Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mesmer
#2294560 40000 с портретами убиенных американских президентов.
Sergij
#2294775
Юрий Романович писал(а):Как писал админ "с 9-01-2010, по решению администрации злостный Флейм и Троллинг, будут наказываться вплоть до полной блокировки аккаунтов"

Юрий Романович, только на первых Кутузовых? :lol: :lol: :lol: .Вы сами то за " Троллинг " отвечаете?
Аватара пользователя
Юрий Романович
#2295174 Вы хоть сами поняли, что написали?
Аватара пользователя
Azimyt
#2295237
Юрий Романович писал(а):Ну никак не успокоиться народ!
Всё норовят поумничать.
Как писал админ "с 9-01-2010, по решению администрации злостный Флейм и Троллинг, будут наказываться вплоть до полной блокировки аккаунтов"

Справка.....
Орден №780.
Ранее не пробивался.
Теперь пробился.
Очень интересное награждение.

По №780 есть инфа http://forum.faleristika.su/viewtopic.php?f=10&t=25
Аватара пользователя
Vitali
#2297591 высказываемся только по сути, не надо срывать торги перейдя на обсуждение деталей, это раздел продаж :!:
Аватара пользователя
Azimyt
#2298462 Вообще-то мое высказывание было как раз по сути, при наличии обсуждения. А обсуждение - было. И - ссылку обязательно надо было редактировать?
Аватара пользователя
Koldun
#2299078 Так а номер почему закрыт или с ним что-то не так?
Давненько никто на форуме не выставлял на продажу
предмет закрыв при этом номер :wink:
Аватара пользователя
старик Крупский
#2299104
Koldun писал(а):Так а номер почему закрыт или с ним что-то не так?
Давненько никто на форуме не выставлял на продажу
предмет закрыв при этом номер :wink:

Гораздо интересней почему это не возмущает модераторов.
ВОЗМОЖНО ТОРГУЮТ КРИМИНАЛЬНЫМ ПРЕДМЕТОМ :!:
Аватара пользователя
Koldun
#2299336 Ну а зачем тогда закрывать номер, если с ним всё ОК?
Пан
#2299937 где находится знак?
Аватара пользователя
старик Крупский
#2300156
trasser писал(а):Вот кстати кто продаёт предмет,просто случайно попалось,см. сообщение Bukan:

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=416&t=255288&st=0&sk=t&sd=a&start=40

Интересная и поучительная ссылка :!: :!: :!:
Интересно почему такому продавцу разрешают ставить предмет без показа номера :!: а когда на это указывают участники обсуждения им затыкают рот :?: и кто это делает :lol:
jan83
#2300182 Ситуация не настолько однозначна, ка написал ув. BUKAN- я её решу, по телефону мы уже договорились, в понедельник человек закроет этот вопрос на доске.
Знак сегодня приобрёл нового Владельца, так что тема закрыта, с чем его и поздравляю.
Старик Крупский, не спешите с высказываниями, кто какой продавец, надо знать с начала ситуацию, прежде чем, что либо утверждать.
P.S. Кому интересно из за чего возник конфликт, могу написать а личку.
При моей активности на форуме и колич. продаж, вероятность возникновения подобных ситуаций сильно возростает, не какого"злого умысла" здесь нет.
С ув. ко всем форумчанам.
Алеша
#2300261 jan83 - серьезный в Украине антикварщик, очень сомневаюсь, что он сознательно хотел кого-то обмануть. Репутация в таких кругах дороже денег.
jan83
#2300281 Всё происходило следующим образом:
Мне принесли на реализацию предмет, подозрений по поводу подлинности он не вызывал.
Я выставил его на продажу на площадке, у Дмитрий изъявил желание его купить.
Сумма сделки составляла 15 т.дол.
Условие, из рук в руки.
Предмет мною был доставлен в Москву, доставка за мой счёт, поскольку предмет габаритный , зто стоило 300$ + 200$ билет.(туда и обратно).
Через месяц Дмитрий присылает мне заключение экспертизы, о том что предмет фальшивый.
Я соглашаюсь вернуть ему деньги, и прошу при этом дать мне это заключение, чтобы предъявить его Человеку ( владельцу предмета).
На что получаю согласие от Димы.
Через неделю, появляется возможность перевезти его обратно в Украину, на тот момент у меня не было всей суммы. (было 12500$).
Я пообещал перевести остаток в ближайшее время.
При попытке вернуть предмет, придадущий владелец, попросил показать мне бумагу.
Бумагу от Дмитрия я не получил.
Потом мною было переведено Дмитрию ещё 800$. ( об заключении опять не слова).
Доставка предмета в Украину мне стоила опять такую же сумму.(500$).
Мой долг перед Дмитрием составляет, на данный момент, 800$.
Забирать предмет обратно и вернуть мне деньги , без бумаги, человек отказывается, ссылаясь на аналогичное заключение украинских экспертов.
На мою просьбу дать мне заключене Дмитрий требует ещё 400$, за заключение. ( ссылаясь на то, что оно столько стоило).
На данный момент предмет у меня, деньги за него, забрать не могу.
С ув. к форумчанам.
Аватара пользователя
Советолог
#2300342
Koldun писал(а):Ну а зачем тогда закрывать номер, если с ним всё ОК?



Ладно бы девушка какая стыдливая написала или спросила - понятно. Или неофит вчерашней регистрации. Но ты-то, старый волчара уже. Не помнишь, как всегда прикрывали номер на сканах редких и дорогих вещей? Не понятно зачем? Забыл? А кипятком поливать, возбудясь от собственных подозрений - совсем нехорошо.
Если это очень важно, могу сообщить, что данный знак был продан на Горном, аукцион №131, март 2004года, лот №4831. И с момента его приезда с аука - ничего криминального с ним не происходило. Что продается часто - так это не надо пояснять. наверное? "Удержать" такой тяжести знак - не каждому под силу. Особенно в условиях углубляющегося кризиса.
Или мы это так торгуемся? :flowers:
Nominal
#2300402
Алеша писал(а):jan83 - серьезный в Украине антикварщик, очень сомневаюсь, что он сознательно хотел кого-то обмануть. Репутация в таких кругах дороже денег.


viewtopic.php?f=529&t=255994
leon777
#2300615 С jan83,имел не одну сделку.Порядочный и уважаемый человек.
Аватара пользователя
Леонидович
#2301011 Год назад кого то в этой теме , очень сильно грудная жаба задавила, так и мается этот орден уже больше года. А мог бы уже давно лежать спокойно в тихенькой коллекции. :D А так туда за те же деньги другой лёг,но который пробивается :flowers:
Kollekcioner
#2301351
Леонидович писал(а):Год назад кого то в этой теме , очень сильно грудная жаба задавила, так и мается этот орден уже больше года. А мог бы уже давно лежать спокойно в тихенькой коллекции. :D А так туда за те же деньги другой лёг,но который пробивается :flowers:



Хорошая покупка хорошей награды!
Похожие темы