pokrovskyi
#2259919
fotoaleks писал(а):Ладно, удачи в торгах :!: Я своё мнение высказал, :wink:


Спасибо за мнение.
кому надо?
боецъ
#2260292 Пуговицы американские, лендлиз. Ткань похожа на нашу послевоенную. Обмётку пуговичных проёмов покажите все же...
pokrovskyi
#2260314
боецъ писал(а):Пуговицы американские, лендлиз. Ткань похожа на нашу послевоенную. Обмётку пуговичных проёмов покажите все же...


Это куда пуговицы застегиваются?
боецъ
#2260322
fisher030 писал(а):
боецъ писал(а):Пуговицы американские, лендлиз. Ткань похожа на нашу послевоенную. Обмётку пуговичных проёмов покажите все же...


Это куда пуговицы застегиваются?

Куда они пролазиют :D
pokrovskyi
#2260333
боецъ писал(а):
fisher030 писал(а):
боецъ писал(а):Пуговицы американские, лендлиз. Ткань похожа на нашу послевоенную. Обмётку пуговичных проёмов покажите все же...


Это куда пуговицы застегиваются?

Куда они пролазиют :D
Фото
Продам комплект униформы офицера РККА обр. 1943-46 годов
Продам комплект униформы офицера РККА обр. 1943-46 годов
боецъ
#2260359 Обметка петель препохабнейшая. Никак не лендлиз...
боецъ
#2260378 На реконструкцию кому если только... Примерно 1000 р
pokrovskyi
#2260388 Пришлите,пожалуйста фото обметки не спец заказа?
на eBay современные копии продают по 90 баксов,неужели форма тех лет стоит 1000 рублей?
боецъ
#2260400 ПУговицы- самое интересное в этой форме. Лендлизовская гимнастерка в идеале- 2500-4000.
А такой формы (потрогать бы ткань руками, конечно, чтобы быть уверенным, что она не лендлиз)- туева хуча! Сам продавал гимнастерки и штаны по 500 р за единицу реконструкторам,выпуска конца 40х-начала 60х, новых... Если она (ткань) окажется всё же лендлизовская, но пошита в нашем ателье- думаю, что цена будет 2000. А насчет еБая- повесьте туда, посмОтрите, как продастся :D
Почему в заголовке темы Вы написали "образца 1943-46 годов"? В 46м что-то поменялось?
pokrovskyi
#2260433
боецъ писал(а):ПУговицы- самое интересное в этой форме. Лендлизовская гимнастерка в идеале- 2500-4000.
А такой формы (потрогать бы ткань руками, конечно, чтобы быть уверенным, что она не лендлиз)- туева хуча! Сам продавал гимнастерки и штаны по 500 р за единицу реконструкторам,выпуска конца 40х-начала 60х, новых... Если она (ткань) окажется всё же лендлизовская, но пошита в нашем ателье- думаю, что цена будет 2000. А насчет еБая- повесьте туда, посмОтрите, как продастся :D
Почему в заголовке темы Вы написали "образца 1943-46 годов"? В 46м что-то поменялось?


"образца 1943-46 годов" в 46 он демебелизовался :D .Форму с собой привез со слов.

Все ясно,торгов здесь не получится.ну на всякий случай пусть будет мпц 2000 рублей.
Не знаю как в Вашем городе их по 500 рублей продают,а у нас они не появляются.
pokrovskyi
#2260437
боецъ писал(а):ПУговицы- самое интересное в этой форме. Лендлизовская гимнастерка в идеале- 2500-4000.
А такой формы (потрогать бы ткань руками, конечно, чтобы быть уверенным, что она не лендлиз)- туева хуча! Сам продавал гимнастерки и штаны по 500 р за единицу реконструкторам,выпуска конца 40х-начала 60х, новых... Если она (ткань) окажется всё же лендлизовская, но пошита в нашем ателье- думаю, что цена будет 2000. А насчет еБая- повесьте туда, посмОтрите, как продастся :D
Почему в заголовке темы Вы написали "образца 1943-46 годов"? В 46м что-то поменялось?


Сделайте.пожалуйста фото мест ,которые просили сделать меня для сравнения.
боецъ
#2260464 Сделайте.пожалуйста фото мест ,которые просили сделать меня для сравнения.[/quote]
У меня нет лендлизовской гимнастерки. Просто она мне не нужна, потому и нет.
Поймите меня правильно, я вовсе не старался сбить цену (не заинтересован), просто описал ситуацию, как я ее вижу.