Аватара пользователя
FrontierGuard
#2290209 Да, это уже понятно давно, можгли бы не объяснятъ. Меньше чем за косарь баксов не отдавайте, а то обманут враги.
Фото Вашего МГБ поставите с кителя? Ставлю бутылку французского коньяка, что его на кителе НЕТ! если вы поставите против нужный мне знак :wink: ну или коньяк накрайняк
Аватара пользователя
fotoaleks
#2290223
RG2009 писал(а):Какова МПЦ на всю форнитуру, пагоны и шевроны - все что отдельно от кителя со знаками?

предлагайте договоримся :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2290236 ЗНАК МГБ НЕ ПРОДАЕТСЯ. ВЫ ВРОДЕ ХОТЕЛИ НАС ОСЧАСТЛИВИТЬ НАС СВОЕЙ СТАВКОЙ ПО ЮБИЛЕЙНОМУ ЗНАКУ ПОГРАНИЧНИКА? ВАМ СКАЗАЛИ НЕТ. ВАША СТАВКА НЕ УСТРАИВАЕТ. КОНЬЯК ОСТАВЬТЕ СЕБЕ. А ЗАОДНО ПОЛИСТАЙТЕ 8 АВЕРС. ПОМНИТСЯ МНЕ ТАМ ЗНАК ОТЛ. ПОГРАНИЧНИК С БУКВАМИ МГБ ПОКАЗАН. КСТАТИ, НЕ СКАЖИТЕ КАКОГО ПОГРАНОТРЯДА ЭТОТ ЮБИЛЕЙНЫЙ ЗНАК КОТОРЫЙ ЛИШИЛ ВАС ПОКОЯ:-) ?.... :wink:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2290311 Да что за чудак, глаза разуйте, на китпле нет знака мгб, сами змгляните в Аверс, это как раз книга для начинающих, посмотрите как он выглядит и потом посмотрите на тот мусор который всит на кителе.
Людям которые упираються в своей безграмотности - ликбез не делаю. Какого отряда знак - выясняйте сами, хотя зачем Вам? Вам же по ровну? Это наверняка главный отряд имени МГБ, и знак из золота. На зуб не пробывали?
Удачи с продажей, стоимость всех знаков которые висят на кителе- 2500р, включая типа "Мгбшника" :)
и китель рублей 500
этого мусора - сотни тысяч, столько ж сколько пограничников дембельнулось за 20 лет
Аватара пользователя
fotoaleks
#2290369
FrontierGuard писал(а):Да что за чудак, глаза разуйте, на китпле нет знака мгб, сами змгляните в Аверс, это как раз книга для начинающих, посмотрите как он выглядит и потом посмотрите на тот мусор который всит на кителе.
Людям которые упираються в своей безграмотности - ликбез не делаю. Какого отряда знак - выясняйте сами, хотя зачем Вам? Вам же по ровну? Это наверняка главный отряд имени МГБ, и знак из золота. На зуб не пробывали?
Удачи с продажей, стоимость всех знаков которые висят на кителе- 2500р, включая типа "Мгбшника" :)
и китель рублей 500
этого мусора - сотни тысяч, столько ж сколько пограничников дембельнулось за 20 лет

Иван Андреевич Крылов

Мартышка и Очки

Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
"Тьфу пропасть! говорит она, и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них".
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.

___

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.
ИЗВИНИТЕ-НЕ ПРО ВАС? КСТАТИ. КИТЕЛЬ 1976Г. ДМБ
Аватара пользователя
прикордонник
#2290432
REM 777 писал(а):Так покажите уже этот знак,да и дело с концом.

потдерживаю
Аватара пользователя
fotoaleks
#2290470 ЧТО НЕ ПРОДАЮ. ТО ПОКАЗЫВАЮ ОБЗОРНО. КЛИЕНТ ЧТО ХОТЕЛ-ЮБИЛЕЙНЫЙ ЗНАК- ЕМУ ЧТО СКАЗАЛИ. СПАСИБО.ВАША СТАВКА НЕ УСТРАИВАЕТ. МОЖЕТ ЕМУ СЧЕТ В БАНКЕ ПОКАЗАТЬ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО? ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ КЛИЕНТА ИСПОЛНЯТЬ ИЛИ ВЫБОРОЧНО? СКАЗАНО- НЕ ПРОДАЕТСЯ И ТОЧКА
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2290748
fotoaleks писал(а):ЧТО НЕ ПРОДАЮ. ТО ПОКАЗЫВАЮ ОБЗОРНО. КЛИЕНТ ЧТО ХОТЕЛ-ЮБИЛЕЙНЫЙ ЗНАК- ЕМУ ЧТО СКАЗАЛИ. СПАСИБО.ВАША СТАВКА НЕ УСТРАИВАЕТ. МОЖЕТ ЕМУ СЧЕТ В БАНКЕ ПОКАЗАТЬ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО? ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ КЛИЕНТА ИСПОЛНЯТЬ ИЛИ ВЫБОРОЧНО? СКАЗАНО- НЕ ПРОДАЕТСЯ И ТОЧКА

:D :lol:
Мне лично не надо показывать, я и так вижу что там висит. Цельноштампованный знак завода победа.
Я даже вижу что знак отличный пограничник 1 ст висит на колодке от знака 60 лет Ахалцихскому погранотряду, кстати очень редкого знака стоимостью более 200$ Так что от единственного ценного на кителе- осталось только колодка
Только не понятно, здесь люди вроде собираются интересующиеся темой, если чего не знают - не стесняются - спрашивают друг у друга, особенно прежде чем выставить. А тут выставил, не знаю что, ерунды наплел, кгб, мгб, редкость, не часто.... :lol: никого слушать не хочет и упирается как бычек. Интерес почуял, заволновался :lol: Надо было двести рублей предложить, чтоб крепче спал
А отличный пограничник МГБ выглядит так, что б в следующий раз не опростоволосились :wink:
А то за нашу пограничную тематику обидно даже.
Ну ладно, извините, если что не так. Покидаю вашу бестолковую тему.
Нафталину купите, а то за несколько лет сокровище обгладают.
Фото
Китель пограничника и современная фурнитура
Аватара пользователя
прикордонник
#2290790 А вот Ц-Ш знак завода Победа.
Хотелось-бы ваш посмотреть.
Фото
Китель пограничника и современная фурнитура
Аватара пользователя
fotoaleks
#2290799 Вот описание фурнитуры погон и т.д.
1-ПОГОНЫ МВД 16ШТ. (8 ПАР.) ПОГОНЫ НА РУБАШКУ КИТЕЛЬ И ШИНЕЛЬ.
2-ПОГОНЫ СА ЧЁРНЫЕ ОДНА ПАРА
3-ПОГОНЫ СА КРАСНЫЕ-ОДНА ПАРА
4-ПЕТЛИЦЫ ВОХР-2 ПАРЫ
5-ПЕТЛИЦЫ ВОЕНТЕХНИКА ВВС-1 ПАРА
6-ПУГОВИЦЫ МАЛЕНЬКИЕ-НА ФУРАЖКУ И ПОГОНЫ-44ШТ. БОНУС
7-БОЛЬШИЕ ПУГОВИЦЫ СО ЗВЕЗДОЙ НА КИТЕЛЬ-17 ШТ. С ЯКОРЕМ-1ШТ.
ЭМБЛЕМЫ
8-СТРОЙБАТ АЛЮМ.3 ШТ. С ЗАКРУТКАМИ.
9-ЭМБЛЕМЫ ВОЕН.ПЕРЕВОЗКИ-АЛЮМ. 2 НА ЗАКРУТКАХ,2 НА КЛЯЙМЕРАХ.
10-ТАНКИСТ-АЛЮМ. 2 ШТ. НА ЗАКРУТКАХ.
11-СВЯЗИСТ-2 НА ШТИФТАХ,3 НА КЛЯЙМЕРАХ-5 ШТУК.АЛЮМ.
12-МИНЁР-4 НА КЛЯЙМЕРАХ,1 НА ЗАКР.-5 ШТУК. АЛЮМ.
13-ВДВ-АЛЮМ.-2 ШТ. НА ЗАКРУТКАХ.
14-ПРОКУРАТУРА-1ШТ.НА ЗАКРУТКЕ
15-АРТЕЛЛЕРИСТ-АЛЮМ 2 ШТ. НА ЗАКРУТ.
16-ХИМВОЙСКА-АЛЮМ ОДНА ШТУКА НА ЗАКРУТКЕ.
17-ТРУБОПРОВОДНЫЕ ВОЙСКА-АЛЮМ. 1 ШТ.Н ЗАКРУТКЕ.
18-ОБЩЕВОЙСКОВЫЕ-АЛЮМ. 2 ШТ. НА КЛЯЙМЕРАХ.
19-ЭМБЛЕМА ВМФ-ЯКОРЬ-1 ШТ. БЕЗ КЛЯЙМЕРОВ АЛЮМ.
20-7 ЭМБЛЕМ МИЛИЦИИ-АЛЮМ.НА КЛЯЙМЕРАХ.
21-2 ЗВЕЗДЫ МЛАДШЕГО КОМ СОСТАВА-2 ШТ НА КЛЯЙМЕР.
22-10 ЗВЁЗД СТАРШЕГО КОМСОСТАВА (3 НА ЗАКР.5 НА КЛЯЙМ.2 ПЛАСТМАС. НА
ЗАКРУТКАХ
-ШЕВРОНЫ
17 ШЕВРОНОВ РОДОВ ВОЙСК
НАРУКАВНАЯ НАШИВКА-3 ГОДА СЛУЖБЫ В ВМФ ВМЕСТЕ С ШЕВРОНОМ ДЕМБЕЛЬСКИМ 92г..
10 МВД шных ПУГОВИЦ-ИДУТ БОНУСОМ;-)
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2290804
прикордонник писал(а):А вот Ц-Ш знак завода Победа.
Хотелось-бы ваш посмотреть.

Нет у него не такой, вероятнее, пустой вообще, без МВД
Фото
Китель пограничника и современная фурнитура
Аватара пользователя
fotoaleks
#2290835
FrontierGuard писал(а):
прикордонник писал(а):А вот Ц-Ш знак завода Победа.
Хотелось-бы ваш посмотреть.

Нет у него не такой, вероятнее, пустой вообще, без МВД

Если бы вы не стали заниматься нравоучениями и извините за выражение;хамить в теме; вы бы не получили такого отпора. очень многие пытаются меня учить как и и по каким ценам мне торговать.но у них это не получаеться и не получиться! теперь я вижу что вы специалист в этой теме. насчет сокровища вы конечно перегнули..... в знак примерения,знак на который вы сделали ставку 1500руб-ваш.без всяких мпц и блиц. пересыл ваш 100руб. ну.а коньяк выпьем когда буду в москве. вы согласны?:-) :flowers:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2290860
fotoaleks писал(а):
FrontierGuard писал(а):
прикордонник писал(а):А вот Ц-Ш знак завода Победа.
Хотелось-бы ваш посмотреть.

Нет у него не такой, вероятнее, пустой вообще, без МВД

Если бы вы не стали заниматься нравоучениями и извините за выражение;хамить в теме; вы бы не получили такого отпора. очень многие пытаются меня учить как и и по каким ценам мне торговать.но у них это не получаеться и не получиться! теперь я вижу что вы специалист в этой теме. насчет сокровища вы конечно перегнули..... в знак примерения,знак на который вы сделали ставку 1500руб-ваш.без всяких мпц и блиц. пересыл ваш 100руб. ну.а коньяк выпьем когда буду в москве. вы согласны?:-) :flowers:

Вот это человеческий разговор :D
Мало людей способны сделать такой разворот. Мне в принципе даже знак стал не так нужен :D :flowers:
Очень рад что поняли, что не в поисках халявы зашел в Вашу тему.
А человек я прямой иногда, это да :D но беззлобный. :lol:
Давайте так. Я дам вам за знак 2000р., В качестве извинения за резкость. Только без отказов. Знак этих денег стоит, ну а по коньячку всегда рад :D Ну и в любых консультациях по моей теме - никогда никому не отказываю.
С уважением,
Алексей
Аватара пользователя
Graf1971
#2290915 За нарукавный знак ВМФ СССР на 3 года предложу 100руб.!
Последний раз редактировалось Graf1971 11 июл 2010 22:09.42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2290918 :flowers: Хорошо Алексей .В ЛС написал :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2290940
Graf1971 писал(а):За нарукавный знак ВМФ СССР на 3 года предложу 100руб.!

Соласен , но пересыл 50руб ваш . В ЛС написал :flowers: