Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
AQUA
#2235141 Да сплошь и рядом! На Форуме многие умеют поднимать темы, и чужие в том числе, сам не знаю похоже с помощью программки какой-то,
ну вот например:
viewtopic.php?f=313&t=263196
Если кто нибудь сделает следующее сообщение, надпись мелкими белыми буквами исчезнет, и всё пойдёт дальше своим ходом!
Аватара пользователя
meledin
#2235169
AQUA писал(а):Да сплошь и рядом! На Форуме многие умеют поднимать темы, и чужие в том числе, сам не знаю похоже с помощью программки какой-то,
ну вот например:
viewtopic.php?f=313&t=263196
Если кто нибудь сделает следующее сообщение, надпись мелкими белыми буквами исчезнет, и всё пойдёт дальше своим ходом!


Из этой ссылки хорошо видно, что тема поднималась
несколько часов назад и надпись соответствующая имеется, а, в нашем случае этого нет! Как узнать,
когда тема написана? Я прочёл, что сегодня - 11.06.
Аватара пользователя
AC/DC
#2235199
meledin писал(а):
AQUA писал(а):Да сплошь и рядом! На Форуме многие умеют поднимать темы, и чужие в том числе, сам не знаю похоже с помощью программки какой-то,
ну вот например:
viewtopic.php?f=313&t=263196
Если кто нибудь сделает следующее сообщение, надпись мелкими белыми буквами исчезнет, и всё пойдёт дальше своим ходом!


Из этой ссылки хорошо видно, что тема поднималась
несколько часов назад и надпись соответствующая имеется, а, в нашем случае этого нет! Как узнать,
когда тема написана? Я прочёл, что сегодня - 11.06.

А я лично согласен с Олегом :oops:
Аватара пользователя
AQUA
#2235215 Из этой ссылки как раз хорошо видно что она поднималась 10 июня т.е. вчера, а не несколько часов назад, да и это не причём я говорю о том что если сейчас написать сообщение то надпись мелким белым почерком исчезнет и получится что тема поднята только что!
igo
#2235302 Здравствуйте, Уважаемые!

Извиняюсь за столь длительное молчание.
Тему я и вправду поднимал. Торги закончились сегодня в 13.00 по Москве.
Знак уходит к AQUA.
Аватара пользователя
meledin
#2235471 Вот, и всё разрешилось!
Поздравляю победителя!
Раритетный серебряный знак за такие деньгии -
большая удача.
С уважением,
Олег