Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
fotoaleks
#2277333
Koba150 писал(а)::thumbsup: классный крест

Спасибо!

Если будут реальные :!: ставки, то будут ещё интересные кресты :wink:
FABREGAS
#2277403 100000руб.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2278279 Спасибо за ставку :) г. форумчане старичок 6568 нигде не выставлялся. По вашим ставкам не были проданы иконы
viewtopic.php?f=484&t=227067
viewtopic.php?f=484&t=259216
не отдам и старичка зово 6568 :!: :!: :!: У него есть старший брат зово до 7т, но 3ст. Пока разговор ведется про старичка зово 6568. Соблюдайте паритет цен
viewtopic.php?f=36&t=261682
кто хочет иметь этот крест-заплатит, кто не может себе этого позволить пусть молчит :wink: .Не будет ставок - крест будет снят с торгов :wink:
По условию в лс ...... .руб до 24ч мск - мало :!: Делайте ставки господа :!:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2278327
fotoaleks писал(а):Спасибо за ставку :) г. форумчане старичок 6568 нигде не выставлялся. По вашим ставкам не были проданы иконы
viewtopic.php?f=484&t=227067
viewtopic.php?f=484&t=259216
не отдам и старичка зово 6568 :!: :!: :!: У него есть старший брат зово до 7т, но 3ст. Пока разговор ведется про старичка зово 6568. Соблюдайте паритет цен
viewtopic.php?f=36&t=261682
кто хочет иметь этот крест-заплатит, кто не может себе этого позволить пусть молчит :wink: .Не будет ставок - крест будет снят с торгов :wink:
По условию в лс ...... .руб до 24ч мск - мало :!: Делайте ставки господа :!:

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=36&t=261682.....Состояние отличается совсем чуть чуть :D Да и цены Андрей с каждым днём всё ниже и ниже :crazy: За исключением ИНТЕРЕСНЫХ вещей :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2278407 А что ЭТОТ крест не интересный? :wink:
отдайте орден кр. звезды гознак по цене кр. звезды выслужной. отдадите? :wink: то-то :wink:
А насчёт цен , так вы известный пессимист Анатолий LOL LOL LOL :wink:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2278446
fotoaleks писал(а):А что ЭТОТ крест не интересный? :wink:
отдайте орден кр. звезды гознак по цене кр. звезды выслужной. отдадите? :wink: то-то :wink:
А насчёт цен , так вы известный пессимист Анатолий LOL LOL LOL :wink:

Я не пессимист. Я предсказатель будущего :zorro:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2278480
ЖБАН писал(а):
fotoaleks писал(а):А что ЭТОТ крест не интересный? :wink:
отдайте орден кр. звезды гознак по цене кр. звезды выслужной. отдадите? :wink: то-то :wink:
А насчёт цен , так вы известный пессимист Анатолий LOL LOL LOL :wink:

Я не пессимист. Я предсказатель будущего :zorro:


Не дай бог такого будущего :!: . :wink: На самом деле всё не так уж и плохо :!: Вон люди на машины без крыши перешли, да на сыр с плесенью :wink: Жизнь налаживается :!:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2278487 Флудить в теме заканчиваем и плавненько переходим к ставкам на старичка :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2279071 :wink: :?:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2281937 Торги по старичку ЗОВО будут закончены 9-го июля в 20.00 по МСК Т.К. МПЦ не достигнута , то скорее всего будет просто снят с торгов. Кому интересна сумма за которую крест может быть продан - прошу в ЛС :wink: Крест 3 ст. С четырёхзначным номером позже покажем в этой же теме ,но не с целью продажи :wink: Если этот не купили, тот и подавно никто не заберёт.
Аватара пользователя
Vit100
#2281990
fotoaleks писал(а):Торги по старичку ЗОВО будут закончены 9-го июля в 20.00 по МСК Т.К. МПЦ не достигнута , то скорее всего будет просто снят с торгов. Кому интересна сумма за которую крест может быть продан - прошу в ЛС :wink: Крест 3 ст. С четырёхзначным номером позже покажем в этой же теме ,но не с целью продажи :wink: Если этот не купили, тот и подавно никто не заберёт.


По этой ссылке есть пример продажи ЗОВО 3 ст, с четырехзначным номером :!: в прекрасном состоянии. :wink:

viewtopic.php?f=36&t=245421

А не так давно аналогичный крест был продан в полтора раза дешевле. :!:
Guest
#2282091
Vit100 писал(а):
fotoaleks писал(а):Торги по старичку ЗОВО будут закончены 9-го июля в 20.00 по МСК Т.К. МПЦ не достигнута , то скорее всего будет просто снят с торгов. Кому интересна сумма за которую крест может быть продан - прошу в ЛС :wink: Крест 3 ст. С четырёхзначным номером позже покажем в этой же теме ,но не с целью продажи :wink: Если этот не купили, тот и подавно никто не заберёт.


По этой ссылке есть пример продажи ЗОВО 3 ст, с четырехзначным номером :!: в прекрасном состоянии. :wink:

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=36&t=245421

А не так давно аналогичный крест был продан в полтора раза дешевле. :!:



Эх ты ХАЛЯВЩИК. :D
Аватара пользователя
colt
#2282103
fotoaleks писал(а):У него есть старший брат зово до 7т, но 3ст. Пока разговор ведется про старичка зово 6568. Соблюдайте паритет цен
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=36&t=261682

Vit100 писал(а):По этой ссылке есть пример продажи ЗОВО 3 ст, с четырехзначным номером :!: в прекрасном состоянии. :wink:
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=36&t=245421
А не так давно аналогичный крест был продан в полтора раза дешевле. :!:

Виталий, так там же лохи друг с другом торговались 8)
А здесь серьёзные парни.
Они точно знают, что 6-я тысяча завсегда дороже 31-й,
а 3-я степень уж всяко-разно дороже 4-й :idea:
Последний раз редактировалось colt 06 июл 2010 17:40.52, всего редактировалось 1 раз.
Guest
#2282116
colt писал(а):
fotoaleks писал(а):У него есть старший брат зово до 7т, но 3ст. Пока разговор ведется про старичка зово 6568. Соблюдайте паритет цен
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=36&t=261682

Vit100 писал(а):По этой ссылке есть пример продажи ЗОВО 3 ст, с четырехзначным номером :!: в прекрасном состоянии. :wink:
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=36&t=245421
А не так давно аналогичный крест был продан в полтора раза дешевле. :!:

Виталий, так там же лохи друг с другом торговались 8)
А здесь серьёзные парни.
Они точно знают, что 6-я тясяча завсегда дороже 31-й,
а 3-я степень уж всяко-разно дороже 4-й :idea:

:D
Аватара пользователя
Vit100
#2282119
colt писал(а):
fotoaleks писал(а):У него есть старший брат зово до 7т, но 3ст. Пока разговор ведется про старичка зово 6568. Соблюдайте паритет цен
viewtopic.php?f=36&t=261682

Vit100 писал(а):По этой ссылке есть пример продажи ЗОВО 3 ст, с четырехзначным номером :!: в прекрасном состоянии. :wink:
viewtopic.php?f=36&t=245421
А не так давно аналогичный крест был продан в полтора раза дешевле. :!:

Виталий, так там же лохи друг с другом торговались 8)
А здесь серьёзные парни.
Они точно знают, что 6-я тясяча завсегда дороже 31-й,
а 3-я степень уж всяко-разно дороже 4-й :idea:



Это точно. :crazy:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2282178 Ну-ну поупражняйтесь в остроумии :wink: МПЦ вы оба в ЛС получили, а покупать или нет ваше право, Если это по вашему дорого, то купите там где дешевле :wink: Удачи :!:
Аватара пользователя
ДВ
#2282283 уже и МПЦ стала секретной инфой :?
Аватара пользователя
fotoaleks
#2282302 Ну раз есть секретные ставки в ЛС и на почту, то и МПЦ тоже пусть будет секретная :wink: Ставьте на доске, как приблизимся , если приблизимся, то сразу и озвучу.А так какой смысл народ напрягать :wink:
Аватара пользователя
штангист
#2282661 Так уточните народу, сколько надо поставить ставку, чтобы приблизить к МПЦ? Изображение
Аватара пользователя
fotoaleks
#2282788 Сергей, кто в теме, те уже всё знают :wink: