-знака-очень спокойно относиться ко всем нападкам и постам в темах,его интересует одно-покажите похожие. не книжные знаки-кокарды.
REM 777
#2209157 Показать можем,но что это поменяет?
Ден
#2209269
fotoaleks писал(а):Ответ хозяина кокарды-знака ......кокарда-знак при отсутствии нормальных ставок-будет снята с торгов
хозяин кокарды-знака-очень спокойно относиться ко всем нападкам и постам в темах,его интересует одно-покажите похожие. не книжные знаки-кокарды.

Я надеюсь, хозяин знака понимает,что рисунки, которые, я показал не просто из какой-то книжки, а из официальной рекламы ,продукции одного из самых известных московсковских производителей.
Но если надо фото реальной кокарды, то за этим дело не станет!
Фото КОКАРДЫ обр 1923 года не копанной и в родном серебрении . ( Фото не мое, сейчас знак принадлежит одному из форумчан, я брал фото с молотка до продажи знака.)
Большое отличие рисунка от реального знака ???
Фото
кокарда ркм рсфср-до 24 г. не копаная
кокарда ркм рсфср-до 24 г. не копаная
Аватара пользователя
fotoaleks
#2209293 Хозяин кокарды просит написать, что выставляет на продажу только свои вещи и если реальных ставок не будет, просто снимет их с торгов.
lenin
#2210312
fotoaleks писал(а):Хозяин кокарды просит написать, что выставляет на продажу только свои вещи и если реальных ставок не будет, просто снимет их с торгов.

..и будет прав. Кому эта обломанная копанина нужна? Акромя "хозяина" знака
Аватара пользователя
fotoaleks
#2210351
lenin писал(а):
fotoaleks писал(а):Хозяин кокарды просит написать, что выставляет на продажу только свои вещи и если реальных ставок не будет, просто снимет их с торгов.

..и будет прав. Кому эта обломанная копанина нужна? Акромя "хозяина" знака

У вас ко мне или к хозяину кокарды что то личное? :twisted: не можете забыть , что кокарду наркомата связи не удалось купить?Или ещё какие то проблемы?
Аватара пользователя
штангист
#2210391
lenin писал(а):
fotoaleks писал(а):Хозяин кокарды просит написать, что выставляет на продажу только свои вещи и если реальных ставок не будет, просто снимет их с торгов.

..и будет прав. Кому эта обломанная копанина нужна? Акромя "хозяина" знака

:lol:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2210438 Где видно , что она обломанная :?: Кто то собирает копанину, кто то новоделы .Кому интересно тот сделает свою ставку :!:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2217962 Жду...
Аватара пользователя
fotoaleks
#2226344 :arrow:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2236135 Лучше иметь такие копаные вещи, чем московские и прочие новоделы
Фото
кокарда ркм рсфср-до 24 г. не копаная
кокарда ркм рсфср-до 24 г. не копаная
Аватара пользователя
fotoaleks
#2237721 Вот хорошие знаки и все вживую Кстати в продаже
Фото
кокарда ркм рсфср-до 24 г. не копаная
кокарда ркм рсфср-до 24 г. не копаная
Аватара пользователя
fotoaleks
#2262793 Снято.Тема закрыта.
Похожие темы
Кокарда РОА.
Кокарда РИА
 Rodik    -   Императорская Россия
Кокарда РИА
Кокарда жд
 den85    -   Императорская Россия
Кокарда жд
Кокарда ВМС США
 Гипербореец    -   Униформа, атрибутика, амуниция
Кокарда ВМС США
Кокарда жд
 den85    -   Императорская Россия
Кокарда жд