Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
kovi
#2289762 Может и дубль, а может и нет.
Очень скользкая тема дубли.
Тут с нормальными наградами фуфла полные штаны, ну а с дублями мое мнение процентов 90 продаваемых вещей (дублей) на этом форуме откровенные подделки.
Отличник
#2290024 Сергей,не соглашусь,процентов 30-40 где-то по моим наблюдениям :)
Аватара пользователя
slavnik
#2290664 Несколько дней эта Звезда была у меня.
Вещь хорошая, понравилась. )))))
Сергей-Киев
#2290690
kovi писал(а):Тут с нормальными наградами фуфла полные штаны, ну а с дублями мое мнение процентов 90 продаваемых вещей (дублей) на этом форуме откровенные подделки.




trasser писал(а):не соглашусь,процентов 30-40 где-то по моим наблюдениям





Думаю, что процентов 90, продаваемых дублей на этом форуме
-- это НЕДОКАЗУЕМЫЕ знаки.

т.е. дубли , определить подлинность которых невозможно.
Аватара пользователя
krass
#2290853 думаю что без документов подтверждающих выдачу дубля все рассуждения близки к гаданиям с результатом 50 на 50.


Надо в начале узнать биографию кавалера, зказать пробивочку и т.д., а потом уж годать. Может он и не дожил до конца войны и детей не было, а может оригинал гознаковский не замененый лежит у кого-нибудь в камоде как память о дедушке, а может КЗ в этой теме 100% оригинал и пр. Версий может быть куча.
Аватара пользователя
patish
#2298585 РЕДКИЙ,ФУФЛЯК!!!Проходили! :lol:
Аватара пользователя
Koba150
#2298662 Нравится только почерк.
Не нравится обработка реверса и патина.
Короче, проблемная звезда, подлинность которой доказать очень сложно, если вы конечно не взяли КЗ с адреса у бабушки за 500р :D и то это косвенное доказательство только для себя, здесь вы ничего не докажите :wink:
Не соглашусь с аппонентами, как раз 90% всех дублей не вызывает сомнений.
Отличник
#2298690 Очень просто там всё смотрится,просто нужна вещь в руки и всё станет ясно.Конечно Патиш-это крутой спец по дублям.он может по таким картинкам сказать,я лично не могу.предмет нужно только смотреть вживую.
Аватара пользователя
Poltava
#2299431
trasser писал(а):Очень просто там всё смотрится,просто нужна вещь в руки и всё станет ясно.Конечно Патиш-это крутой спец по дублям.он может по таким картинкам сказать,я лично не могу.предмет нужно только смотреть вживую.

Золотые слова!
Аватара пользователя
patish
#2307133 А ,ведь-всё просто!
Тут ,даже высказывалось мнение,что этот знак,был на руках-"несколько дней"!И -ПОНРАВИЛСЯ!
Видимо ,ещё до этой комиссии!
Тогда,просто огласите цену,которую хочет получить ХОЗЯИН знака(можно с учётом своих трудозатрат)!
"Сомнения"+ МПЦ и укажут на интерес,к этому лоту!
Скажем,МПЦ=70$!Наверняка,последуют предложения!
Если ,МПЦ=700$!?,то вряд ,ли!
Если ,МПЦ=7000$!???,то -никогда!
Всем -удачи!
Аватара пользователя
ТАН
#2307144
trasser писал(а):Очень просто там всё смотрится,просто нужна вещь в руки и всё станет ясно.Конечно Патиш-это крутой спец по дублям.он может по таким картинкам сказать,я лично не могу.предмет нужно только смотреть вживую.

Борис - большой специалист!
Позволю себе напомнить, жаль сканы убраны...
viewtopic.php?f=49&t=185524&st=0&sk=t&sd=a
:crazy: LOL :whistlin:
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#2307168
patish писал(а):А ,ведь-всё просто!
Тут ,даже высказывалось мнение,что этот знак,был на руках-"несколько дней"!И -ПОНРАВИЛСЯ!
Видимо ,ещё до этой комиссии!
Тогда,просто огласите цену,которую хочет получить ХОЗЯИН знака(можно с учётом своих трудозатрат)!
"Сомнения"+ МПЦ и укажут на интерес,к этому лоту!
Скажем,МПЦ=70$!Наверняка,последуют предложения!
Если ,МПЦ=700$!?,то вряд ,ли!
Если ,МПЦ=7000$!???,то -никогда!
Всем -удачи!


Знаю о знаке давно, так что с большой долей уверенности могу сказать, что скорее "никогда"! LOL
Аватара пользователя
patish
#2307184 ТАН
Я,в отличае,от некоторых,не зависимо,от того ,что тема не моя,стараюсь изучать МАТЕРИАЛЬНУЮ ЧАСТЬ! :flowers:
Век живи-век учись!Иначе ,нечем будет прикрыть,собственную заднюю часть! :lol:
Аватара пользователя
ТАН
#2307193
patish писал(а):ТАН
Я,в отличае,от некоторых,не зависимо,от того ,что тема не моя,стараюсь изучать МАТЕРИАЛЬНУЮ ЧАСТЬ! :flowers:
Век живи-век учись!Иначе ,нечем будет прикрыть,собственную заднюю часть! :lol:

А имеет ли смысл...?
Хотя, должен отметить, апломба у Вас поубавилось...
:crazy: LOL :whistlin:
Аватара пользователя
patish
#2307343 Имеет смысл?Разумеется!!!
А,вот времени-поубавилось(в том числе на полемику)!
Важен-результат!
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#2307352
Ярило писал(а):Несколько дней эта Звезда была у меня.
Вещь хорошая, понравилась. )))))

О чем пишут некоторые?, и не только они, - видимо сами не знают.
Фуфел обыкновенный, прав "патиш" на все 300%.
Аватара пользователя
slavnik
#2308607 прикольно так читать!!!
30 процентов, нет 40 %, НЕТ 60, нет 90, нееет 300 %

вот если бы продавец выставил мпц в 300 долларов - очередь бы стояла до владивостока!!!!
Аватара пользователя
старик Крупский
#2308755
Ярило писал(а):прикольно так читать!!!
30 процентов, нет 40 %, НЕТ 60, нет 90, нееет 300 %

вот если бы продавец выставил мпц в 300 долларов - очередь бы стояла до владивостока!!!!

Вы видимо описались :!: :?: хотели написать..........выставил подлинный знак- очередь............. :?:
Похожие темы