Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
sergofanr
#2292531
Астерикс писал(а):
brat__1 писал(а):Сроки - то по форуму :flowers: :flowers: :flowers:

Понятия "время Форума" нет уже года эдак два примерно... :D

Да ладно Я согласен отдайте мне :D :flowers:
bsv2008
#2293300
bsv2008 писал(а):через 15 мин заканчиваем :D :flowers:

время форума(оно же на час меньше московского,т.е. киевское) которое я поставил,
тем более за 15 мин до окончания я еще раз предупредил об ОКОНЧАНИИ !!!
bsv2008
#2293310 Vitali Заголовок сообщения: Добавлено: Пт янв 25, 2008 18:34

Администратор
Цитата


Зарегистрирован:
22-05-2001
Сообщения: 1412
Откуда: KY, UA по времени я уже объяснял немного
http://forum-su.com/topic76039.html


Дмитрий Кубанский писал(а):
всё просто и ясно. Советую всем продавцам ознакомиться и выбрать пункт 1. Потому что после него остаются вещдоки (то есть время внесения сообщения)...

как раз вещдоки скорее от пункта 2. ибо при подаче сообщения форумом записывается только время сервера (даже если оно неточное, и спешит или отстает от вашего поясного времени)...

Любой другой вариант, торгов кроме как по времени сервера всегда будет приводить к спору. ибо тогда каждый будет доказывать что часы у него самые точные.

а так каждый будет пенять только на себя ведь время сервера у всех отображалось одинаковое. имхо
bsv2008
#2293317 Приношу искренние сожаления, что время на компах у нас разные и Вас не было у компа за 15мин о моем предупреждении об окончании торгов, но решение принято и меняться не будет, дело даже не в 100 рублях.
bsv2008
#2293331 Астерикс Заголовок сообщения: Re: Тр.отличие №37363(Кремлевское награжд.)+б/н Пеговское, ЛЮКСДобавлено: Вт июл 13, 2010 9:46
!!!

вот время которое показывает мой комп от вашего сообщения
Аватара пользователя
andrik001
#2293785 Уважаю всех участников торгов но Астерикс прав :flowers:
DRVK
#2293804 По условиям лот безусловно Астерикса!
Но bsv2008 очень порядочный продавец, его нужно понять т.к. он уже отложиллот другому учаснику торгов!
С ув.
Аватара пользователя
brat__1
#2294077 При всем уважении к участникам форума, и особенно к Астериксу, не могу не заметить, что время форума существует.
На приложенной картинке оно обведено красным овалом. И вот с ним такие фокусы, какие были продемонстрированы выше - не пройдут. Оно всегда одинаково :flowers:
Фото
Тр.отличие №37363(Кремлевское награжд.)+б/н Пеговское, ЛЮКС
Аватара пользователя
Mihalich
#2294174 Астерикс прав, есть время форума либо по Москве либо по Киеву :!: это надо указывать, тогда оно у всех будет одно и то-же.
А для этого в настройках нужно соответственно выставлять часовой пояс и время ставить летнее на данный момент.
Меняя настройки сейчас, у вас будет менятся так-же время в сообщениях прошлых торгов, вот и весь фокус.
DRVK
#2294177
Mihalich писал(а):Астерикс прав, есть время форума либо по Москве либо по Киеву :!: это надо указывать, тогда оно у всех будет одно и то-же.
А для этого в настройках нужно соответственно выставлять часовой пояс и время ставить летнее на данный момент.
Меняя настройки сейчас, у вас будет менятся так-же время в сообщениях прошлых торгов, вот и весь фокус.

+1
Просто не все сразу понимают...
Аватара пользователя
andrik001
#2294183
brat__1 писал(а):При всем уважении к участникам форума, и особенно к Астериксу, не могу не заметить, что время форума существует.
На приложенной картинке оно обведено красным овалом. И вот с ним такие фокусы, какие были продемонстрированы выше - не пройдут. Оно всегда одинаково :flowers:

Это то время которое ВЫ сами выставите :flowers:
bsv2008
#2294346 все разобрались с Астериксом, я не выставлял у себя время, поэтому такая путаница, был не прав.
на этом думаю тему можно закрывать. :flowers:
Аватара пользователя
andrik001
#2294394 Хоть одна тема закончилась достойно :flowers: :D без ругани :!: МОЛОДЦЫ :flowers:
Аватара пользователя
brat__1
#2294416
Астерикс писал(а):Пожалуйста!
:lol: :lol: :lol:


Вы правы! :flowers:
Этого я не ожидал от настроек сайта :oops: