Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MASHUK
#2263709
mart писал(а):290

Окончание торгов в Понедельник, в 19-00 по Москве. Антиснайпер 15 минут. Минуты по Форуму.
Шаг-10. Ставки в рублях. :flowers:
Аватара пользователя
MASHUK
#2266038 Доставка по России. Оплата в течении двух максиум трех рабочих дней. Выигравший лот и
не сумевший оплатить в указанное время, до четверга включительно, предупреждается
о том,что лот будет перевыставлен.
Аватара пользователя
MAK
#2266087
Евгений1953 писал(а):Доставка по России. Оплата в течении двух максиум трех рабочих дней. Выигравший лот и
не сумевший оплатить в указанное время, до четверга включительно, предупреждается
о том,что лот будет перевыставлен.


Cнял ставку, в связи с невозможностью оплатить до четверга.
Аватара пользователя
MASHUK
#2266521 Осталось полчаса до окончания торгов. Последняя ставка Дмитрия- Прошу ее потвердить.
300-подтверждение?
Фото
БКЗ-2. БКЗ-винт. ОВ-1 подвес. Мондвор-КР.Звезда. Доки .
Аватара пользователя
MASHUK
#2266604
Dmitriy64 писал(а):ставку подтверждаю. До четверга оплачу всю сумму.

Ваше в личку отписал.
Аватара пользователя
MASHUK
#2268396 Дмитрий , прошу меня извинить. но есть чешуйки на концах лучей на три и на пять,
на Мондворовской звеэде. Досмотрел только сейчас. Откажетесь от лота-
я это пойму.
Фото
БКЗ-2. БКЗ-винт. ОВ-1 подвес. Мондвор-КР.Звезда. Доки .
БКЗ-2. БКЗ-винт. ОВ-1 подвес. Мондвор-КР.Звезда. Доки .
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2268399 Евгений, не люблю отказываться, но как я говорил уже, комплект под человека брал, микроцарапки на эмали у КЗ мондвор устраивают, но с чешуйками человек у меня комплект не возьмет. Откажусь.
Аватара пользователя
MASHUK
#2268582 Все надеюсь по честному. Комплект как он есть, со всеми достоинствами и недостатками и ценой не ниже
300.000. Нравится берите, не нравится не берите. После МПЦ торги закончатся на третий день
после ставки. Ровно через неделю после этого сообщения комплект будет распродан по принципу кому что нужно.
Аватара пользователя
MASHUK
#2268633
fisher030 писал(а):Так Вас же устраивала цена в 290 тыс вначале?Планы поменялись?

Обьявление окончания торгов, это желание определиться с условиями и сроками
как все покупатели просят. Скажу откровенно что в личку ,уже после выгрыша Дмитрия,
мне предлагали сумму в 310тр. Я не ведусь на какое-то нарушение своего слова.
Устраивает Вас цена в 300тр ставьте ее на доске. Через три дня не будет других предложений
заберете лот. Я думаю, что желающие на этот лот найдутся.
Непик
#2268962
Евгений1953 писал(а):
fisher030 писал(а):Так Вас же устраивала цена в 290 тыс вначале?Планы поменялись?

Обьявление окончания торгов, это желание определиться с условиями и сроками
как все покупатели просят. Скажу откровенно что в личку ,уже после выгрыша Дмитрия,
мне предлагали сумму в 310тр. Я не ведусь на какое-то нарушение своего слова.
Устраивает Вас цена в 300тр ставьте ее на доске. Через три дня не будет других предложений
заберете лот. Я думаю, что желающие на этот лот найдутся.

+ 100 %
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#2269646 торги закончены?
Аватара пользователя
MASHUK
#2270289 Чем читаете? Кхм... извините не глянул на аватару
Аватара пользователя
MASHUK
#2270359
MAK писал(а):300т.

В Субботу в 19-00 закончим. Время Московское, минуты Форума. Антиснайпер 15 минут.
Шаг 5тр или кратный ему.
Не будет больше желающих Лот Ваш Максим, с условием оплаты до Четверга следующей недели.
Просьба лично к Вам как наиболее вероятному покупателю, все вопросы по лоту
сейчас в течении этих трех дней. Чтобы не получилось как получилось, я уже упаковываю посылку,
а мне письмо в личку. вместе с обратным адресом (номер перевода я получил часом раньше)
-нет ли там на конце луча чешуйки. хотя ее отлично видно и на фотографии. Да и не может
награда Финской быть полностью без недостатков. Вообщем спрашивать могут все желающие
подтвердившие свою заинтересованность комплектом СТАВКОЙ.