Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

timig
#2256176 В Украине, большой знак 32 г. очень похоже на серебро, если это имеет большое значение, схожу проверю, предложите :flowers:
Фото
Уник. Ударник 10-го выпуска Ср. Азиатск.Мед ин-та с док.
Уник. Ударник 10-го выпуска Ср. Азиатск.Мед ин-та с док.
Уник. Ударник 10-го выпуска Ср. Азиатск.Мед ин-та с док.
Уник. Ударник 10-го выпуска Ср. Азиатск.Мед ин-та с док.
Последний раз редактировалось timig 22 июн 2010 22:20.21, всего редактировалось 1 раз.
timig
#2256203 Имеются дополнит. доки, в лот не входят, т.к. пока нет адекватной цены у продавца :flowers:
Фото
Уник. Ударник 10-го выпуска Ср. Азиатск.Мед ин-та с док.
Уник. Ударник 10-го выпуска Ср. Азиатск.Мед ин-та с док.
Уник. Ударник 10-го выпуска Ср. Азиатск.Мед ин-та с док.
timig
#2256209 Док-ты на жену: :flowers:
Фото
Уник. Ударник 10-го выпуска Ср. Азиатск.Мед ин-та с док.
timig
#2288278 Там же линейка есть, всё видно, Я увидел 2 см, сколько петличная не знаю :flowers:
timig
#2516536
s-beard писал(а):150

Для большого серебряного довоенного знака маловато :D
Аватара пользователя
MUK
#2718597 Можно фото документа "Отличнику здравоохранения" и последнюю страничку (тираж) ? :D
С уважением Михаил
timig
#2719305
MUK писал(а):Можно фото документа "Отличнику здравоохранения" и последнюю страничку (тираж) ? :D
С уважением Михаил

Эти документы остались у предыдущего хозяина :flowers:
timig
#2927812 Ребята, за серебряные довоенные знаки я плачу более чем в 2 раза больше, обращайтесь, помогу материально :D
timig
#2931089 Чтоб людям было интересно принять участие, даю МПЦ когда на доске хотя бы половина от него. Правда потом наступает долгая тишина. :flowers:
timig
#4012020 Хороший ход, ещё немного и будет МПЦ :flowers: