Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ЖБАН
#2306710
ЛЫСЫЙ писал(а):мпц?

да...где мпц?
Непик
#2306727 Условия торгов ?
timig
#2307835 1.Прочитайте с начала
2.Пока нет адекватных ставок, я хозяину предлагаю в несколько раз больше, чем здесь дают
3.Говорят, что нет клюквы, но есть петелька для неё :flowers:
Непик
#2307856 Да хоть в десять раз давайте больше ,это Ваше право и желание. Я спрашиваю, за сколько Вы хотите на доске его продать и условия торгов ? Раз Вы выставляете знак, значит Вы отвечаете за продажу и гарантируете его подлинность. Знаете сколько хотите за него получить и сколько отдать хозяину. :flowers:
timig
#2308031 Отвечу по пунктам:
1. Продать я могу только хотеть. Продать дорого хочет хозяин, отсюда простые условия: понравится ему сумма, он отдаст.
За несколько дней он немного остыл и вменяемость повысилась.
2. Раз я выставляю знак, значит я отвечаю за его продажу,т.е. если Вы решите его приобрести, я не возьму с Вас деньги до тех пор, пока знак не будет у меня в руках. Но насчёт гарантий подлинности это Вы немного загнули. За подлинность я могу отвечать, если я его изготовил. Даю любые фото, форумчане внимательно рассматривают, обсуждают, кто обзывает его женской заколкой, кто признаёт в нём анненский фрачник, в споре рождается истина и, возможно, будет достигнут консенсус между продавцом и покупателем.
3. Денежки я люблю и хотел бы что-нибудь получить, но пока я об этом даже не думаю. У меня затрат никаких, просто играюсь, будет сделка приближаться к завершению, что-нибудь придумаем :flowers:
vodolaz
#2308467 700$ :flowers:
timig
#2326977 В связи с летней жарой и низкой активностью тема закрыта :flowers: