Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
brabus
#2254919
Dmitriy64 писал(а): самые настоящие рарики, не выставляются на доску, а продаются межд собой по телефону.. Мне и Суворова первого ...


Ну двойку мондворовскую ведь не предлагали? :whistlin:

Oleg Rostovski писал(а):увидеть бы булку с сосиской за 15 т.уе :lol:
реальная цена или нет это понятие относительное.
для кого то 20 т.у.е это очень большие деньги,а кому то это карманные расходы,
поэтому если считаешь,что дорого ну не покупай и зачем раздражаться?
хозяин знака,если ему деньги очень нужны,так сам и цену скинет,без посторонней
помощи.


+100
NP
#2256097 Ваши предложения менее фиксированной 22т.у.е. можете давать в ЛС.

Ещё фото из Интернета.
На снимке: Сторчиенко Павел Андреевич парашютист, тренер, заслуженный мастер спорта
Еремина Л.М. парашютистка, заслуженный мастер спорта
Воинова Т.Н. парашютистка, заслуженный мастер спорта
Крячек Светлана парашютистка, мастер спорта, чемпион СССР 1963 года
Фото
БКЗ-2 Мондвор.
sin
#2256453 Николай, на мой взгляд Вы правильно пишете. Кто может и хочет, тот купит. Я не могу купить но мне интересна дополнительная инфа о кавалере и меня не напрягает поднятие темы таким образом. Как по мне то, это гораздо интересней, чем то кому и чего предлагают.
А кавалер и сам знак заслуживают интереса и внимания!!!
zhukov
#2256675
sin писал(а):Николай, на мой взгляд Вы правильно пишете. Кто может и хочет, тот купит. Я не могу купить но мне интересна дополнительная инфа о кавалере и меня не напрягает поднятие темы таким образом. Как по мне то, это гораздо интересней, чем то кому и чего предлагают.
А кавалер и сам знак заслуживают интереса и внимания!!!

+100 %
NP
#2257706 Начинаю голландский аукцион.
Условия:
- шаг 20тыс.руб.
- изменение цены лота происходит после очередной моей информации в теме (ориентировочно около суток, время может меняться мною).
- ставка в теме автоматом останавливает торги. Победитель по часам форума.
- при наличии двух и более одинаковых, полученных в течение суток, ставок в личке или по телефону может быть предложен внутренний торг между покупателями длительностью 1 час (победитель определится по большей предложенной скрытой ставке).
- оплата в течении двух рабочих дней (другие варианты - по предварительной договорённости через ЛС).
- при отсутствии устраивающих меня ставок торги могут быть остановлены без объяснения причин.
- условия аукциона могут быть мною изменены.

Фиксированно - 640тыс.руб.
Аватара пользователя
kress
#2257957 :clap2: :clap2:
NP
#2259997 Фиксированно - 620 тыс.руб.
Вячеслав.
#2260545 Процесс пошел :wub:
NP
#2261657 Фиксированно - 600 тыс.руб.
NP
#2262521 Тишь да гладь...
А в личке одни запрыгивают на поезд, другие на ходу спрыгивают...)))
И все почти по доверенности...
Но предложения пока слабоватые. БУДЕМ ИСКАТЬ...)))
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2262541 Вы конечно извините, но ТО, что у вас В ЛИЧКЕ - это мало дрЕМУЧИЙ вопрос...
Непик
#2263118
Dmitriy64 писал(а):Вы конечно извините, но ТО, что у вас В ЛИЧКЕ - это мало дрЕМУЧИЙ вопрос...

+ 100 %
NP
#2263188
Dmitriy64 писал(а):Вы конечно извините, но ТО, что у вас В ЛИЧКЕ - это мало дрЕМУЧИЙ вопрос...

Дмитрий, Вы опять раздражаетесь. Это вредно для здоровья, говорю Вам как врач...

Фиксированно - 580тыс.руб.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2263255 А вы не раздражайте меня и других, своим бредом про личку.. Как доброго дохтора вас прошу LOL :flowers:
Аватара пользователя
ТАН
#2263316 Интересная тема.
:wub: LOL :flowers:
NP
#2263376
Dmitriy64 писал(а):А вы не раздражайте меня и других, своим бредом про личку.. Как доброго дохтора вас прошу LOL :flowers:

Дмитрий, не пойму, чего Вы добиваетесь? Если Вас раздражает тема или мой стиль ведения торгов, у Вас есть возможность сюда не заглядывать. И нервы сохраните, и грязи в теме не будет. Очень вас прошу...
Всегда считал вас солидным порядочным господином...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2263681 Так это форум... Здесь никому не запретишь... Все пишут от души... Что хотят и что думают... Какие проблемы :?:
NP
#2265080 Фиксированно - 560тыс.руб.
Kollekcioner
#2265160
NP писал(а):
Dmitriy64 писал(а):А вы не раздражайте меня и других, своим бредом про личку.. Как доброго дохтора вас прошу LOL :flowers:

Дмитрий, не пойму, чего Вы добиваетесь? Если Вас раздражает тема или мой стиль ведения торгов, у Вас есть возможность сюда не заглядывать. И нервы сохраните, и грязи в теме не будет. Очень вас прошу...
Всегда считал вас солидным порядочным господином...


NP:Это нормально для Вашего оппонента. В который раз убеждаюсь в наивности людей, они думают, что все вокруг ничего не знают и знают только они(получая инфо по тел);затем выкладывают много лишней информации, зачем то в совсем не в той теме :crazy:

Данная тема , идёт в нормальном русле продажи и, кому надо тот возьмёт и без реплик раздражительного форумчанина :wink: .
Аватара пользователя
brabus
#2265167
Kollekcioner писал(а):NP:Это нормально для Вашего оппонента. В который раз убеждаюсь в наивности людей, они думают, что все вокруг ничего не знают и знают только они(получая инфо по тел);затем выкладывают много лишней информации, зачем то в совсем не в той теме :crazy:

Данная тема , идёт в нормальном русле продажи и, кому надо тот возьмёт и без реплик раздражительного форумчанина :wink: .


+100 :flowers: