Аватара пользователя
sergant
#2312454 Мне все равно кто выиграл. :D
Аватара пользователя
Интерес
#2312558 Уважаемые сотоварищи!Учитывая протекание торгов ,я,как человек открытый и прямолинейный,отдаю предмет "sergant".
Обьясню - ставку в 1$ считаю оскорбительной под...кой!И не потому что мало,а по тому что любой,делая такую ставку - понимает что он делает.
Господин "zhukov",конечно вправе вынести тему на обсуждение (хотя обсуждать на мой взгляд нечего - делайте открыто,нормально ставки и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.)
С уважением ко всем форумчанам,Интерес. :flowers:
zhukov
#2312677
Интерес писал(а):Уважаемые сотоварищи!Учитывая протекание торгов ,я,как человек открытый и прямолинейный,отдаю предмет "sergant".
Обьясню - ставку в 1$ считаю оскорбительной под...кой!И не потому что мало,а по тому что любой,делая такую ставку - понимает что он делает.
Господин "zhukov",конечно вправе вынести тему на обсуждение (хотя обсуждать на мой взгляд нечего - делайте открыто,нормально ставки и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.)
С уважением ко всем форумчанам,Интерес. :flowers:

Я нарушил условия торгов? Шаг торгов обозначен не был, в таком случае шаг может быть и в цент. Какие условия Ваших торгов я не выполнил? какую под...ку я Вам сделал?
Аватара пользователя
andrik001
#2312701
Интерес писал(а):Уважаемые сотоварищи!Учитывая протекание торгов ,я,как человек открытый и прямолинейный,отдаю предмет "sergant".
Обьясню - ставку в 1$ считаю оскорбительной под...кой!И не потому что мало,а по тому что любой,делая такую ставку - понимает что он делает.
Господин "zhukov",конечно вправе вынести тему на обсуждение (хотя обсуждать на мой взгляд нечего - делайте открыто,нормально ставки и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.)
С уважением ко всем форумчанам,Интерес. :flowers:

Если ВЫ не обозначили ШАГ торгов то ЖУКОВ мог поставить и 1 руб и 1 цент и был бы прав :!: :flowers: В дальнейшем указывайте шаг торгов и четкие условия их завершения и будет ВАМ счастье :flowers: А так считаю что ВЫ не правы и лот выйграл ЖУКОВ :!:
zhukov
#2312703 Вынес на обсуждение сложившуюся ситуацию viewtopic.php?f=181&t=272638 Если не прав я, готов принести извинения, если неправ автор темы, считаю необходимым привести окончание сделки в соответствие с теми правилами, которые на форуме существуют.
zhukov
#2312704
andrik001 писал(а):Если ВЫ не обозначили ШАГ торгов то ЖУКОВ мог поставить и 1 руб и 1 цент и был бы прав :!: :flowers: В дальнейшем указывайте шаг торгов и четкие условия их завершения и будет ВАМ счастье :flowers: А так считаю что ВЫ не правы и лот выйграл ЖУКОВ :!:

Благодарю за понимание.
Аватара пользователя
штангист
#2312710 А что, торги уже закончились? :crazy:
Сутки еще не прошли от последней ставки! LOL
А если шаг торгов продавец не объявил, то можно шагнуть сколько угодно! :idea:
Аватара пользователя
andrik001
#2312715
штангист писал(а):А что, торги уже закончились? :crazy:
Сутки еще не прошли от последней ставки! LOL
А если шаг торгов продавец не объявил, то можно шагнуть сколько угодно! :idea:

Серега в том то и дело что продавец не написал ЧТО КАЖДАЯ СЛЕДУЩАЯ СТАВКА ПРОДЛЕВАЕТ ТОРГИ :!: Получилось что он обозначил время от ставки МПЦ сутки и все :!: :flowers: Может ошибся , может еще что и вот результат :wink:
Аватара пользователя
штангист
#2312721 Андрей :flowers: , может кто то и не понял, но вот как объявлено:
Интерес писал(а):Торги - сутки от последней ставки.
Аватара пользователя
andrik001
#2312726
Интерес писал(а):
sergant писал(а):Хорошо ,тогда МПЦ.



Торги - сутки от последней ставки.
БЛИЦ - 100$.
Время форума.
Удачи. :flowers:

А последняя ставка это МПЦ :!: Надо было писать что КАЖДАЯ СЛЕДУЮЩАЯ СТАВКА ПРОДЛЕВАЕТ ТОРГИ НА СУТКИ и ВСЕ :!: :flowers:
Аватара пользователя
штангист
#2312734 Счас Саша Гомер придет и все скажет по палочкам, кто прав, а кто нет! :crazy: LOL :flowers:
Аватара пользователя
andrik001
#2312742
штангист писал(а):Счас Саша Гомер придет и все скажет по палочкам, кто прав, а кто нет! :crazy: LOL :flowers:

:flowers: :D Это точно :D
Аватара пользователя
Штурман
#2312882
Интерес писал(а):Торги - сутки от последней ставки.
БЛИЦ - 100$.
Время форума.
Удачи. :flowers:

Просмотрите внимательно ход торгов.
Какую последнюю ставку мы видим? Это ставка $51, которую сделал zhukov.
На момент написания этих строк он и является лидером торгов, но не победителем,
так как по условиям продавца "торги - сутки от последней ставки".
Сутки ещё не прошли, значит торги ещё не окончены.
Если шаг не указан, можно накидывать хоть по 3 копейки (с юридической точки зрения).
И если продавец себя уважает и хозяин своим словам, то примет правильное решение.
zhukov
#2313150
zhukov писал(а):
Интерес писал(а):

Торги - сутки от последней ставки.

Время форума.
Удачи. :flowers:

sergant писал(а):Хорошо ,тогда МПЦ.

+1 дол Итого 51 дол :flowers:

Учитывая мнения участников форума и тот факт, что моя ставка осталась максимальной неперебитой в течении последующих суток, предлагаю все-таки лот отдать мне. :flowers:
Аватара пользователя
Советолог
#2313180 А вот теперь, по истечении оговоренного продавцом срока торгов - лот Ваш с любой точки зрения! :flowers:
yaroslav79
#2313187 тем более что ставку 50 +1 продавец принял.лот без вариантов zhukov
zhukov
#2313378 Осталось только убедить продавца. :D Не хотелось бы, чтоб у него эмоции взяли верх над разумом.
Геннадий, просьба не горячиться и принять верное решение. :flowers:
Аватара пользователя
Интерес
#2314020 Я уже принял решение и обьявил его.
Я вижу здесь (и не одного) форумчан для которых условия торгов изначально понятны и не двусмысленны.
Из-за большого желания купить,Вы "zhukov" желаемое Вам приняли за действительность.
Зафлудили мне тему до окончания торгов (чем отвадили потенциальных покупателей,заявив что предмет Ваш).
Угрозы,шантаж и другого типа разводы на меня не действуют.
Отдаю предпочтение общению с людьми открытыми и без заморочек (я имею ввиду наше с Вами общение в личке,где Вы торги на доске назвали ОРГИЕЙ В КОТОРОЙ НЕ УЧАСТВУЕТЕ.Поэтому Ваша ставка в 1 $ (после такого заявления)для меня "оскорбительная под...бка".
Вы прекрасно сами понимаете свою не правоту.На этом предлагаю закончить.Как говориться - рабочий процесс.
Аватара пользователя
Самолет
#2314302 лот zhukovа. без вариантов.
zhukov
#2314322
Интерес писал(а):Я уже принял решение и обьявил его.
Я вижу здесь (и не одного) форумчан для которых условия торгов изначально понятны и не двусмысленны.
Из-за большого желания купить,Вы "zhukov" желаемое Вам приняли за действительность.
Зафлудили мне тему до окончания торгов (чем отвадили потенциальных покупателей,заявив что предмет Ваш).
Угрозы,шантаж и другого типа разводы на меня не действуют.
Отдаю предпочтение общению с людьми открытыми и без заморочек (я имею ввиду наше с Вами общение в личке,где Вы торги на доске назвали ОРГИЕЙ В КОТОРОЙ НЕ УЧАСТВУЕТЕ.Поэтому Ваша ставка в 1 $ (после такого заявления)для меня "оскорбительная под...бка".
Вы прекрасно сами понимаете свою не правоту.На этом предлагаю закончить.Как говориться - рабочий процесс.

Уважаемый Геннадий. Я по жизни привык говорить в личном общении только то, что готов повторить публично. Если Вы вспоминаете наше общение в лс, будьте добры выкладывать все ньансы наших переговоров. Я предложил Вам закончить торги на проедложенной Вами МПЦ, Вы в ответ сделали предложение мне поставить МПЦ на доске, а Вы в ответ хотели обьявить завышенный блиц, дабы активизировать второго участника торгов. На что я, посчитав, что в таком случае торги превращаются в фиктивные, для поднятия реальных ставок, сказал, что в подобных "оргиях" участие не принимаю, и стал ждать реального течения торгов. После чего выполнил все, поставленные Вами условия. Вы же считаете нормальным не держать свое слово и поступать непорядочно. Чем я Вас оскорбил и на каком основании Вы не выполняете оглашенные Вами же условия торгов.
Хотелось бы услышать мнение второго участника торгов.
Последний раз редактировалось zhukov 26 июл 2010 08:22.02, всего редактировалось 1 раз.