Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Д.К.
#2231494
andrik001 писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):Так тот раздел для того и создан чтобы у безправных новичков (т.е. без уровня "фалеристика") покупать предметы за полцены, да ещё желательно и с оплатой после получения лота... :wink:

Дим удивляет что многие и пол цены платить не захотели LOL :D :whistlin:

Просто тот раздел малопосещаем, да и название темы внимание не привлекало - многие даже и открывать её не стали... Ктоже мог подумать что там пуансоновый дубль Почёта ?!
Аватара пользователя
andrik001
#2231500 СТАРТ 30000 , БЛИЦ 35000 при блице дорога моя :flowers:
Не будет ставок уберу в ячейку :flowers: не часто проходят такие дубли в группе на доках :D
Аватара пользователя
Юрий Романович
#2231887
Дмитрий Кубанский писал(а):Так тот раздел для того и создан чтобы у безправных новичков (т.е. без уровня "фалеристика") покупать предметы за полцены, да ещё желательно и с оплатой после получения лота... :wink:

Я думаю Вы погорячились, делая такое определение!
Аватара пользователя
Д.К.
#2231897
Юрий Романович писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):Так тот раздел для того и создан чтобы у безправных новичков (т.е. без уровня "фалеристика") покупать предметы за полцены, да ещё желательно и с оплатой после получения лота... :wink:

Я думаю Вы погорячились, делая такое определение!

Юрий Романович, это типа шутка конечно... Погорячился :oops: Просто данный лот отразил эти самые примерные 50 %.
Аватара пользователя
Mihalich
#2231999 Возможно участники тех торгов были не в курсе этой продажи -

Дмитрий Кубанский писал(а):Андрюха, да попредлагал бы в ЛС кому здесь viewtopic.php?f=6&t=244691&p=2084173&hilit=+%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82#p2084173 не досталось...
Аватара пользователя
Юрий Романович
#2232201 С эти я согласен. Не все заходят...
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2232354
Юрий Романович писал(а):С эти я согласен. Не все заходят...

Теперь будут.... :D
Аватара пользователя
Юрий Романович
#2232472 :D таки да :D
Аватара пользователя
andrik001
#2234075 ФИКСИРОВАННО 30000 + дорога :!: :flowers:
Аватара пользователя
Самолет
#2234131 23100
Аватара пользователя
Домовой
#2234994 :whistlin:
Аватара пользователя
andrik001
#2235430 Раз не кому не надо то оставлю себе :flowers: А знак действительно редкий на форуме за все время в поисковике нашел всего 3 темы с продажей подобного знака а с доком только одну :!: Наверное сейчас не время для продажи подобных знаков :(