Знаки и значки, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Lavrikow
#2315196
GEGA писал(а):
cerg писал(а):
GEGA писал(а):По условиям торгов ( во всех предыдущих торгах форума) последняя минута часа включается ,я считаю что лот мой.


Только это не последняя минута часа, а первая минута нового часа!!![/
Продлевайте Мариан торги но лучше сегодня до 10.00 или 11.00 по Москве и с антиснапером

GEGA, а Вы не считаете подлым просить о времени продления торгов в отсутствии другого оппонента? Сергей если и появиться дома, то точно после 11 вечера :wink:
Если время указано ДО то и должно быть ДО. А ваша ставка после :wink:
А вообще, разруливание данной ситуации это на совести продавца :!: А продавцы трактуют окончание торгов как им удобно :D
Guest
#2315199 Мне без разницы кто выиграет, если будут предоставлены доказательства, я отдам любому из учавствовавших в торгах.
Аватара пользователя
Lavrikow
#2315226 Многоуважаемый Мариан,
Вы писали: Закончим в Субботу в 21:00 по МСК
Следовательно время окончание торгов 20.59.59 ( если не указаны дополнения)
по этому же правилу тут viewtopic.php?f=8&t=271422 cerg проиграл (превышение на секунды)
Ставка GEGA на 6 секунд позже окончания торгов
Какие еще нужны доказательства?
Одна ставка до окончания торгов, другая после - вроде все очевидно :D
Guest
#2315244 Если так, то проблем нет, но если господин cerg точно уверен, что ставка GEGA была после 21,00 по МСК а не раньше.
GEGA
#2315264 Мариан решайте сами.
Просто надо быстрее ,а то ночью в отпуск уезжаю.
Последний раз редактировалось GEGA 26 июл 2010 15:04.33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lavrikow
#2315268 Многоуважаемый Мариан,
Если разбирать по секундам, то ставка господина cerg была в 59 минут 44 секунды :D
Увидев, что господин GEGA опоздал на 6 секунд, господин cerg видимо не посчитал нужным поставить еще одну ставку которая была бы 00.44 или 45 секунд нового часа ( фильт форума ему позволил бы это сделать) а вот следующая ставка господина GEGA была бы уже после минуты :D
Короче, пусть cerg сам разбирается - я ему не адвокат, у меня свой шкурный интерес забарыжить вторую часть знака данному господину :wink:
Аватара пользователя
Lavrikow
#2315272
GEGA писал(а):я прошу до 10 или 11 только потому что уезжаю в отпуск сегодня ночью, а так можно рубиться еще хоть неделю :wink: :flowers:

А чего рубиться то? торги Вы сударь ПРОИГРАЛИ :!: А cerg раньше 11 вечера и у компа не появиться :D
GEGA
#2315293 Мариан пусть решает кому отдать .
Аватара пользователя
cerg
#2316229 Спасибо Лаврикову за поддержку.
Сообщение GEGA действительно было 24 июл 2010 20:00.06, здесь время киевское (21-00 по мск).
Так что учитывая условия продавца закончить торги в 21-00мск, лот мой, т.к. ставка GEGA была уже в начале десятого (хоть на 6 сек, но факт остаётся фактом). Это легко проверить зайдя на форум без регистрации. Точно такая же ситуация в соседней теме, где моя ставка была в 20.00.10, лот был отдан по предыдущей ставке.
Мариан, решай!
Guest
#2316469 Если все так, то тогда знак Ваш!
Прошу в Л.С!