Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Мордвинцев
#2226524
Scorpion писал(а):
Шплинт писал(а):
кон писал(а):Книжечку помыли
Орденок переделали
и ищут *****ов


КОН!
Который раз ловлю ваше "авторитетное мнение".
Книжка "НЕ МЫЛАСЬ".
И попрошу в моих темах в дальнейшем своих мнений не излагать, поскольку убедился в вашей некомпетентности.
Необходимо объективное мнение, а вы как и всегда, зарабатываете количество сообщений.


Незнаю как прошлые разы, а на этот раз Вы не правы!!!
Книжка мыта (это на 100%), заполненна китайской гелевой ручкой (ну это не на 100 %, но больше всего)!!!
Ленин этот персонаж извесный, в том числе у нас в клубе :wink: так как и книжка которая при нём!

Так-что Кона Вы обидели зря :roll: :idea: :!:



Никаких обид, уважаемый Скорпион. Книжка рассматривалась под бинокуляром, и следов мытья не обнаружено.
А знак действительно вопросный. Однако КОН излагает свое мнение весьма своеобразно - я хочу чтобы так было, так и будет. Почему же другие участники дискуссии задают вопросы, излагают мнения, не вводя их в ранг утверждений?
Аватара пользователя
andrik001
#2226532 Знак как раз то без вопросный он однозначно переделан с подвесного :!: А вот по орденской мнению Олега ( Скорпиона ) полностью доверяю он не раз меня выручал в этом вопросе :!: :flowers:
кон
#2226540 ну и немного аргументов
мало-я добавлю еще
--------------------------------
прошу нынешних владельцев орденов-показанных мною
не ругать меня ----НЕ КОРЫСТИ РАДИ--
БЛАГОДАРЮ
Фото
Ленин винт. Прошу обсудить
Ленин винт. Прошу обсудить
Ленин винт. Прошу обсудить
Ленин винт. Прошу обсудить
Аватара пользователя
ВИННИ
#2226561 в данной теме относительно орденской Скорпион прав на 100% :!:
Аватара пользователя
Scorpion
#2226617
Мордвинцев писал(а):
Никаких обид, уважаемый Скорпион. Книжка рассматривалась под бинокуляром, и следов мытья не обнаружено.
А знак действительно вопросный. Однако КОН излагает свое мнение весьма своеобразно - я хочу чтобы так было, так и будет. Почему же другие участники дискуссии задают вопросы, излагают мнения, не вводя их в ранг утверждений?


Я думаю Вам нужна истина, а не илюзия даная бинокуляром или ещё чем то.... :!:

Если всё же сомневаетесь и Вам это важно, закажите учётку (по моему 15 дол. то не много), но поверте в этом случаи это дурная трата денег и времени!!!

Да кстати добавлю (штампик "действительно без фотографии" родной, как и вся та страница, она не мылась.... да вот кстати и штам Ленина, тоже похоже родной, он просто не вымылся... но по штампу уверенность не 100 %) :wink: :flowers:

Всего хорошего из темы выхожу!

С уважением ко всем, Олег! :flowers:
Мордвинцев
#2226626
andrik001 писал(а):Знак как раз то без вопросный он однозначно переделан с подвесного :!: А вот по орденской мнению Олега ( Скорпиона ) полностью доверяю он не раз меня выручал в этом вопросе :!: :flowers:


Скорпион быть может прав, но он не держал эту книжку в руках.
И почему бы не исполнить знак под нормальную книжку - на форуме м это наблюдали неоднократно. Попросил бы, чтобы "АДЬЮ" КОНа было наконец то последним.
КОН! Будьте мужчиной. Говорите "АДЬЮ" ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, а не многократно. Ибо это значительно снижает уровень ваших "откровений".
кон
#2226643 Мордвинцев --ТЕПЕРЬ Я И вам ГОВОРЮ===АДЬЮ НАВЕКИ!!!!!!!!
:wink:
Аватара пользователя
Борис Потехин
#2226656 Аминь!
А знак гадкий!
Мордвинцев
#2226683
кон писал(а):Мордвинцев --ТЕПЕРЬ Я И вам ГОВОРЮ===АДЬЮ НАВЕКИ!!!!!!!!
:wink:


ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ЭТО СЛЫШУ ЗА ДВА ГОДА :D

Держите свое слово, хоть одиножды за ЧЕТЫРЕ РАЗА :roll:
Аватара пользователя
orange
#2226714 На следующий раз и помогать с определением подлинности никто не будет, при таком отношении к участникам форума высказавшим свое мнение! :( . Хотя в данном случае и обсуждать нечего..., тем более, что оригинальный знак был на форуме еще вчера :lol:
Мордвинцев
#2226770
orange писал(а):На следующий раз и помогать с определением подлинности никто не будет, при таком отношении к участникам форума высказавшим свое мнение! :( . Хотя в данном случае и обсуждать нечего..., тем более, что оригинальный знак был на форуме еще вчера :lol:


orange? Отношение вполне нормальное ко всем участникам, однако судя по времени вашей регистрации вы не вполне в курсе.
Я попросил обсуждения и аргументированных мнений. А КОН мне пишет - "а может быть это ваш знак?"

Да какая ему разница, я ведь не выставлял этот предмет на продажу. Полная песпардонность КОНа уже давно стала притчей во языцех. Он сканы подобных знаков поставил через пять постов, А ПОЧЕМУ НЕ СРАЗУ?
Все участники вполне адекватно отнеслись к теме и выразили свой негатив. Могу только поблагодарить их за участие.
Аватара пользователя
andrik001
#2226794 Да закрывайте ВЫ тему :!: Хватит ругани на форуме , все взрослые люди а ведете себя как дети не так посмотрел не так сказал :D Может и резко КОН высказался но ведь не со зла , мож у него характер такой :flowers: Да и перед автором темы он извинился . С ув. ко всем .
Мордвинцев
#2226835
andrik001 писал(а):Да закрывайте ВЫ тему :!: Хватит ругани на форуме , все взрослые люди а ведете себя как дети не так посмотрел не так сказал :D Может и резко КОН высказался но ведь не со зла , мож у него характер такой :flowers: Да и перед автором темы он извинился . С ув. ко всем .


Замечательно сказано и вовремя.
Я ведь просил только обсудить данный предмет, но С АРГУМЕНТАМИ.
andrik001 - МОЙ ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ за здравомыслие и деликатность 8)
Непик
#2226986
Scorpion писал(а):
Мордвинцев писал(а):
Никаких обид, уважаемый Скорпион. Книжка рассматривалась под бинокуляром, и следов мытья не обнаружено.
А знак действительно вопросный. Однако КОН излагает свое мнение весьма своеобразно - я хочу чтобы так было, так и будет. Почему же другие участники дискуссии задают вопросы, излагают мнения, не вводя их в ранг утверждений?


Я думаю Вам нужна истина, а не илюзия даная бинокуляром или ещё чем то.... :!:

Если всё же сомневаетесь и Вам это важно, закажите учётку (по моему 15 дол. то не много), но поверте в этом случаи это дурная трата денег и времени!!!

Да кстати добавлю (штампик "действительно без фотографии" родной, как и вся та страница, она не мылась.... да вот кстати и штам Ленина, тоже похоже родной, он просто не вымылся... но по штампу уверенность не 100 %) :wink: :flowers:

+ 100 %
legin
#2227383 По скану очень трудно определить мылась книжка или нет,одно могу сказать такие номера книжек выдавались конец 44 г начало 45г,но как мы знаем ,у нас все в стране могет быть :flowers:
Но из логики-ленин передел с подвеса 100%,а найти док с таким номером вероятность около 1% :flowers:
Alex56
#2228243 [/quote]
КОН!
Который раз ловлю ваше "авторитетное мнение".
Книжка "НЕ МЫЛАСЬ".
И попрошу в моих темах в дальнейшем своих мнений не излагать, поскольку убедился в вашей некомпетентности.
Необходимо объективное мнение, а вы как и всегда, зарабатываете количество сообщений.[/quote]

Незнаю как прошлые разы, а на этот раз Вы не правы!!!
Книжка мыта (это на 100%), заполненна китайской гелевой ручкой (ну это не на 100 %, но больше всего)!!!
[/quote]
Книжка рассматривалась под бинокуляром, и следов мытья не обнаружено.
[/quote]

Бинокуляр плох.... Да и более зрячие форумчане без бинокуляра не разглядели в орденской книжке врученной вместе с орденом Ленина с № 11043 Звезды Героя....
Да и фамилия Героя Советского Союза вовсе не Топалов.....
кон
#2230231 Шплинт
Мордвинцев
ээй-спесиалисты--чего притихли---Я ЖДУ-ОТ вас- ПУБЛИЧНЫХ ИЗВЕНЕНИЙ!!!!!!!!
Аватара пользователя
ТАН
#2230266 Против аргументов Алексея не поспоришь! Железобетонно...
:crazy: LOL :flowers:
P.S. Кстати слово "извИнений" пишется именно так...
К чему это я...?!
кон
#2230285 К чему это я...?!-- :D :D :D
как обычно---ПОПУСТУ!!!
Look
#2230304 По поводу мытья------
попрубуйте помыть а потом заполнить китайской
гелевой ручкой,получится очень оригинальное расплывшееся правописание.
Гораздо проще положить на солнце и всё выгорит,так как книжки
в основном тогда заполняли фиолетовыми чернилами.
С Ув.