Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

timig
#2415166
odessit писал(а):А сколько будет одна медаль стоить :?:

:lol:
Аватара пользователя
odessit
#2415393
timig писал(а):
odessit писал(а):А сколько будет одна медаль стоить :?:

:lol:


Вы можете , конечно, смеяться, а я могу обойтись одной медалью без дополнительной
приблуды, если она стоит дороже самой этой медали :!: :wink:
timig
#2415409
odessit писал(а):
timig писал(а):
odessit писал(а):А сколько будет одна медаль стоить :?:

:lol:


Вы можете , конечно, смеяться, а я могу обойтись одной медалью без дополнительной
приблуды, если она стоит дороже самой этой медали :!: :wink:

А Вы видели среди фалеристов таких д у р а к о в, которые отдадут медаль, оставив зачем-то документ и коробку себе на память :?:
Аватара пользователя
odessit
#2415413 В общем-то эта медаль изначально шла и по всем каталогам идет без каких-либо коробок
и документов :!: Мне шильдик, пусть даже в серебре, абсолютно не нужен за 100 $ ( как Вы
его сами оценили ), поэтому, логически, у меня и возник вопрос, который я Вам задал :!: :?
timig
#2416097 Каталог видимо писал ущербный автор, мало знакомый с темой. Не будем идти у него на поводу, включим мозг :flowers:
timig
#2481184 Я-то знаю, сколько за неё хочу, но мне пока не предлагают даже то, что я за неё заплатил. Медаль с коробкой и документом даже в книге не описаны, а мне предлагают такие деньги, будто я её украл :flowers:
Bonewur
#2481213 Вот тут можно почитать об этом подарочной наборе http://www.ak-group.ru/forum/showthread.php?t=888
timig
#2481227 Информация видимо интересная, но сам форум зашифрован, как ФСБ, поэтому он и не развит, так как далёк от народа :flowers:
Аватара пользователя
Anakliy
#2481346 Намекните хоть от скольки,можно в ЛС :!:
veselyi1971
#2594210 Одна тема ,смешней другой(300 летие воссоединения КОРОБКИ с ДОКОМ) :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :flowers:
timig
#2595030
veselyi1971 писал(а):Одна тема ,смешней другой(300 летие воссоединения КОРОБКИ с ДОКОМ) :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :flowers:

Ваша девичья фамилия не Райкин, случайно :?: :D :flowers:
veselyi1971
#2595253
timig писал(а):
veselyi1971 писал(а):Одна тема ,смешней другой(300 летие воссоединения КОРОБКИ с ДОКОМ) :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :flowers:

Ваша девичья фамилия не Райкин, случайно :?: :D :flowers:

Ну шо вы,если бы я,Любанька моя,был бы девочкой,то моя девичья фамилия,была бы как минимум Райкина!!! :lol: :lol: :lol: :wink:
timig
#2595403 Не буду говорить руко- и словоблудствующим девицам и юношам то, что они достойны услышать, дабы злой, но справедливый( :flowers: ) админ не лишил меня такой радости надолго. В связи с этим прошу соблюдать правила форума и оставить флуд и флейм для общения в собственной семье на радость маменьке.
timig
#2705859
ДОЦЕНТ писал(а):150


Поздравляю всех следящих за темой :!: Наконец-то половина от МПЦ получена :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: