Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#2256267 Да Димон! Уж покруче чем битый бкз "2" мондвор LOL
zhukov
#2256636
Daniel писал(а):Этот знак был продан у Маркова 10.01.08 за 42500$ при старте в 15000$. Но скорей всего не был оплачен.
Ps. И уж чуточку дороже он стоит в любом случае.

Цены так припали? :hmmm:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2256716
zhukov писал(а):
Daniel писал(а):Этот знак был продан у Маркова 10.01.08 за 42500$ при старте в 15000$. Но скорей всего не был оплачен.
Ps. И уж чуточку дороже он стоит в любом случае.

Цены так припали? :hmmm:



Мне в 2008-мом на доке в идеале предлагали такой ровно за 50 000 долл. Тогда еще жалел что не взял.. В свое время и хмель второй 40 000 долл. стоил.. А сейчас в районе 16-17 в люксе богдан стоит..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2256723 Двойку-бкз МОНЕТНЫЙ ДВОР со скольчиком, помню Володя МСК в свое время здесь выставлял.. Толи за 30, толи за 35 продал.. А я свою двойку люксовую за 12 000 долл. на форуме на этом продал..
zhukov
#2257061
Dmitriy64 писал(а):Двойку-бкз МОНЕТНЫЙ ДВОР со скольчиком, помню Володя МСК в свое время здесь выставлял.. Толи за 30, толи за 35 продал.. А я свою двойку люксовую за 12 000 долл. на форуме на этом продал..

Всему есть своя цена и свое время. :shock:
DRVK
#2257092 Да и доллар в то время был 24-25 руб, а то и меньше, а сейчас 31.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2257118
DRVK писал(а):Да и доллар в то время был 24-25 руб, а то и меньше, а сейчас 31.



Совершенно верно.. Умножаем 35 штук зелени на 25 руб. Получаем почти миллион рублей..
DRVK
#2257158 По ценам скажу так: винтовая мондворовская двойка в моем понимании стоит дороже чем этот республиканец, да и встречается она реже, тем более в сохране.
А такой Азер мне за последний год раза 4-5 предлагали и все были целые или в люксе, по цене до 15 т.д.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2257178
DRVK писал(а):По ценам скажу так: винтовая мондворовская двойка в моем понимании стоит дороже чем этот республиканец, да и встречается она реже, тем более в сохране.
А такой Азер мне за последний год раза 4-5 предлагали и все были целые или в люксе, по цене до 15 т.д.



А мне наоборот.. Айзеров три-четыре, а двоек мондворовских шесть штук предлагали за два года.. Одна из них на доке и в полном люксе..

ПЫ СЫ Кстати айзер в люксе за 15 интересен.. Пишите в личку
Аватара пользователя
MAK
#2257326
DRVK писал(а):По ценам скажу так: винтовая мондворовская двойка в моем понимании стоит дороже чем этот республиканец, да и встречается она реже, тем более в сохране.
А такой Азер мне за последний год раза 4-5 предлагали и все были целые или в люксе, по цене до 15 т.д.


До 15т. желающих найдется больше чем предложенных знаков. :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2257357
DRVK писал(а):винтовая мондворовская двойка в моем понимании стоит дороже чем этот республиканец, да и встречается она реже



Блажен кто верует..
МММ
#2257374
DRVK писал(а):По ценам скажу так: винтовая мондворовская двойка в моем понимании стоит дороже чем этот республиканец, да и встречается она реже, тем более в сохране.
А такой Азер мне за последний год раза 4-5 предлагали и все были целые или в люксе, по цене до 15 т.д.

+1
Daniel
#2258721
DRVK писал(а):По ценам скажу так: винтовая мондворовская двойка в моем понимании стоит дороже чем этот республиканец, да и встречается она реже, тем более в сохране.
А такой Азер мне за последний год раза 4-5 предлагали и все были целые или в люксе, по цене до 15 т.д.

Может этим людям были очень нужны деньги?
Тоже не думаю, что кто-то отдаст Айзербайджанца в люксе за 15.
У меня знакомый уже пол года просит продать за 1300$ от Азейб. оригинальную закрутку с номером и шайбу.
Одно хочу сказать, что за эти деньги, любого республиканца, не возможно купить ни на одном европейском аукционе. Тем более у перекупщика.
Только если есть много знакомых и через друзей.
Ps. Так-же готов купить Азейб. в люксе за 15тыс $, так-же интересует Арбуз.