Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

ренийский
#2269612 просмотрел продажи подобных знаков на этой площадке и понял :wub: - для того что-бы знак продался надо немного побить эмаль и стереть позолоту ! :D
Аватара пользователя
MAUZER
#2270333 1 500 долл :flowers: :idea:
ренийский
#2271790
ренийский писал(а):просмотрел продажи подобных знаков на этой площадке и понял :wub: - для того что-бы знак продался надо немного побить эмаль и стереть позолоту ! :D


да и этого знака viewtopic.php?f=48&t=228215
состояние надо-бы "подкорректировать" , дабы не выглядел хорошо ... :wub:
ТЕНДЕНЦИЯ ОДНАКО !!! :crazy:
ренийский
#2276660 фиксированная цена 2500$ плюс доставка
Аватара пользователя
MAUZER
#2303049 2 000 готов :flowers:
Аватара пользователя
DAN
#2437898 мне знак не нравиться! имхо :flowers:
Daniel
#2438246 Этот знак продавался на 35 аукционе Zeige lot 537. Описание из лота- хорошая копия. Уход 200 евро.
ренийский
#2438771 С Цайге не поспоришь - специалист МОЩНЫЙ ! :D

" - Сестра !!! Может в реанимацию ?!
- В морг ! Доктор сказал в морг , значит в морг . "

Если серьёзно - я сам уверен в подлинности знака и консультировался со специалистами , чьему мнению я доверяю .
При продаже готов выслать знак доверенному лицу и проплата будет осуществлена после удобных Вам консультаций . :flowers:
Daniel
#2439510 Не спорю по поводу не компетентности Цайге в царизме. Но если он сам пишет хорошая копия и знак соответственно продаётся как таковой. Всё это не в пользу оригинальности.
Ps. Уж Цайге не упустил бы возможности положить лишнюю штуку в карман. Репутация в разделе царизм-советы его по ходу не очень волнует.
ренийский
#2440790
Daniel писал(а):Не спорю по поводу не компетентности Цайге в царизме. Но если он сам пишет хорошая копия и знак соответственно продаётся как таковой. Всё это не в пользу оригинальности.


А ещё какие-то более конкретные доводы в пользу неоригинальности есть ?
Вы знак держали в руках ?