Аватара пользователя
Шилов
#2244025 6
REM 777
#2244174 pavel13 ,скажите, лот продается?
Аватара пользователя
denvel
#2244391 Если продается,огласите мпц или блиц.Просьба не резко.
pavel13
#2248322 МПЦ есть. Срок и блиц чуть позже.
ARGUS
#2249491 7000, и деньги завтра на клубе :D
REM 777
#2249560
ARGUS писал(а):7000, и деньги завтра на клубе :D


Вы,что читатать не умеете? МПЦ УЖЕ ЕСТЬ.
ARGUS
#2249573
REM 777 писал(а):
ARGUS писал(а):7000, и деньги завтра на клубе :D


Вы,что читатать не умеете? МПЦ УЖЕ ЕСТЬ.

Это Вы читать не умеете, а я делаю ставку, больше предыдущей!
REM 777
#2249579 Я не про ставку,а про передачу денег в клубе.
ARGUS
#2249594
REM 777 писал(а):Я не про ставку,а про передачу денег в клубе.

Уважаемый, я думаю это не Ваше дело, как и каким способом я буду передавать деньги продавцу в случае, если выиграю торги по данному лоту.
REM 777
#2249653 Уважаемый,еще нет условий торгов,и не известно когда будут,а Вы уже собираетесь выиграть и завтра отдать деньги.
Торопитесь жить...
ARGUS
#2249679
REM 777 писал(а):Уважаемый,еще нет условий торгов,и не известно когда будут,а Вы уже собираетесь выиграть и завтра отдать деньги.
Торопитесь жить...

Я просто сделал предложение продавцу, и только он может решать принимать его или нет. А в какой форме я делаю предложение - это решать мне, а уж никак не Вам.
REM 777
#2249729 Вы себе решайте сколько хотите.Я и не собирался советовать Вам как делать предложение.
Просто существуют человеческие нормы и как минимум правила торгов.
Продавец уже принял решение о продаже на доске,обьявив о прохождении МПЦ.
Если бы небыло МПЦ,Ваше право предлагать,что угодно.
ARGUS
#2249762
REM 777 писал(а):Вы себе решайте сколько хотите.Я и не собирался советовать Вам как делать предложение.
Просто существуют человеческие нормы и как минимум правила торгов.
Продавец уже принял решение о продаже на доске,обьявив о прохождении МПЦ.
Если бы небыло МПЦ,Ваше право предлагать,что угодно.

Уважаемый REM 777, я сделал ставку превышающую МПЦ и пока она лидирует. Правил торгов и никаких человеческих норм, это никоим образом не нарушает. Опять же говорю - принимать мое предложение или не принимать решать продавцу. А если Вам просто хочется поговорить - то это уже Ваша проблема, у меня нет желания и времени продолжать эту беседу.
REM 777
#2249828 Как это не нарушаете.Человек поставил МПЦ ,ждет условий торгов.
А Вы поставили больше МПЦ,ну и что,это дает Вам право отдавать завтра в клубе деньги?Дождитесь условий,выиграйте торги,а потом поступайте как Вам будет угодно.Или Вы думаете,что убили всех своей ставкой.По этому можно наплевать на всех участников и закончить торги завтра в клубе потому,что Вам так захотелось.Просто Ваше предложение не корректно по отношению к другим участникам торгов.Неужеле это не понятно?
ARGUS
#2249836
REM 777 писал(а):Как это не нарушаете.Человек поставил МПЦ ,ждет условий торгов.
А Вы поставили больше МПЦ,ну и что,это дает Вам право отдавать завтра в клубе деньги?Дождитесь условий,выиграйте торги,а потом поступайте как Вам будет угодно.Или Вы думаете,что убили всех своей ставкой.По этому можно наплевать на всех участников и закончить торги завтра в клубе потому,что Вам так захотелось.Просто Ваше предложение не корректно по отношению к другим участникам торгов.Неужеле это не понятно?

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шилов
#2249850 Коллеги, давайте выслушаем мнение, хозяина предмета.
И продолжим аукцион :flowers:
REM 777
#2249853
ARGUS писал(а):
REM 777 писал(а):Как это не нарушаете.Человек поставил МПЦ ,ждет условий торгов.
А Вы поставили больше МПЦ,ну и что,это дает Вам право отдавать завтра в клубе деньги?Дождитесь условий,выиграйте торги,а потом поступайте как Вам будет угодно.Или Вы думаете,что убили всех своей ставкой.По этому можно наплевать на всех участников и закончить торги завтра в клубе потому,что Вам так захотелось.Просто Ваше предложение не корректно по отношению к другим участникам торгов.Неужеле это не понятно?

:lol: :lol: :lol:


Мои догадки подтвердились.
ARGUS
#2249855
Шилов писал(а):Коллеги, давайте выслушаем мнение, хозяина предмета.
И продолжим аукцион :flowers:

Полностью с Вами согласен, а то уже надоело выслушивать истерики.
Аватара пользователя
Стас-С
#2250741 так предмет еще в продаже :?: или нет :?:
Аватара пользователя
vid
#2250813
pavel13 писал(а):Подскажите, что это за кокарда и сколько стоит?

Может кто напишет что за кокарда :?:
Похожие темы
Кокарда РОА.
Кокарда жд
 den85    -   Императорская Россия
Кокарда жд
Кокарда ВМС США
 Гипербореец    -   Униформа, атрибутика, амуниция
Кокарда ВМС США
Кокарда РИА
 Rodik    -   Императорская Россия
Кокарда РИА
Кокарда жд
 den85    -   Императорская Россия
Кокарда жд